Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Факты, даты, цифры после игры с Ганновером
8-10-2012, 13:08

Безумие! После мощной игры в Манчестере игроки Боруссии снова пробежали почти 120 км. 119,4 км - это на 8 км больше чем пробежали игроки Ганновера. 12,7 км Марио Гетце был самым сильным по выносливости игроком матча, в котором было два разных тайма: В первом тайме Боруссия имела 68% владения мячом, во втором полностью противоположная картина. В конце матча был закономерный результат.

Гарантия голов: Если между собой играют Ганновер и Дортмунд всегда будут забитые голы: в среднем 3,7 за игру - и никогда меньше чем два гола за встречу. Как вчера! В последних девяти играх Дортмундцы лишь однажды проиграли Ганноверу.

Ведя в счете не гарантия победы: Чемпион должен был довольствоваться 3 ничьими в 4 играх после того как вел в счете: 3:3 во Франкфурте, 1:1  Манчестер Сити и теперь 1:1 в Ганновере.

Без победы на чужом поле: Боруссия не выиграла в этом сезоне еще не одной игры на выезде. В четырех играх набранно всего 3 очка из 12 возможных.

Лучший ассистент: Лукаш Пишчек стал автором голевой передачи. В этом сезоне это уже 4 голевая передача в его исполнеении. По этому показателю он лучший в Боруссии. В прошедшем сезоне бундеслиге среди защитников только Фукс отдал большее количество передач чем поляк.

Снова гол: Роберт Левандовски после последних 6 ударов по воротам забил два гола, а первые 10 ударов с начала сезона не принесли успеха.

Манни & Кель: Впервые Свен Бендер начал игру в стартовом составе в бундеслиге(раньше уже против Манчестер Сити в лиге чемпионов) и образовывал впервые в этом сезоне снова с Себастьяном Келем надежные редуты. Кель выиграл  76 % своих единоборств - рекорд матча. Пробежал 11,8 км став вторым игроком по этому результату вслед за Гетце. Бендер до своей замены пробежал 8,7 км.

Рекорд продолжается: Ганновер не проигрывает дома уже 22 игру - последнее поражение было 1,5 года назад (в апреле 2011  0:1 против Мёнхенгладбаха.)

Сильный баланс: Маме Диуф забил гол и за свои 13 матчей в бундеслиге стал причастен к 10 голам команды (7 голов, 3 голевые передачи).

Просмотров: 2096 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск