Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Томас Тухель: «Мы рады выступать в ЛЕ»
18-09-2015, 12:12

Томас Тухель: «Мы рады выступать в ЛЕ»

Боруссия начала выступление в ЛЕ с победы над Краснодаром. После финального свистка Томас Тухель поделился своим мнением о прошедшем поединке.

Томас Тухель о матче: «Нам потребовалось какое-то время, чтобы войти в игру. В начале матча мы очень плохо играли в пас. Так же мы действовали не собранно. Поэтому мы не могли найти свободные зоны в обороне Краснодара, и мы не оказывали давление на соперника. У нас были проблемы во всех линиях. С одной стороны, это можно объяснить тем, что нам противостоял сильный соперник. К тому же у нас был новый состав. Мы не так быстро и интенсивно использовали свободное пространство, как нам это следовало делать в матче против команды, которая выбрала оборонительную тактику. Из-за несогласованных действий в обороне, мы пропустили гол. Второй тайм мы провели лучше, создав несколько очень опасных моментов».

Томас Тухель о своей команде: «Мы действовали несобранно в некоторых единоборствах. Но это не имеет никакого отношения к тому, что мы не хотим играть по четвергам в Лиге Европы. Мы очень рады выступать в этом турнире. Мы знаем, что этот турнир очень длинный и нам предстоит проводить матчи, в которых нам придется бороться до последних минут. Все остальное – пустая болтовня. Краснодар – сильный соперник. Не стоит забывать, что они недавно победили Динамо со счетом 4-0, а чуть ранее – Зенит со счетом 2-0».

Томас Тухель о Пак Чу Хо: «Он оказался в сложной ситуации: новая команда, новая обстановка, новые коллеги, новая позиция. Мы поставили перед ним непростую задачу. Ему потребовалось какое-то время, чтобы войти в игру. Позже, когда вышел Кагава вместо Шмелле, Пак перешел на позицию защитника. Я знаю, что на него можно положиться. Он чисто отработал на этой позиции, а в конце матча прибежал в штрафную, чтобы забить победный гол. Это доказывает, какой он старательный и собранный игрок. С ним приятно работать, его очень дружелюбно приняли. Он очень быстро адаптировался в новой команде. Он сделал голевую передачу и сам забил победный гол. Этот успех поможет ему быстрее найти свое место в команде».

Томас Тухель об Аднане Янузае: «Он хорошо справлялся со своими задачами на фланге атаки. Этот матч пойдет ему на пользу, он быстрее поймет и выучит наш стиль игры. Он тоже очень быстро нашел общий язык с новой командой. Все поддерживают его, чтобы Аднана смог показать себя с лучшей стороны. Он очень хорошо работает с мячом, любит вступать в единоборство один на один, и у него очень сильный удар. Мы позволили ему сегодня играть на фланге и на острие. Аднан очень старательно провел весь матч. Он на верном пути».

Просмотров: 1356 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск