Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Себастьян Роде: «Я рад, что являюсь частью этого клуба»
15-07-2016, 19:13

Себастьян Роде: «Я рад, что являюсь частью этого клуба»

Две недели назад Себастьян Роде сменил красную футболку на черно-желтую. На второй день тренировочного сбора в Австрии настала его очередь отвечать на вопросы журналистов на пресс-конференции, в ходе которой он подвел первые итоги своего пребывания в Боруссии.

Себастьян Роде о том, как его приняли в Боруссии: «Меня прекрасно приняли. У нас отличная команда. И окружение потрясающее. В Дортмунде созданы все условия для полноценных тренировок. Я всем доволен. Надеюсь, так будет и дальше».

Себастьян Роде о причинах перехода в Боруссию: «Я провел два замечательных сезона в Баварии. Но в последнее время у меня не все складывалось так, как мне хотелось. Поэтому я задумался о своем будущем. Теперь передо мной новая задача. Я хочу играть как можно чаще. У нас много молодых игроков, и процесс кадровых перестановок еще не завершен. Я рад, что являюсь частью этого клуба».

Себастьян Роде о последних месяцах, проведенных в Баварии: «Я очень терпеливый человек. Но мне было сложно сохранять спокойствие. В то же время я очень многому научился у Пепа Гвардиолы. Я его очень ценю. Но, конечно же, я хотел чаще играть. Я полностью выкладывался на каждой тренировке. Решение покинуть клуб далось мне довольно легко».

Себастьян Роде о Томасе Тухеле: «Я давно его знаю. Он очень требовательный тренер, который уделяет большое внимание любым мелочам. Он хочет, чтобы его команда получала удовольствие от игры в футбол, предпочитает быстрые переходы от обороны в атаку. В прошлом сезоне он показал, каких высот может достичь с Боруссией. И я считаю, что он является подходящим тренером для кадровых перемен, которые сейчас происходят у нас в команде».

Себастьян Роде о стиле игры Боруссии: «Боруссия и Бавария играют в одинаковый футбол. В Баварии уделяют особое внимание владению мячом. В Боруссии мы должны находить брешь в обороне соперника и быстро переключаться от обороны в атаку. Мои коллеги по команде очень помогли мне, я быстро перестроился. Все в клубе старались мне помочь, чтобы я быстрее адаптировался. Я думаю, это заметно по нашей игре».

Себастьян Роде о целях с Боруссией: «Для меня самым важным является быстрее влиться в команду. Я должен быть в форме, чтобы в полном объеме пройти предсезонную подготовку. Конкретные цели будут сформулированы чуть позже».

Себастьян Роде о своем намерении стать ведущим игроком Боруссии: «В Баварии я набрался опыта, я выступал в ЛЧ. Поэтому я могу помочь молодым игрокам. Я уже сейчас считаю себя лидером команды и хочу расти в этой роли».

Себастьян Роде о том, что он является фанатом Боруссии: «Это правда, что я с детства болею за Боруссию. У меня было полное обмундирование: постельное белье и пижама с эмблемой Боруссии». 

Просмотров: 1143 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Красава, настоящий желтый, вот бы еще фантазии в игре, да на позиции быстрее переключаться, вообще стал бы незаменимым)), а пока ничего из ряда вон выходящего))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск