Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1441 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 08:05 AM

Цитата (helmut)
Ещё и де Брюйне к нам придёт,тоже плюс от такого перехода

Да, это самый оптимальный вариант. И болельщики Байера останутся довольными и скажут нам спасибо))) Вроде трансфер Шюррле сорвется, если де Брюйне откажется перейти к аспириновым и выберет Боруссию.

#1442 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:36 AM

Вот, кстати, Андрюша Ярмоленко. Отличный вариант для нашей команды! Великолепный игрок. Кстати, в свете вероятного пролета киевского Динамо мимо ЛЧ, цена на этого игрока должна быть в районе 15-18 млн. и , к тому же, удержать его не представляется возможным. 
Активней, активней нужно прочесывать восточно-европейский рынок нашим скаутам - есть и у нас, пока, бриллианты) А то даже и слухов никаких нет..

#1443 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 07:45 AM

Цитата (El_Flaco)
цена на этого игрока должна быть в районе 15-18 млн

Цены, конечно, космические. Я бы больше 3 млн не заплатила за игрока с "пост-советского пространства". Как правило, ничего из себя не представляют, как только попадают в европейские клубы, потому что там нужно очень много работать над собой и быть на голову лучше "местных" ребят. А "наши" парни славятся ранней звездной болезнью и ничем не выбиваемой ленью.

#1444 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 09:22 AM

Цитата (solnishko_06)
А "наши" парни славятся ранней звездной болезнью и ничем не выбиваемой ленью.
Главный пример,кумир молодёжи-Lays!)))
Изображение

#1445 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 05:06 AM

Цитата (El_Flaco)
Вот, кстати, Андрюша Ярмоленко. Отличный вариант для нашей команды! Великолепный игрок
А мне по ЕВРО понравился Коноплянка. Интересно, на каком уровне он сейчас играет.

#1446 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 11:55 AM

Цитата (Renovattio)
А мне по ЕВРО понравился Коноплянка. Интересно, на каком уровне он сейчас играет.
К сожалению этот сезон для Евгения не задался по ряду причин: накопившаяся усталость после тяжелейшего сезона 11/12, серьезная травма, как следствие - борьба за место в основном составе. Но все равно, в тем немногочисленных матчах, он был на уровне.
Лично я считаю его одним из самых талантливейших игроков на постсоветском пространстве. Давно пора в Европу.
Хотелось бы увидеть его Дортмунде, но, думаю, дороговат. Если, чисто теоретически, сравнить с Ярмоленко, то Андрей, безусловно, более подходящий кандидат в нашу команду по одной простой причине - универсален, классический представитель школы Лобановского.

#1447 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 07:10 PM

Цитата (El_Flaco)
Лично я считаю его одним из самых талантливейших игроков на постсоветском пространстве. Давно пора в Европу.
Еще сейчас вовсю раскрутили Мхитаряна. Цена колеблется в районе 35-40 млн. евро. Наблюдал за его игрой, он меня не настолько сильно впечатлил. Интересно, что за последнее время цены на игроков резко поползли вверх. Если раньше переход Шевченко был в Милан за сумасшедшие деньги, то сейчас цена за сильного форварда в пределах 30 млн евро не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Покупки Реала вообще взорвали рынок в свое время. Чем больше в футболе олигархов, тем более бездумных покупок мы можем увидеть.

#1448 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 07:24 PM

Цитата (Renovattio)
Еще сейчас вовсю раскрутили Мхитаряна

По нескольким матчам не судят, конечно же, но по двум матчам с нами я бы его оценила не больше 4-5 млн (и то с большой натяжкой).

Цитата (Renovattio)
Интересно, что за последнее время цены на игроков резко поползли вверх

Пока есть клубы, которые готовы платить 40 млн за игрока, который своим уровнем ничем не лучше игрока, которого оценивают в 10-15 млн., то цены будут ползти верх. Ведь именно спрос порождает предложение. Это камень не только в огород клубов-олигархов, клубов-шейхов, но и в огород Баварии, Барсы (хотя каталонцы, кажется, в долгах, как в шелках), Реал и т.д.

#1449 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 08:15 PM

Сантана уходит по всей видимости вчера и тренер Шальке это потвердил в своем интервью. Значит будет покупка ЦЗ или Гюнтера туда начнут наигрывать? Такой вариант вполне возможен, учитывая, что Хофманн со следующего сезона переходит в первую команду.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1450 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 09:18 AM

Цитата (serik1978)
Значит будет покупка ЦЗ или Гюнтера туда начнут наигрывать?

Я за Гюнтера. Но думаю, ЦЗ будет куплен, Клопп не будет рисковать и ставить в матчах ЛЧ игрока, у которого есть только опыт выступления во второй БЛ. Хотя значение опыта настолько переоценивают... В матчах БЛ можно его ставить в зависимости от соперника. Хофманн уже точно в первой команде. Надеюсь, скоро узнаем, что Гюнтер тоже пошел на повышение))

Еще с нетерпением жду, когда же появятся хотя бы слухи о покупке крайних защитников. Боссы готовы подписывать игроков атаки за 20 млн, но абсолютная тишина про защитников... Мне это не нравится. Предположим, что Гросс будет окончательно переведен на левый край защиты, а кто же будет играть в случае травмы Пишчека?

#1451 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 09:35 AM

Цитата (solnishko_06)
Предположим, что Гросс будет окончательно переведен на левый край защиты, а кто же будет играть в случае травмы Пишчека?
Гросс только справа.. crazy

#1452 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 11:33 AM

Цитата (СуперМарио)
Гросс только справа..

