Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Болельщики Боруссии изобретают слух про Крооса
19-02-2013, 13:01
Болельщики Боруссии изобретают слух про Крооса

Одни любят, другие ненавидят их: Слухи. Для всех поклонников Боруссии, которые испытывают отвращение к различным рода спекуляциям, в данный момент не очень хорошее время.

Уже повсюду разносятся слухи, что Дортмундцы активно ищут замену своему нападающему Роберту Левандовски который опять же по слухам перейдет в Мюнхенскую Баварию, хотя и никто эти сплетни так и не потвердил. 

Марио Гомес в обмен на Роберта Левандовски перезжает в Дортмунд, агенты Эдино Джеко были замечены в Дортмундской гостинице, Штефан Кисслинг знает об интересе из Дортмунда, Адам Салаи присутствует в списке уже давно, а также Бафетимби Гомис из Лиона тоже возможный кандидат. Правдив ли действительно только один из этих многочисленных слухов, остается только ждать, чтобы узнать это. Несколько поклонников Боруссии нашли в любом случае уже интересную дорогу преодолевать время недостающей ясности: они распространяли со своей стороны новый слух. 

В прошедшие выходные бывший арбитр Маркус Мерк в телекомпании Sky сказал следующее: „Представляете если, Боруссия Дортмунд начала бы ту же самую игру с Тони Кроосом." Он подразумевал под этим, какой начнется крик со стороны Мюнхенцев, если бы Боруссия просто начала переговоры об трансфере игрока Баварии который при том связан длительным контрактом с клубом. Затем на форуме фанатов Боруссии schwatzgelb.de несколько поклонников обдумали как распространить осознанно слух, что Боруссия хочет подписать Крооса. 

Все начиналось с простого твита „Что там происходит между BVB и Тони Кроосом?" спрашивал пользователь „DiscoStu" в твиттере. Тут же последовал ретвит этого соббщения и слух распространился с большой скоростью. И дошло до того: что в тот же самый вечер пользующаяся хорошей репутацией английская газета "The Guardian" написала статью об этом, что баварцы с трансфером Левандовски разрушают отношения с Дортмундской Боруссией и в дополнении было написанно предложение, что Боруссия также знает как играть в эту игру и что дортмундцы в ответ нацелились на Тони Крооса.

Вот так в течении одного дня выдуманный слух из форума Боруссии попал на серьезную интернет-страницу. Единственное, чего еще не хватало бы, это сообщения из Германии: „Английские средства массовой информации сообщают: Кроос переходит в BVB!" Удачный эксперимент поклонников Дортмундского клуба показывает, как просто распространяются лживые слухи. И вполне вероятно, что минимум один из слухов вокруг возможного наследника Левандовски из той же оперы, что и каламбур с Кроосом.

Просмотров: 2421 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Надо дело довести до абсурда, чтобы каждый журналист просил руководство Баварии прокомментировать эту информацию)))
Идиотизм, какой-то! Заняться журналюгам нечем! А фаны - молодцы! Этот ход доказывает никчемность и непрофессионализм большинства из этих "писак". Кто-то, в гаштете, за кружечкой, что-то ляпнул и утром -  на первой полосе. В конце декабря, Гусев, на Первом Канале Российского Телевидения, утверждал, что дортмундская Боруссия покупает Думбия из ЦСКА! "За базар", так и не ответил... "Затыкали" эти "околофутбольные специалисты"!!! >(
английская газета "The Guardian" написала
статью об этом, что баварцы с трансфером Левандовски разрушают отношения с Дортмундской Боруссией

—————————————————————

Чё за бред, в натуре?????????? Заипали уже эти борзописцы недоделанные! У нас с ливерными нет и не может быть никаких отношений!! Это первое.

Второе. Касаемо слухов. Я никогда слухи особенно не любил, поскольку приравнивал их к сплетням и уделу легавых. Кроос нам не нужен совершенно однозначно. У нас и без него средняя линия шоколадом покрыта. А вот Думбию из ЦСКА я бы прикупил. Постольку поскольку я на протяжении многих лет симпатизирую столичным армейцам, то этого напа знаю хорошо. За свой первый сезон в России он наколотил что-то около 27 мячей! И это не считая кубка и матчей ЛЧ. Игрок он высокий, скоростной, техничный и атлетичный. Хорошо цепляется за мячи, обладает отменным голевым чутьём и умеет неплохо растаскивать чужую оборону. Так что вывод напрашивается сам. Нам бы Сейду совершенно точно бы пригодился и погоды не испортил. К тому же как игрок он довольно не прихотливый и много кушать не просит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск