Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1421 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 07:49 PM

Draxler конечно "отрезал" переход к нам. Не знаю насколько наш интерес был правдив. Но парень высказался очень круто. Хотя я думаю он прекрасно понимал что перейдя к нам-это шаг вперед.
А вот иуда шагнув в сторону баварии...не понятно почему, только остается согласиться с тем что из за денег.
Журавль Строго

#1422 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 09:45 PM

Последние слухи такие. Якобы Эриксен подпишет контракт с Боруссией через две недели сразу после ЛЧ, де Брюйне якобы уже предварительно договорился с Дортмундом, осталось только договориться с Челси. И Лео Биттенкурт может перейти в Ганновер, пока не известно будет аренда или продажа.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1423 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:24 AM

Цитата (serik1978)
осталось только договориться с Челси
звучит не весело)
Журавль Строго

#1424 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 01:09 AM

На мой взгляд, логичное развитие событий с Биттенкуртом.
Если в атакующей полузащите в следующем сезоне будут играть Ройс, Куба, Эриксен, Де Брюйне, то помимо них давать достаточно игрового времени трём молодым талантам (Биттенкурт, Ляйтнер, Хоффман) не получится. Одному, максимум двум. Из этих троих самый перспективный, я считаю, Хоффман, так что его надо наигрывать в первую очередь. Из оставшихся двух сложно выбрать, но видимо таки оставят Ляйтнера.

#1425 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 08:11 AM

Не хочу чтобы Ляйтнер уходил.., Хоффман то по любасу остается, ну еще согласен с мнением что будут играть бельгиец и датчанин, в команде чем испашки.. также не против финнов, норвежцев, шведов... про австрийцев вообще молчу..))

#1426 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 10:56 AM

Бентеке - это очень интересно. Учитывая то, что контракт с другим бельгийцем уже подписан, появление ещё одного в Дортмунде вызовет бельгийский бум. А что будет твориться в самой Бельгии?)) Польша уже всей страной фанатеет, на очереди Бельгия!?



А ведь Кристиан Бентеке очень даже не плох. Болельщики Виллы ему вот так вот респектуют))



Де Брюйне с Бентеке мало того, что вместе за сборную Бельгии играют, так они пару лет назад вместе играли за Генк. 
Ну и ещё один факт: Виллу тренирует бывший футболист Боруссии ЕПол Ламберт

#1427 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 11:41 AM

На Трансфермаркте бурно обсуждают новость, что Неймар якобы переходит в Баварию, и уже 42% на это дают
http://www.sports.ru.../148946156.html
http://www.narradore...-al-bayern.html

Надо думать, от Левандовски они в таком случае отвяжутся?

#1428 final

final

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 11:49 AM

Есть два билета самой дешевой категории на финал Лиги Чемпионов.Если есть интерес пишите в личку!По цене договоримся.Просьба админам не стирать.

#1429 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:09 PM

Цитата (Wettin)
Надо думать, от Левандовски они в таком случае отвяжутся?

Похоже, Гвардиола камня на камне не хочет оставить от нынешней Баварии? Как все это терпит Хенесс?
Надо полагать, что отвяжутся от Левандовски. Только если они не планируют построить две равноценные команды))))) У них уже и так перебор в атаке.

#1430 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:23 PM

Такой трансфер для Баварии - это новые поклонники, проданные сувениры с Неймаром, и т.п. Это даже если Неймар не заиграет, на такой случай у них есть Мюллер и Манджукич, чтобы голы забивать.

Роббена и Гомеса продадут (Роббена теперь и в МанСити отправляют), так что деньги будут. Может ещё кого из защитников сплавят - летом к ним Киркхофф переходит, причём бесплатно.

