Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Послематчевые факты игры «Боруссия» - Айнтрахт
8-02-2010, 13:02

Игра шла сама по себе, Айнтрахт первым открыл счет, «Боруссия» смогла переменить ход матча и выигрывать по его ходу 2:1, но в итоге победил Франкфурт с шансами у обеих сторон вовсе не так незаслуженно со счетом 3:2. Однако в таких аспектах матчах, как удары по воротам (15:12), владение мячем (55%) и выигрыш дуэлей (53%), проиграла как ни странно именно команда, которая лучше выглядела.

После 6 побед кряду «Боруссия» из гостевой игры в Штутгарте и домашнего матча с Айнтрахтом не взяла ни одного очка

Конец серии №1: 21 раз прежде образовывали центральную защиту Мэтс Хуммельс и Невен Суботич и с 2008 когда никогда «Боруссия» при этом не проигрывала. Но в 22-й игре серия оборвалась

Конец серии №2: Юрген Клопп никогда не проигрывал в своей тренерской карьере Айнтрахту. Но после 2 побед и 5 ничьих состоялось все же и поражение

Конец серии №3: после 606 минут (клубный рекорд) «Боруссия» впервые пропустила на своем поле в текущем сезоне

Конец серии №4: Айнтрахт победил в Дортмунде впервые за 19 лет

Голевой ассистент: Мохаммед Зидан только вернулся с Кубка Африки и сразу отметился 2 голевыми передачами в матче с Айнтрахтом. Это были его 3-я и 4-я голевые передачи. Никогда ранее он не делал за 1 сезон столько голевых передач

Голеадор №1: Лукас Барриос забил свой 11-й гол в сезоне – только Штефан Кисслинг более успешен на уровне Бундеслиги (13 голов)

Голеадор №2: Мэтс Хуммельс забил в последних 7 матчах чемпионата 4 гола – потрясающая результативность для центрального защитника! А в целом это был уже его 5-й гол в сезоне

Дебют в стартовом составе: Дамьен Ле Таллек провел в Бундеслиге 113 минут как джокер, проведя 2 игры (в Штутгарте вместо Блащиковски и в Бохуме). НО в матче с Айнтрахтом он впервые вышел в стартовом составе

Просмотров: 1547 | Добавил: Forceman