Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Марко Ройс: «Мы хотим быть фаворитами ЛЕ»
24-11-2015, 10:45

Марко Ройс: «Мы хотим быть фаворитами ЛЕ»

Несмотря на смену тренера, Марко Ройс остается ключевым игроком Боруссии. В интервью с порталом uefa.com воспитанник Боруссии рассказал, что изменилось в клубе под руководством Томаса Тухеля, а так же поделился своими воспоминаниями о проигранном финале ЛЧ в 2013 году.

Господин Ройс, под руководством Томаса Тухеля в Боруссии началась новая эра. Нравится ли Вам новый стиль игры Боруссии и насколько Вы довольны результатами текущего сезона?

- В клубе почти ничего не изменилось. Но мы стали играть в другой футбол, чем в прошлом сезоне. Мы чаще владеем мячом, хотя по-прежнему прессингуем соперника, когда теряем мяч, чтобы как можно быстрее оказаться в штрафной площади. Мы хорошо начали этот сезон, одержали множество побед. Благодаря этому мы снова поверили в себя. Хотя было три или четыре матча, в которых мы играли не лучшим образом и поэтому потеряли очки. Но я уверен, мы снова соберемся и вернемся на верный путь.

Боруссия проиграла в финале ЛЧ Баварии с минимальным счетом в 2013 году. Поделитесь, пожалуйста, Вашими воспоминаниями об этом матче, который состоялся на Уэмбли.

- По понятным причинам у нас не очень приятные воспоминания об этом финале. Нам очень не повезло в том матче, мы проиграли в самом конце, незадолго до финального свистка.  Но мы играли хорошо, особенно в первом тайме. Нам не хватило сил на второй тайм. Мы должны были воспользоваться нашими голевыми моментами в первой половине встречи, и тогда все могло сложиться иначе. Но мы проиграли. С одной стороны, было очень приятно играть в финале ЛЧ, но с другой стороны, в этом матче только это и было самым положительным, так как мы проиграли.

Насколько тот проигрыш сейчас мотивирует команду выиграть ЛЕ?

- Не имеет значения, проиграли мы в финале, в матче БЛ или ЛЕ. Мы хотим побеждать в каждом матче. Сыграв в финале ЛЧ, хочешь непременно снова выйти в финале и завоевать трофей. Но мы знаем, что нужно сделать, чтобы добиться этого: мы должны выступать стабильно и в каждом матче мы должны демонстрировать свою лучшую игру. Посмотрим, как мы с этим справимся. В любом случае, мы хотим быть фаворитами в борьбе за трофей ЛЕ.

Просмотров: 1131 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск