Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Хуммельс: Если мы победим Баварию, это не будет иметь большого значения
12-08-2012, 06:13
Против Баварии речь идет сегодня о первом титуле сезона. Выиграет Боруссия, и это будет шестая подряд победа против Баварии. Что Вы ожидаете?

Матс Хуммельс: Я не полагаю, что это будет иметь большое значение, если мы выиграем шестой матч подряд. Наконец, мы еще не полностью на 100% готовы, Бавария тоже. Игра не имеет такого значения как матч бундеслиги.

После 2 упущенных званий чемпиона Бавария инвестировала почти 30 млн. евро, купили Шакири, Манджукича, Писсаро и Данте. Стала ли Бавария более опасным для Боруссии?

Я не могу судить об этом. По результатам подготовки нельзя многого сказать, мы очень хорошо знаем это здесь в Дортмунде. Боруссия однажды в межсезонье победила Римскую Рому 4:0. Но после этого в сезоне мы были всего лишь 13.

Маттиас Заммер хочет содействовать агрессивности в Мюнхене. И это уже происходит на тренировках команды где повздорили Бадштубер и Кан. Не выдерживают нервы

Это нормально когда происходит контакт. Это происходит на тренировках, бывают выплескиваются эмоции – но доводить дело до рукоприкладства не стоит.

Хорошо, тогда Вы позволите поговорить о Боруссии: Этот сезон будет лучше чем предыдущий?

Мы потеряли исключительного игрока Синдзи Кагаву и приобрели исключительного игрока Марко Ройса. И Марио Гетце снова в форме! Это значит: У нас есть больший выбор. И мы видели в прошлом году, что мы можем играть очень хорошо в футбол также после неудачного старта сезона. Это делает нас, во всяком случае, не слабее.

Тем не менее все отказываются в клубе говорить о чемпионстве. Как вы относитесь к этому?

Все равно это ни к чему не приведет, если мы скажем: Мы будем первыми во всех соревнованиях. Если другие думают, что другая дорога лучше, мы принимаем это. Но мы не должны подражать всему.

Поэтому из Мюнхена снова и снова идет поток колкостей.

Определенно. Мы были последние два года не только основными конкурентами, но мы были впереди Баварии! Поэтому колкость возросла. И она еще увеличится, но мы готовы к этому.

Вы играете с 2008 года в Дортмундском клубе, продлили недавно свой договор до 2017 года. Почему у Вас нет, собственно, агента, как это бывает обычно? 

Я принимаю решения сам. Я - не нуждаюсь в консультантах. Если у игроков постоянно новые клубы в каждой беседе, то у меня возникает чувство, что речь идет только о том, чтобы вытащить большее количество денег на агента. 

После суперкубка Вы примете участие в товарищеской игре против Аргентины в среду. Был ли у Вас после чемпионата Европы, контакт с Левом? 

Ханси Флик писал, что чемпионат Европы вопреки выбыванию в полуфинале прошел хорошо. И что теперь цель стоит получить оценку отлично, вместо хорошо в 2014 году. Однако, это уже целевая установка последних лет. Когда-нибудь мы осуществим эту цель!

Что сейчас отсутствует для достижения цели?

На этом чемпионате Европы Италия и Испания просто были немного лучше чем мы. Также из-за оборонительной игры, которую они прочувствовали. Мы должны это исключить. Для этого мы не должны делать тех ошибок, которую сделал я в полуфинале против Италии.

Кроме того было обсуждение, что гимн не поется достаточно страстно игроками. Говорили ли Вы об этом с коллегами?

В раздевалке этого вопроса не было. Мне лично не так важно, поет ли кто гимн. Самое важное состоит в том, что ты играешь за Германию и горд этим. И у меня было впечатление, что это у все так.

Получаете ли Вы, собственно, любовные письма?

Самое большее 3, 4 письма в месяц, и часто это рукописные тексты. Они приходят от молодых девушек, женщины более 30 лет пишут реже.  Я нахожу это очень милым, однако, это не имеет большой важности для меня.

Просмотров: 1933 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


"Я принимаю решения сам. Я - не нуждаюсь в консультантах. Если у игроков постоянно новые клубы в каждой беседе, то у меня возникает чувство, что речь идет только о том, чтобы вытащить большее количество денег на агента"

Молодец, Матс! От этих агентов только головная боль - пудрят мозги футболистам, журналистам, руководству клуба и т.д....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск