Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Барриос и Вальдес хладнокровны в 11-метровой драме
30-06-2010, 13:32

Лукас Барриос и Нельсон Вальдес вывели Парагвай в 1/4 финала чемпионата мира. При победе гуарани со счетом 5:3 в серии пенальти оба игрока «Боруссии» оказались хладнокровными и направили свои удары в ворота. Парагвай же теперь в раунде 8 сильнейших команд мира сыграет с Испанией.

После безголевых, скорее отраженных суровой тактикой 120 минут игры судьбе было угодно довести матчи до 11-метровых ударов. Барриос шел к точке в качестве второго бьющего игрока со стороны Парагвая и пробил точно в правый нижний угол ворот. И хотя вратарь Кавашима угадал угол пробития, все же не поймал мяч. Еще хладнокровней исполнил удар Нельсон Вальдес, который шел бить 4-ым в рядах гуарани и пробил мощно и четко по центру ворот.

Барриос в матче имел яркие моменты и получил от многих изданий одну из самых высоких оценок среди игроков своей сборной. Так, на 25-й минуте он дриблингом сразу убирает Наказаву и Комано, но попадает во вратаря ударом внешней стороной стопы. На 5-й минуте уже играемых экстра-таймов Барриос, который в матче так же успел 2 раза красиво ассистировать, снова был упомянут, но ударом головой снова попал во вратаря Кавашиму. 2 минуты позже предоставилась вошедшему в игру в силу мускулатурных проблем только как запасному игроку Вальдесу хорошая возможность, но ему сильно помешали в последний момент.

Это длилось почти 1,5 часа, прежде чем Вальдес вышел из-под трибунного помещения как один из последних. «Мы еще немного попраздновали», смеялся нападающий «Боруссии». «Для нашей маленькой страны мы достигли так много. Мы ранее даже немного тренировали пенальти».

Для вашего удобства предлагаем очистные сооружения канализации для вашего частного дома. Все работы по монтажу будут выполнены специалистами ООО "МКАД-Сервис" точно в срок и с гарантией качества. Почувствуйте комфорт городского жилища находясь у себя на даче.

Просмотров: 2061 | Добавил: Forceman

Бариос парочку моментов запорол.Но вииграли.МОЛОДЦИ!!