Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Клопп не может победить в Европе.
5-11-2010, 13:12
В бундеслиге Боруссия лидер по делу. Но в Европе не все так гладко, ничья с ПСЖ 0-0. Это слишком мало!

В группе дружина Юргена Клоппа находится лишь на третьем месте. Первые две команды значительно оторвались. После вчерашней ненужной ничьи возникла ситуация, что даже последние две победы если они состоятся над Карпатами и Севильей могут все равно не помочь нашей команде, а все из за того, что Париж достиг дома приемлевого результата 0-0, дома мы сыграли 1-1, а этот гол в пользу французов.

Клопп не побеждает в Европе! 4 игры и, только одна победа.

Вчера при этом Боруссия была очень близка к победе! В добавочное времени Левандовски выходит один на один с вратарем и попадает в него. Ужас у более чем 5000 поклонников Боруссии на стадионе Парк де Пренс.

Первая половина игры наверное больше удалась французам.

Только нападающий Эрдинк мог бы забить BVB неоднократно. Он пробивал головой из 6 м свободно при этом (18 мин)., выстрел из острого угла рядом с воротами (31 мин). После перерыва он терпит неудачу дважды  перед вратарем Дортмунда Вайденфеллером (51., 66).

В остальном это после перерыва игра шла на ворота хозяев, кроме первых 5-7 минут когда французы прижали нас.

Клопп что бы разнообразить атаку вводит в бой Кубу заменив Пишчека, кстати тоже сыгравшего не очень удачно как и в игре с Майнцем.

Возникают шансы у Барриоса посредством удара с разворота (52.) и Кагава обыграв игроков ПСЖ пробил хорошо, но вратарь был на месте (72).

Рикошетный выстрел Гросскройца проходит практически рядом (87).