Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Габала. Пресс-конференция
4-11-2015, 20:50

Боруссия – Габала. Пресс-конференция

В четверг вечером Боруссия в родных стенах примет Габалу в рамках очередного тура ЛЕ. Наставник и игроки Боруссии намерены при поддержке домашней публики решить первую задачу в этом турнире. Накануне встречи Томас Тухель и Свен Бендер провели предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой поделились своим мнением о предстоящем матче.

Свен Бендер о Дерби: «Мы сконцентрированы на завтрашнем матче. Мы хотим уверенно провести этот матч, а только потом будет Дерби».

Свен Бендер о своем положении в команде: «Я хочу чаще играть. Но когда речь идет об интересах команды, то для меня мое личное положение уходит на второй план. Я продолжу усердно над собой работать».

Свен Бендер о Юлиане Вайгле: «Он великолепно начал сезон. За это его следует уважать!»

Свен Бендер о положении Боруссии в группе: «Чем раньше мы решим вопрос с выходом из группы, тем лучше».

Томас Тухель о Романе Вайденфеллере: «Он нашел золотую середину между непринужденностью и профессиональным отношением к своему делу. Это очень важно как для него, так и команды. Его профессиональное отношение к непривычному положению вызывает уважение».

Томас Тухель о важности предстоящего матча: «Очень сложно настраиваться на матч против Габалы, когда все постоянно спрашивают о Дерби. Мы осознаем всю важность воскресного матча, но до этого нам следует полностью сконцентрироваться, чтобы завтра продемонстрировать игру топ-уровня».

Томас Тухель о стартовом составе: «Мы составим стартовый состав на завтрашний матч без учета Дерби. Игроки, которые завтра выйдут на поле, заслужили свой шанс. Мы не будем никого просто так включать в стартовый состав, и не намерены никого беречь для Дерби. В любом случае завтра на поле выйдет топ-команда. У всех, кого мы хвалили, есть шанс завтра выйти на поле, так как нам нужен каждый игрок. Мы хотим набрать три очка и решить вопрос с выходом из группы. Поэтому завтра мы выпустим на поле наших лучших игроков».

Томас Тухель о предстоящем матче: «Нам следует быть собранными с первых минут. Соперник буде играть очень компактно в обороне. Матч в Азербайджане был сложным. Победа далась нам нелегко. В начале матча мы позволили сопернику создать три очень опасных момента. Завтра нам следует играть очень собранно, особенно игрокам атаки, чтобы предотвратить контратаки Габалы. Мы должны доминировать, но при этом нам следует набраться терпения. Мы воспользуемся опытом, который мы получили в первом матче, и хорошо подготовимся к ответной встрече».

Томас Тухель о Дерби: «До Дерби у нас несколько тренировок и один матч. Нашей задачей является посвятить все свое время и внимание подготовке к предстоящему матчу. И этот соперник Габала. Тот, кто завтра выйдет на поле в футболке Боруссии, должен выложиться на все 100%. Мы не хотим и не будем сдерживать себя. Мы хотим порадовать болельщиков».

Томас Тухель о Свене Бендере: «Манни является очевидным кандидатом на попадание в стартовый состав. И не только в завтрашнем матче.  Большая честь быть тренером такого игрока. Он чувствует, что важно для команды и что нужно команде. Свен Бендер профессионал, о котором все могут только мечтать. Он пример для подражания! Я рад, что в моей команде есть такой игрок, на которого я могу всегда положиться. Он невероятно важный игрок для команды, не только потому что он отлично тренируется, но и из-за его характера. Другие игроки могут на него ровняться».

Просмотров: 2019 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск