Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 61

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 23

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Как фанаты приняли Гетце
25-04-2013, 04:04

Дортмунд прокатился по Мадридскому Реалу катком в первой полуфинальной игре 4-1! Безумие от черно-желтых!

И все взоры направлены пока еще на звезду Боруссии Марио Гетце. Большой вопрос: Как Дортмундские болельщики приняли его в этот день, после того, как Бильд открыл его переход в Баварию? По-спортивному корректно.

19.24 ч.: Автобус Боруссии подьезжает к стадиону. Гетце выходит один из последних. Как всегда на нем надеты наушники. Большей частью он слушает певца R&B Бруно Марса.

19.40 ч.: Большинство игроков идет на футбольное поле. Гетце при этом практически всегда остается в раздевалке.

19.57 ч.: Гетце выходит со своими партнерами на разогревочную тренировку перед матчем на поле. Аплодисменты для всех, никто не свистит в адрес Гетце. Несколько болельщиков заклеили имя Гетце на своих футболках. Кто то показывает плакат с надписью „Спасибо Марио". Тренер Юрген Клопп в интервью Sky: „Мы хорошо помогли ему, чем смогли."

20.36 ч.: Диктор стадиона Норберт Дикель оглашает стартовый состав. Южная трибуна также бурно выкрикивает фамилию Гетце, как и остальных игроков. Замечательные болельщики!
Только совсем немногие недовольные плакаты появляются в руках фанатов. В остальном все стоят за Гетце – и он показывает замечательную игру!

Его наилучший момент уже происходит на 8-ой минуте: Шмельцер пропускает мяч слева на него, Гетце перекладывает мяч под правую ногу и выдает точный пас на Левандовски. 1:0 в пользу BVB!

И у Гетце в первом тайме замечательные показатели: 36 контактов с мячом, 76 % выигранных единоборств – для маленького атакующего полузащитника с ростом 176 см это сильный итог.

Второй тайм - это невероятное шоу Роберта Левандовски (3 следующих гола). Но и он не может так блистать без связей с полузащитной линией в которой вчера играл Марио Гетце.

Просмотров: 2987 | Добавил: serik1978