Гостей: 3

Барриос и Вальдес
15-06-2010, 10:55

Барриос и Вальдес: Один гол в ворота чемпиона мира и обоих заменили.

Футболисты Борусии в чемпионате мира: Лукас Барриос в понедельник вечером встретился, играя за сборную Парагвая, с действующим чемпионом мира – сборной Италии. Анализ из студии канала RTL проводил Юрген Клопп. Зрители не увидели хорошей игры, но увидели увлекательную игру, которая завершилась ничьей со счетом 1-1. Италия была немного лучшей из двух команд.

Оба игрока Дортмунда – Вальдес, который прекрасно сыграл квалификационную игру против Аргентины и забил ей победный гол 1-0 и Бариос (3 встречи/3 гола). Барриос, который выиграл только 3 противоборства из 13, имел сильные моменты в игре. Так, например, в середине первого тайма в сцене с Торресом. Барриос участвовал и во втором шансе Парагвая: нападающий Боруссии передал мяч на Вера, который в свою очередь немного промахнулся (55 минута). Или десятью минутами позже: Барриос передал с левого фланга, но Сантана не забил гол.

Ошибка Барриоса в том, что он не смог отреагировать на ошибку вратаря сборной Парагвая, поскольку был спиной к мячу, когда де России забил после углового гол и выровнял счет 1-1 (63 минута).

Для обоих Дортмундцев окончание игры наступило преждевременно: разочарованным Вальдес покинул поле за 20 минут до окончания матча, на его место вышел бывший мюнхенец Санта Круз. Барриос вышел из игры на 75 минуте.”Слабая игра со стороны обеих команд, но страстная и дикая игра без должного качества”,- сказал про этот матч Юрген Клопп.

Нельсон Вальдес сказал:”Мы промедлили на одну секунду и были наказаны. Мы должны оценивать эту ничью как победу, ведь противник действующий чемпион мира. Честно говоря, игра была очень нервная”.

Компания СнабСтройСпец предлагает свои услуги в обеспечении Ваших потребностей в фанере, которая используется в строительстве. Лучшая продукция, вышедшая с конвейеров завода, выпускающего фанеру, представлена в данной компании. Сегодня продажа фанеры – это одно из основных направлений, сотрудничая по которому, Вы останетесь довольны. Лучшие производители и  дилерские полномочия, образованные сотрудники и индивидуальное отношение – вот их конек в мире строительного бизнеса.
Просмотров: 1949 | Добавил: serik1978