Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Гросскройц находит свою форму
9-11-2012, 09:57
Были моменты, когда Кевин Гросскройц не выходил вместе с командой на стадион. Он должен был сидеть на скамейке запсных и смотреть игру оттуда. При этом он мог бы чувствовать себя как маленький ребенок, у которого отняли любимую игрушку. Это изменилось в Мадриде.

Когда он играет, поклонники часто оценивают его игру критически, что удивительно, так как Гросскройц является связующим звеном между командой и болельщиками. Рожденный в Дортмунде, он ребенком уже стоял на южной трибуне, на которой активно подбадривал "его" BVB, даже когда он сам был уже профессионалом в Рот Вайсс Алене.

Никаких признакорв раздора

 Тренер Дортмунда Юрген Клопп (45) никогда не делал тайны, что он уважает игрока за его борцовские и неутомимые качества. Решение Клоппа в начале сезона оставлять Гроскройца на скамейке запасных была чисто рабочим моментов, а не из за какой то ссоры или нелюбви к игроку. „Он умеет играть в футбол", говорил тренер Боруссии перед игрой в Мадриде на соответствующий вопрос, будет ли играть он вновь. "У него просто не было формы. Это иногда случается в жизни профессионального футболиста."
Форма Гросскройца снова идет вверх в течени последних недель. Все началось после того как Якуб Блащиковски получил травму, и с тех пор Гросскройц неизменно играет. Почему Клопп ценит его, стало понятно в Мадриде еще более отчетливо. Гросскройц - это футболист  напоминающий „скорую помощь" в Боруссии. Он образует с Марселем Шмельцером крепкую связку в обороне на своем фланге.

Помощь для Шмельцера

 Эта тактика составляет важную часть Дортмундского успеха. Боруссия когда-то создало ее и быстро довела до совершенства, когда речь шла о том, как можно исключить Арьена Роббена. До сегодняшнего дня Бавария не может найти противоядия и ищет рецепт против этого.

Во вторник у Гросскройца было задание под названием  „помощь Шмельцеру против Ди Марии". Аргентинец на правой стороне относится к лучшим крайним игрокам во всем мире. „Он может решить момент в одиночку", говорил Клопп недавно с уважением о Ди Марии. Против Дортмунда однако он сделать ничего не смог.

Другие навыки

 Одна из причин, почему Кевин Гросскройц рассматривается часто с критикой, это из-за атакующей лини полузащиты. Там играют Гетце и Ройс, два игрока с невероятной техникой и обработкой мяча, мяч как будто приклеен к их стопе, им не мешает мяч даже когда они бегут на большой скорости. У Гросскройца есть эти наступательные способности только в ограниченной мере, но это не проблема для Клоппа. Он ценит его из-за других навыков.

В Мадриде Кевин Гросскройц перевыполнил снова норму. Вообще, это были, вероятно, 1 его 3 лучших игр в футболке BVB, даже если он говорил вчера: „Вся команда хорошо играла, и я старался не отставать."

Оборонительно блестяще

Оборонительно-тактическим было то, что предлагал Гросскройц на Бернабеу, он играл всю игру на высоком уровне отрабатывая по всей кромке поля не только защищаясь. Он отдал прекрасный голевой пас на Марио Гетце. Поклонники в этот вечер могли быть довольны своим кумиром.


Если вы сомневаетесь в том, что идете по правильному жизненному пути, но вам не с кем посоветоваться, то рекомендуем вам посетить проект, который имеет довольно интересное название - Доброгнев. Этот проект создан именно для того, чтобы человек смог почувствовать себя уверенным, чтобы мог отличить рай от ада, добро от зла. Одним словом, здесь вы сможете высказаться, пообсуждать интересные для вас темы. Добро пожаловать!

Просмотров: 1963 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Жаль, что Кеввин снова сядет на скамейку запасных, когда Куба вернется.....
Может не сядет? Может Ройс присядет smile
Ройс не сядет. Он должен отработать 17,1 млн)))
Да он уже почти отработал в лиге чемпионов Манчестеру забил, Реалу забил. Выход из группы вот уже и есть 17 млн евро если не больше smile
Кто будет лучше играть тот и сыграет. Тренер себе не враг, не станет выпускать самых дорогих и рейтинговых априори
Кевин отличный парень, тем более теперь у меня футболки его, с автографом) biggrin
Кстати, по поводу техники Кевина - какой он техничный пас в одно касание сделал Марио при втором голе!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск