Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Серия из 12 игр без поражений завершилась.
31-01-2010, 19:47

Не успели ещё все болельщики ознакомиться со стартовыми составами, как счёт мог стать 1:0. Погребняк хорошо сыграл в штрафной площади соперника и загрузил мяч дальше на Марику, но тот не сумел пробить защитника. Хозяева поля с первых минут включили повышенную передачу и стали плавно нагнетать обстановку у ворот соперника, при этом особой активностью выделялся Павел Погребняк, который выигрывал большинство единоборств, но одноклубника пока не спешили на помощь нападающему. На тринадцатой минуте вновь Чиприан упустил стопроцентный момент для взятия ворот. На этот раз ему пас-конфетку сделал Глеб, Марика выходил один на один с голкипером, но немного затормозил на разгоне, и Циглер в отважном прыжке сумел снять мяч с ноги соперника. В следующей же атаке футболисты "Штуттгарта" смогли открыть счёт в матче. Глеб разогнал контратаку, Гебхарт сделал пас на угол вратарской, откуда Марика нанёс удар, но больно коряво, в итоге на поборе оказался Погребняк, который с пару метров вколотил сферу в рамку. После пропущенного гола гости заметно поплыли, как говорится, пошла игра в одно ворота. Однако теперь скорости немного спали, взяли небольшую передышку команды после бурного начала. На перерыв арбитр отправил команды при счёте 1:0 в пользу хозяев поля. Вторая половина матча для гостей также началась не очень удачно. На сорок девятой минуте арбитр назначил одиннадцатиметровый в сторону ворот "Боруссии". Правила были нарушены на Чиприане. Сам пострадавший вызвался пробить, и как окажется, зря. Удар хоть и последовал мощнейший, но сфера угодила точно в перекладину и отскочила в поле. Не забиваешь ты, забивают тебе, для доказательства этого факта гостям потребовалось около пяти минут. Провалился центр защиты хозяев, Гросскройтц на грани офсайда выскочил один на один с голкипером, увёл стража ворот и выложил мяч на Барриоса, который переправил мяч в пустую рамку. После забитого гола игра выравнялась, и при этом теперь уже именно гости стали вести игру первым номером. Однако в одной из атак гости уж слишком увлеклись и пропустили контратаку, которая завершилась назначением штрафного в сторону ворот "Боруссии". Кузманович пробил со всего маху, мяч прошил стенку и влетел в сетку ворот. Голкипер был закрыл защитниками, так что среагировать не сумел. Не прошло и пяти минут, как счёт мог стать и 3:1, но за гостей сыграла перекладина, которая приняла на себя удар в исполнении Ташчи. За четыре минуты до конца основного времени матча Марика с сотого раза сумел превратить момент в забитый гол. Марика воспользовался неразберихой в штрафной соперника, подхватил мяч и спокойно переиграл Циглера, тем самым сняв все вопросы о победителе в матче, однако последнее слово осталось за Трэшем. Посыпалась просто оборона гостей и прозевала очередной выпад по правому флангу, откуда пошла передача в центр, и тут уже отличился плотным ударом Трэш. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу хозяев со счётом 4:1.

Вы приобрели iPad? Поздравляем вас с отличной покупкой! Это действительно потрясающее устройство, которое имеет множество неоспоримых преимуществ и полезных функций. На портале ipadplanet.com.ua вы сможете выбрать один из множества качественных чехлов для вашего iPad, который предохранит его от потертостей, отпечатков пальцев и сохранит его привлекательный вид на долгие годы

Просмотров: 2255 | Добавил: serik1978

Многие предрекали нам спад во втором круге. Будем надеяться, что это не он, а, всего лишь, эпизод.
Надеюсь тоже, но все равно несмотря на это поражение, команда смотрелось вообщем то хорошо, если не эти обидные промахи в концовке встречи, вообщем провалили начало и концовку, а взять игру Бавария Майнц, там тоже перевес в три мяча, но у Майнца вообще шансов не было, а мы при удачном раскладе и выиграть могли.
Тут подправил статью: вообще-то голевой пас делал на Барриоса Гросскройтц, а не Ле Таллек. Вот что значит брать статью с русских сайтов ))) НИ фига не умеют правильно писать обзоры ))
А спасибо Эд, я вчера еще исправил, арбитр назначил одиннадцатиметровый в сторону ворот Штутгарта)
Да я тебе говорю, русские источники такие тупые, просто ужас. Сразу видно, что Бундеслигу в России толком не знают даже такие средства массовой информации.
Играли в обороне очень плохо. Проиграли заслуженно, надеюсь последний раз!