Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

1/4 финала ЛЕ: Ливерпуль – Боруссия
13-04-2016, 09:10

1/4 финала ЛЕ: Ливерпуль – Боруссия

В четверг подопечным Томаса Тухеля предстоит решить сложную задачу: Боруссия должна стать первой немецкой командой, одержавшей победу на Энфилде. Но для выхода в полуфинал черно-желтым достаточно сыграть вничью с командой, возглавляемой бывшим наставником Боруссии. Официальный сайт черно-желтых приводит интересные факты об ответном матче 1/4 финала ЛЕ.

- Для того чтобы пройти в полуфинал, Боруссии достаточно сыграть с Ливерпулем вничью (кроме 0-0 и 1-1). Подопечные Томаса Тухеля уже покорили один стадион в Англии (Уайт Харт Лейн), на котором до Боруссии не побеждала ни одна немецкая команда.

- Ливерпуль не проигрывает в родных стенах немецким командам 15 матчей подряд (12 побед, 3 ничьи). Общий баланс Ливерпуля в 35 матчах против клубов из БЛ выглядит следующим образом: 16 побед, 13 ничьи, 6 поражений.

- Общий баланс Боруссии в матчах против клубов из АПЛ выглядит следующим образом: 11 побед, 5 ничьи, 6 поражений. В родных стенах: 6 побед, 4 ничьи, 1 поражение. На выезде: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений.

- Ливерпуль не проигрывает в родных стенах 7 матчей подряд в ЛЕ. Красные одержали победу в 4-х матчах. Только в одном из них подопечные Юргена Клоппа забили больше 1 гола. Три матча Ливерпуль сыграл со счетом 1-1.

- В 11 матчах текущего сезона ЛЕ Ливерпуль сыграл 7 раз вничью (4 победы) и является единственным клубом турнира, не потерпевшим ни одного поражения в текущем сезоне (11 матчей). Ни одной команде за всю историю ЛЕ не удавалось увеличить беспроигрышную серию до 12 матчей.

- В 7 выездных матчах текущего сезона Боруссия 5 раз праздновала победу (5 побед, 1 ничья, 1 поражение). В предыдущих 36 матчах в Еврокубках с участием Боруссии не был зафиксирован счет 0-0.

- Боруссия и Вильярреал являются единственными клубами текущего сезона ЛЕ, одержавшими 7 побед. Ни один другой клуб не побеждал в текущем сезоне ЛЕ чаще, чем Боруссия и Вильярреал.

- Матч пропустит Невен Суботич.

- Матч обслужит бригада рефери под предводительством Джюнейта Чакыра. Для 39-летнего рефери из Турции этот матч станет 3-м с участием Боруссии (1 победа, 1 ничья). В текущем сезоне он судил домашний матч Боруссии против Тоттнема (3-0), а в сезоне 2012/2013 – выездной матч против Реала (2-2).

- Матч состоится 14 апреля в 22-05 (мск) на Энфилде.

Просмотров: 1456 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск