Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Марко Ройс снова дома
24-07-2012, 07:09

Марко Ройс снова домаСамый дорогой летний трансферт Дортмунда уже усвоил дресс-код: После суток после своего прибытия в Боруссию Марко Ройс появился на тренировке в футболке с надписью „Футбольная столица Дортмунд". Ожидания от 23 летнего игрока огромно. Но Ройс не выглядит запуганным из за больших денег которые отдали за него.

- Сумма трансферта не интересует меня. Я имею удовольствие играть в футбол и хочу получать радость с парнями! – говорил  в понедельник вернувшийся на родину Марко Ройс и заканчил этими словами обсуждение цены, которую Боруссия заплатила за него.

Никакой чрезмерной эйфории

 В то время как другие игроки получившие такой контракт изменялись в характере, то Ройс не производит впечатление, что деньги стали тормозить его развитие. С прошлого января был скреплен печатью его новый контракт. Но он не стал играть хуже после этого. Во втором круге, и на чемпионате Европы Ройс показал то, что он продолжает колдовать на поле как и в первом полугодии играя за Гладбахскую Боруссию: большой класс.
Полностью заслужил, говорит гордый Михаэль Цорк о награде Марко Ройсу как лучшему игроку сезона, а выбирали ведь в этой номинации сами игроки бундеслиги. Вообще, это, по словам спортивного директора Боруссии, была самая большая награда. Все же и это, кажется, интересовало Ройса не так сильно. Гордый? Да, конечно. Но чрезмерная эйфория? Нет, пожалуй, что нет.

Никакого чистого листа

 В фокусе прожекторов, камер и микрофонов Ройс - это тихий человек, который любезно улыбается, но слишком сильно раскрывается. Однако, в кругу своих коллег по команде белокурый парень расцветает. На чемпионате Европы он дурачился в каждом случае с его будущим коллегой по команде Марио Гетце, а также с Андрэ Шюррле из Леверкузена. Ройс весельчак – и именно эта легкость, вкупе с его талантом делают его особенным.

В Дортмунде Ройс начинает не с чистого лица. В молодежке он играл в футбол уже за черно-желтых, прежде чем он продолжил свой путь в Ален.

-Он мог стоить нам дешевле, но мы решили пойти в обход, пошутил Цорк в понедельник в отеле Бад Рагаца на прессконференции.

Была ли это теперь ошибочная оценка ответственных лиц, которые посчитали футболиста слишком хилым или это было желание самого игрока – все это теперь не столь важно. Так как он, как футболист векрнулся домой в понедельник. Почему Боруссия инвестировала 17 млн. евро в Ройса. вот несколько фактов: Он забил 18 голов и сделал 11 голевых передач.

Средняя оценка 2,58 он был лучшим игроком бундеслиги. Журнал киккер ставил его в сборную тура 9 раз, 10 раз он был выбран „лучшим игроком матча". Более превосходных степеней не найти. Ему немного не хватило увенчать свой великолепный сезон, удачным выступлением на чемпионате европы. Все же, штрафной удар в полуфинале против Италии прошел в миллиметрах от штанги. Тогда счет бы стал 1-2 и вероятно бы матч мог пойти по другому. Все же, это история. Ройс не может говорить много об этом. Теперь он игрок Боруссии Дортмунд и это выходит на первое место.

Интерес сильно растет

 в ближайщие недели он будет чувствовать, что это значит, быть профессионалом в клубе который выиграл дубль. Требования растут, интерес сильно растет. Было первое представление в понедельник: Когда он хотел взять свой горный велосипед, поклонники противостояли ему решительно. Ройсу пришлось затормозить и давапть несколько минут автографы. Чуть далее от него стоял Марио Гетце и ждал его. Это былнебольшой намек на то, кто сейчас новая большая звезда в Боруссии

Просмотров: 3727 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск