Гостей: 4

Высказывания игроков Боруссии после матча с Вердером
4-04-2010, 19:41
Матс Хуммельc: "За игру было всего две или три ситуации, которые моим голове и челюстям было трудно преодолеть. Все остальное по сравнению с ними было просто ерундой. Однако ни в одной из них я не почувствовал какой-либо боли или ухудшений. Мне было в удовольствие снова играть на площадке. Мы сейчас как команда должны, просто обязаны сохранить нашу позицию, которая делает возможным участие в Европейской игре.”

Свен Бендер:” Прежде всего надо сказать, что наша победа против бременского Вердера это большой успех. Мы не просто красиво сыграли, но и сохранили у себя три пункта. Нереально круто было то, как нас носили фанаты. Это вполне закономерно. Когда мы ведем в счете на собственном стадионе, для любого противника тяжело играть нормально и показать все то, на что он способен. Два гола в ворота противника за первый тайм, конечно, очень сильно помогли нам дальше по игре. Во втором тайме была большая борьба между нами и Вердером. К сожалению, мы упустили шанс завершить игру со счетом 3:1. В конце концов мы довольны нашей победой.”

Нури Сахин:”Оба первых гола были необычайно важны для нас. Бремен – одна из самых сильных команд бундеслиги. То, что у них будут шансы забить нам гол нам было ясно с самого начала. Мы немного сбавили обороты во время второго тайма. Это бременцы и использовали, чтобы забить нам гол. У меня, все же, ни в один момент игры не было забот и мыслей о том, что мы перестанем вести в этой игре. Чтобы избежать этого мы слишком много сделали в первые 35 минут игры. Табличные позиции команд в данный момент меня еще не интересуют. Мне было важно, что мы сможем оставить Бремен на расстоянии от нас.”

Фелипе Сантана:”Сейчас пока еще рано говорить об европейской квалификации. Однако у нас в команде бытует мнение, что мы можем сохранить позицию нашей команды до конца сезона. Мы должны продолжать в том же духе, потому что впереди еще две важных игры с Майнцом и Хоффенхаймом. Мы хотим выиграть их.”

Ханс Йоахим Вацке:”Это была действительно шикарная игра. Обе стороны вели ее с огромной стремительностью. В конце концов мы выиграли бой с бременским Вердером. Хотя, мы и счастливы этому, но знаем, что это заслуженно. В таблице ничего не изменилось, кроме того, что сейчас надо играть на одну игру меньше, чем было. На упрочнение нашей позиции повлияло то, что Штуттгарт также как и мы без пауз выигрывает свои матчи с другими командами. Однако мы должны смотреть на следующие игры, которые нам предстоят. Это было рецептом нашего успеха на протяжении всего сезона: Мы не так много смотрели на табличные позиции, на игры и успехи других команд , а смотрели только на нас самих.”
Просмотров: 2172 | Добавил: serik1978