Клопп: Я беру вину на себя
21-10-2012, 05:14
Чемпион проигрывает дерби против принципиального противника Шальке. И шансов на защиту титула практически не осталось. Чемпион уже отстает на 12 очков от лидера Мюнхенской Баварии. Салатница уплывает из рук!

Возможно из-за того как вчера построил игру Юрген Клопп.

Четверо игроков было травмированно в лице Гетце, Гюндогана, Шмельцера и Блащиковски, тренер решил поменять игровую схему. Вместо обычной игры в четыре защитника, Клопп ставит на трех защитников с Бендером посередине. Этот план срывается!

Через 14 минут Афеллай выводит гостей вперед. Дортмунд играет совсем плохо, такого еще не было в этом сезоне.

Через 29 минут Клопп меняет свою тактику, перестраивается снова на игру в четыре защитника. Но однако Хёгер после перерыва (48-ая минута) забивает гол в контратаке и счет становится 2-0. И все же Боруссия находит силы на ответный удар, после штрафного Ройса, Левандовски головой забивает гол, гол близнец который был забит Байеру. Первое поражение дома после 17 матчей беспроигрышных матчей.

Клопп давая интервью Sky: „Мы не играли хорошо. Я беру всю вину на себя. Хотел удивить противника такой схемой. Это получилось, честно говоря, не так хорошо, нужно констатировать этот факт."

Открытые, сильные слова! Как от всех игроков Дортмунда.

?Капитан Кель: „Это не футбол Боруссии."

?Ханс-Йоахим Ватцке: „Мы не должны оправдываться, Шальке победил заслуженно. Мы были слишком вялыми."

Когда финальный свисток известил поражение Дортмундской Боруссии, Матс Хуммельс несется яростно в раздевалку. Звезда Дортмунда резко: „Я никогда еще не видел такую по-спортивному корректную команду как Шальке..." Он подразумевает обратное.

Хуммельс: „Они уже с 10 минуты начали тянуть время и симулировали нарушения. Я надеюсь, что это не будет вознаграждаться арбитрами, а наказываться."

То, что волнует Хуммельса: Во втором тайме игра неоднократно прерывается из-за пауз связанных с травмами (Уннершталь, Холтби). Вратарь Уннершталь получает желтую карточку за затяжку времени.

Левандовски: „Они не выигрывали четыре игры против нас. Они применили все средства, чтобы победить, пусть это выглядело и некрасиво"

Как реагирует Шальке?

Уннершталь, который остался вопреки возвращению Хильдебранда в воротах: „Если кто-то нуждается в зажигалке, в моих воротах их лежит предостаточно. Собственно, я - некурильщик, они мне не нужны. Еще в меня попали 20 центовой монетой, поэтому я не сразу выбил мяч."

Только тренер Штевенс оставался спокойным: „Я думаю, что я выпью стакан вина и буду вести себя спокойно."

Вы собираетесь отправиться в Санкт-Петербург для того, чтобы познакомиться с его достопримечательностями и историческими местами? Тогда вам наверняка понадобятся квартиры посуточно в Петербурге, которые имеют очень удобное расположение. Наш сайт поможет вам найти именно ту квартиру, которая будет оптимально отвечать всем вашим требованиям и устроит ценой.

Просмотров: 986 | Добавил: serik1978

Вратарь притворяется ангелом... Ему надо было в начале матча показать КК. Молчал бы....
Клопп перехитрил всех: и болельщиков, и команду... Всех! Кроме врага! dry