#1431 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 01:38 AM

Бентеке-помое му это очень интересный-крутой вариант.
А теперь представьте усиление...де брюйне, эриксен, бентеке, и еще какой нибудь защитник в любом случае, помое му это просто будет сказка)))
Журавль Строго

#1432 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 07:45 AM

Цитата (ТвойЖуравль)
и еще какой нибудь защитник в любом случае, помое му это просто будет сказка)))

Не какой-нибудь защитник. Нужны крайние защитники. У нас на всех позициях есть игроки даже без новых приобретений. А вот с крайними защитниками - беда. Лучше 20 млн потратить на подписание защитников. В линии атаки все и так нормально, а в этом сезоне с обороной большая беда - за один сезон пропустили чуть ли не как за два сезона

#1433 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 10:25 AM

Даниэль Гинчек забивший уже 17 мячей во второй бундеслиге переходит в Нюрнберг. Сумма трансфера составляет 1.5 млн евро. Пару лет назад навряд лди продали такого игрока, но теперь другие времена и даже не знаю хорошо это или плохо smile
Куба по информации польских СМИ подпишет в скором времени новый контракт до 2018 года. А вот это новость хорошая smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1434 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:09 AM

Цитата
Куба по информации польских СМИ подпишет в скором времени новый контракт до 2018 года. А вот это новость хорошая


Новость про Кубу отличная. С легкой руки Кубы пусть все остальные сделают то же самое)))
 
Цитата
 Даниэль Гинчек забивший уже 17 мячей во второй бундеслиге переходит в Нюрнберг. Сумма трансфера составляет 1.5 млн евро. Пару лет назад навряд лди продали такого игрока, но теперь другие времена и даже не знаю хорошо это или плохо


Это не просто плохо, это печально, когда клуб продает своих воспитанников за 1,5, а подписывает иностранца за 15-20 млн, для которого клуб (вероятнее всего) трамплин. Зачем в таком случае вкладывать деньги в детские футбольные школы???? Просто закрыть и все.

#1435 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 06:38 PM

Стандарт пишет, что трансфер Кевина задержался из-за того, что Челси хочет включить его в сделку о покупке Левандовски. Вот так вот. 

http://www.standard....port....35.html

#1436 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 07:38 PM

Цитата (Belarus)
Стандарт пишет, что трансфер Кевина задержался из-за того, что Челси хочет включить его в сделку о покупке Левандовски. Вот так вот.
даже и не знаешь как на это реагировать, я так понимаю он все равно уходит, так пускай идет щас, уж тем более в челси
Журавль Строго

#1437 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 08:06 PM

Неймар же ради Барсы отказал самому Реалу (неслыханное оскорбление для мадридского клуба), какая Бавария, вы о чем  biggrin

Добавлено (15.05.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Belarus)
Стандарт пишет, что трансфер Кевина задержался из-за того, что Челси хочет включить его в сделку о покупке Левандовски. Вот так вот.
  Учитывая что Левандовски ничего не стоит остаться чтобы через год уйти вообще за спасибо, то лучше всё же поиметь с него выгоду сейчас, пока он на пике популярности и спроса

#1438 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 08:13 PM

Цитата (Belarus)
Стандарт пишет, что трансфер Кевина задержался из-за того, что Челси хочет включить его в сделку о покупке Левандовски. Вот так вот.
 
Я подозревала, что Челси возьмется за Левандовски, после того как появились слухи, что ЖоМо вернется в Лондон с нового сезона.
А почему бы и нет? Ведь очевидно, что Роберт планирует покинуть Боруссию, так пусть это будет Челси и за 25-30 млн, чем Бавария бесплатно...

#1439 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 09:23 PM

Цитата (solnishko_06)
А почему бы и нет? Ведь очевидно, что Роберт планирует покинуть Боруссию, так пусть это будет Челси и за 25-30 млн, чем Бавария бесплатно...
Ещё и де Брюйне к нам придёт,тоже плюс от такого перехода.
Изображение

#1440 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 09:38 PM

вот и порешали, спасибо и пока Роберт. Помое му отличный вариант.
Журавль Строго




Copyright © 2024 Your Company Name