Короткое интервью с Юргеном Клоппом:
22-10-2010, 04:54
Юрген Клопп после игры с ПСЖКороткое интервью с Юргеном Клоппом:

В игре, которой были все шансы на победу результат итоговый разочаровывает, особенно когда противник забивает в конце игры?

Да. Это разочаровывает. Но теперь нам больше ничего не нужно менять. Это не было предвидимым сценарием, но если выигрывают только 1:0, может произойти все что угодно. В первой половине игры игроки показали 35 минут действительно хорошую игру и были конечно лучшей командой - против очень хорошего противника, как потом выяснится к концу второй половины. И также мы потеряли немного концентрацию в последние минуты первого тайма, однако после перерыва, в начале второго тайма команда существенно прибавила и смогла забить. В этот отрезок мы поставили перед противником большие проблемы, но не сделали как раз, к сожалению, второй гол.  После забитого гола было еще предостаточно шансов и, прежде всего, также множество  хороших комбинаций, из которых должны были бы возникнуть возможности, но подводил последний штрих.

Как дошло до того, что гости смогли забить ответный мяч так поздно.

К конце игры  принимаем во внимание тот момент, что мы играли неоптимальным составом. Возможно в том моменте когда случился гол Марио может и не был бы  против Нуаре, а был бы другой игрок подходящий на эту позицию. Марио сыграл необычную для него позицию я считаю отлично. В будущем противник, конечно, не может так действовать в нашей штрафной и бить по воротам. Я также был раздражен, когда  видел позже, что там было вне игры, к Роману у меня по этому голу вопросов нет никаких. Теперь ничего не изменишь.

Какой урок можно извлечь из этой игры?

Принимаем эту ничью как неоценимый опыт и конечно ожидали большего от данной игры в плане результата. Но прежде всего, считаю, что Боруссия может победить в Париже. Нам необходимо играть в наш футбол и не изобретать ничего нового. Париж является реально хорошей командой, но нет ничего невозможного. И мы будем стараться. Потом снова все будет в этой группе в наших руках.

Все должны заниматься своим прямым делом, а не делать математические расчеты и уповать на них.  Когда  играем на выезде, хотим победить, как в любом другом случае. Нам не нужна дополнительная мотивация в этой группе.

Каждому человека на планете Земля нужны друзья и близкие, нужно общение и внимание. Поэтому люди всегда ищут новые знакомства. Кто-то прибегает к помощи клубов знакомств по месту жительства, кто-то обращается в разнообразные службы знакомств. Многие знакомства Москвы и московской области происходят благодаря сайту dating.ru. В Москве он стал одним из самых популярных сайтов для знакомств и общения, помогая людям находить друг друга.

Просмотров: 1081 | Добавил: serik1978