Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Мнение прессы об игре «Боруссии» против Ганновера
21-02-2010, 09:09

Михаэль Шульц (Liga total): «Боруссия» очень хорошо начала матч, зловеще давила на Ганновер, вырабатывала прекрасные шансы, но странным образом через 15 минут переключал ход на обратный. Счастливый случай, что на 43-й минуте все-таки счет был открыт. Но затем игра была решена, так как ганноверанцам совсем нечего было добавить. Тем более, что «Боруссия» очень сильно сыграла и оставила при этом нереализованными кучу моментов. 4:1 против Ганновера дает сейчас уверенность в себе для Дерби против Шальке.

Маркус Барк (свободный журналист): «Конечно, эта была не бриллиантовая, но очень порядочная игра «Боруссии». И если несмотря на плохую реализацию моментов все же в итоге в ворота влетает 4 мяча, то можно неслучайно представить, какой беспомощной и слабой была игра Ганновера. Для такого безжизненного выступления в борьбе за выживание у меня нет слов».

Томас Шульцке (Ruhr Nachrichten): «Боруссия» одержала уверенную победу со счетом 4:1 над слабой командой из Ганновера. К сожалению, команда упустила немного подправить разницу мячей в еще лучшую сторону. Фромловитц со стороны Ганновера смог отбить очень, очень много мячей. И он был, несмотря на 4 пропущенные мяча, лучшим игроком в составе Ганновера. «Боруссия» выиграла в нужный момент: в пятницу в программе стоит Дерби против Шальке и туда можно ехать сейчас с широкой грудью».

Просмотров: 1472 | Добавил: Forceman

да Ганновер откровенно слаб, поэтому сильно нам обольщаться не стоит, игра с Шальке будет совсем другой, но очень надеюсь на положительный для нас исход.