Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 61

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 23

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Оценки после игры с Ганновером
8-11-2010, 06:14

Вайденфеллер: Практически всю игру находился без дела, так как противник практически не угрожал воротам. В единственном моменте когда бил Форселл, отбил мяч на угловой, показав тем, что все в порядке. В дальнейшем полностью наслаждался тихим воскресенье днем. Оценка 3,0

Пишчек: действовал энергично в единоборствах, в начале матча допускал немного брака в передачах, но все же его игра была намного лучше по сравнению с предыдущими играми. Особенно выделим его первую голевую передачу в сезоне для Барриоса. В дальнейшем мог и сам забить, но Фромловиц был на месте. Оценка 3,0

Суботич: Начал немного нервно, но потом резко увелил свою мощь. Был момент в первом тайме когда решив обыграть соперника недалеко от своих ворот потерял мяч, чем создал для противника неплохой шанс для взятия ворот, чем те не воспользовались. Также момент против Форселла, но в оправдание можно сказать, что нападающий проивника играл локтями и разбил нос нашему защитнику. В целом неплохая игра. Оценка 3,0

Хуммельс: Принимал активное участие при строительстве нашей игры. Сделал множество перехватов, однако и допускал некоторые небрежности в обороне. Тот же момент с Я Конаном, хотя соперник подыграл себе рукой в тот момент, но судья этого не увидел. Но даже на фоне этого является безусловно лидером в нашей обороне. Оценка в 2,5

Шмельцер: Солидная партия левого защитника, в это воскресенье постоянно поддерживал атаки со своего фланга при чем и успевал отработать в обороне, где работы правда не было так много. В общем хорошая стабильная игра. Оценка 3,0

Бендер: Был почти невидимым игроком, что для игрока его амплуа это больше плюс нежели чем минус. Играл в целом очень уверенно. Оценка 3,0

Шахин: Несмотря на незабитый пенальти, его передачи дали ключ к успеху. Если первая передача привела сразу к голу который забил Кагава, то во втором моменте он был причастен косвенно, но вся комбинация была отличной передача на Пишчека и далее на Барриоса. Единственный минус это не забитый пенальти, кстати второй за сезон. Надеюсь будет еще не раз номинирован на игрок тура или месяца. Оценка 2,0

Марио Гетце: В первом голе огромнейшая его заслуга, когда он буквально выцарапал мяч для Сахина. В атаке правда в этот день не очень многое получалось.  Не реализовал прекрасную возможность с пяти метров на 54 минуте. Оценка в 3,5

Гросскройц: Примерно 60 минут игра была почти полностью мимо него, потом повернулся к ней лицом. За последние полчаса показал больше чем до этого за час игры, был энергичен в поединках, а также показал хорошее понимание игры. Извините, но играть только треть игры это слишком мало. Оценка 4,0

Кагава: Война без "если" и "но" самый полезный игрок на поле без сомнения, не только своим великолепным ударом 1-0. Кружился от первой минуты на подступах штрафной противника, распределял мячи и искал сам продолжение если не было партнеров. Во втором тайме немного сбавил обороты, но все равно провел запоминающуюся игру. Оценка 2,0

Барриос: Забил важный второй гол и свой шестой в бундеслиге в этом сезоне. Создал также блестящий шанс для Марио Гетце. Но в остальном сильно заметен не был на поле. Оценка 3,0

Левандовски: вышел на поле за 15 минут до конца игры заменив Барриоса. Забил свой третий гол в сезоне, разыграв великолепнейшую комбинацию с Кубой. Без рейтинговой оценки.

Куба: Так же как и Левандовски вышел за 15 минут до конца игры, заменив Гетце. После комбинации с Левандовски не смог забить Фромловитцу, но дал сделать это напарнику по сборной. Заработал также пенальти и в самой концовке игры смог забить сам после шикарной передачи Да Силвы. Клоппу можно апплодировать, что игроки выйдя на замену так здорово в нее влились. Без рейтинговой оценки

да Силва: Вышел на замену заменив Сахина 83 мин. Не удалось забить со штрафного выручил вратарь, нужно отметить, что Да Силва отлично их выполняет. За то выполнил передачу со своей половины поля на Кубу которая оказалось голевой. Без рейтинговой оценки
Просмотров: 1053 | Добавил: serik1978

А мне кажется оценки занижены, они на лучшее сыгралии))))
Да я бы наверное так не сказал, просто Ганновер вчера был сам очень слаб наверное и оценки такие.