Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 83

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 26

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Короткие высказывания после игры с Вердером
20-01-2013, 15:59

Юрген Клопп: Это был фантастический старт второго круга. Все решил факт, что мы смогли очень быстро переключаться из обороны в атаку. Мы решали много ситуаций в свою пользу и особенно во втором тайме имели явное преимущество.

Томас Шаф: Во втором тайме после пропущенного третьего мяча мы больше не защищались. Боруссия может хорошо играть, сегодня все это увидели. В первой половине игры мы еще играли довольно неплохо, но не забили, а после препущенного гола со штрафного вынуждены были только смотреть вслед за удаляющимся соперником.

Фелипе Сантана: Я очень рад своему голу. Маска сегодня почти не мешала.

Марко Ройс: Мы были агрессивнее, сыграли частично хороший прессинг и принудили Бремен к ошибкам.

Себастьян Кель:  Это было прекрасно, очень хорошо. Многие вещи над которыми мы работали в зимней паузе их можно было увидеть сегодня. В целом у нас есть безумное качество впереди. Мы снова и снова оказали давление на Вердер, и не позволили им войти в игру. И реализовали сегодня свои моменты очень хладнокровно.

Илкай Гюндоган: Сегодня все было хорошо, лучше и представить невозможно себе. Мы сделали шаг вперед в своей игре. Мы сыграли на ноль, чего не было уже давно. Теперь с нетерпением жду игры против моего бывшего клуба Нюрнберга в пятницу.

Михаэль Цорк: Мы могли бы забить еще на несколько голов больше. С начала мы были очень эффективны, 2 действия в одиночку Марио и Марко привели нас к счету 2:0. Далее мы все лучше овладели все же несколько беспокойной игрой и заслуженно выиграли. Мы хотим играть наилучший для нас второй круг. Прошлый год выглядел очень чрезвычайным от суммы очков. Повторить такое будет очень сложно, но мы потеряли много очков в первом круге, и мы больше не хотим делать это во втором.

Кевин Гросскройц: Мы с первой минуты показали действительно крутой футбол, наш футбол Боруссии. Мы выглядели компактными, играли быстро вперед и хладнокровно забивали. Победили абсолютно заслуженно. Самое важное было, что не пропустили. Теперь мы должны думать как в прошлом году только от игры к игре. Естественно, гениально, что мы победили здесь 5:0. Никто не ожидал такого. Мы охотно насладимся теперь этой победой в течении пары дней, но после чего вновь вернемся к работе. На следующей неделе у нас опять тяжелая игра против Нюрнберга.

Просмотров: 3253 | Добавил: serik1978