Он и вместо Пишчека как-то играл. Но его позиция - левый край. Хотя после этого сезона очень сложно сказать, где же его место на поле. Наверное, уже ВЕЗДЕ!!!  biggrin

#1453 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 12:56 PM

Опы
Цитата (solnishko_06)
Я за Гюнтера. Но думаю, ЦЗ будет куплен, Клопп не будет рисковать и ставить в матчах ЛЧ игрока, у которого есть только опыт выступления во второй БЛ. Хотя значение опыта настолько переоценивают
Ничуть не переоценивают.. против условных хоффенхаймов да в ЛЧ с чемпионами Венгрии Гюнтер вполне сойдет, но в более ответственных матчах с сильными соперниками, где на защиту в целом будут оказывать серьезное давление, Гюнтера может не хватить... Тем более форс-мажоры с травмами бывают всякие. Нужны два защитника - хороший центр (который по уровню был бы приблизительно сопоставим с Суботичем и Хуммельсом) и какой-нибудь универсал, способный также закрыть фланг...

#1454 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 01:05 PM

Цитата (Demetrious)
Ничуть не переоценивают..

Переоценивают и очень сильно. Есть масса примеров, когда у команды есть огромный опыт, а чего-то достичь не может. И точно также есть примеры, когда у игрока есть огромный опыт, а он проваливает матч, как школьник и наоборот. Так что уж очень много разговоров об опыте. Все зависит он игрока. Готов морально играть - сыграет на высоком уровне. Не готов - обязательно провалится. И не важно, сколько матчей в ЛЧ он до этого сыграл. И это принцип работает как на клубном уровне, так и на уровне сборной.
Цитата (Demetrious)
Нужны два защитника - хороший центр (который по уровню был бы приблизительно сопоставим с Суботичем и Хуммельсом) и какой-нибудь универсал, способный также закрыть фланг...
 ЦЗ, который по уровню сопоставим с Суботичем-Хуммельсом, не будет сидеть на скамейке запасных. Это абсолютно исключено. Если бы Боруссия могла ему предложить зп 10 млн, сидел бы с радостью. Должно быть одно из двух - гарантированное место  в основе, либо высокая зп. Боруссия не может предложить ни одно, ни другое. Но на это есть своя молодежь. Вот их и надо наигрывать. В данном случае речь о Гюнтере.
А вот на счет крайнего защитника согласна. Нужно подписать кого-то. По краям просто некому играть, кроме Пишчека и Шмельцера.

#1455 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 01:29 PM

Вот, кстати, по поводу Коноплянки:

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка прокомментировал свое включение в восьмерку лучших молодых игроков Лиги Европы, а также сказал, что однозначно хочет уйти из Днепра.

"Узнал о включении от партнеров по Днепру и представителей клуба. Мне из УЕФА никто специально об этом не сообщал. Ребята, в свою очередь, наверное, узнали из прессы. Мне, конечно, приятно такое признание. Счастлив, доволен. С другой стороны, это стимул для дальнейшей работы. Если меня признали, значит нужно работать над собой еще больше. Пытаться достичь других более значимых высот, которых в мировом футболе множество", — говорит Коноплянка в интервьюинформационному агентству УНІАН.
 
Также Евгений заявил, что имеет предложения от различных клубов и намерен в скором будущем покинуть Днепр.
 
"Предложения есть. Я никогда не скрывал, что хочу попробовать себя на более высоком уровне. Сейчас мы собираем все предложения, думаем, анализируем. Как только определюсь, появится конкретика, буду говорить со своим клубным руководством. Уехать хочу однозначно".
____________________

Жека, давай к нам!

#1456 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 03:15 PM

Цитата (El_Flaco)
Жека, давай к нам!

Его бы точно в бундеслигу! Интересный игрок.

#1457 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 07:44 PM

Цитата (Renovattio)
Его бы точно в бундеслигу! Интересный игрок.
Его меньше, чем за двадцатку не отдадут. Столько нет смысла за него платить.
Например, за 10 млн можно взять Обамейянга.
Забивной, куча ассистов раздаёт, может сыграть на любой позиции в атаке. Справа, слева, центральным напом. Был бы крайне полезен нам.

Добавлено (20.05.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (solnishko_06)
Надеюсь, скоро узнаем, что Гюнтер тоже пошел на повышение
Кто смотрел матчи второй команды, где играет Гюнтер, говорят, что ему ещё мастерства не хватает.
Так что, в этом году его вряд ли переведут в первую команду. Возможно, в следующем. Тоже касается и Сарра.
Кстати, говорит, что из них двоих Сарр на данный момент посильнее.

#1458 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 08:40 PM

Цитата (mousehunter)
Кто смотрел матчи второй команды, где играет Гюнтер, говорят, что ему ещё мастерства не хватает.

Может быть. Он молод и ему еще многому надо научится. Но чем раньше он окажется в первой команде и будет брошен в пекло, тем раньше он наберется мастерства.

#1459 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 09:29 PM

Цитата (solnishko_06)
Может быть. Он молод и ему еще многому надо научится. Но чем раньше он окажется в первой команде и будет брошен в пекло, тем раньше он наберется мастерства.
Тут вот какая штука получается. Эксперементировать в нападении и ставить туда иногда неопытного молодого игрока (например, Хоффмана) можно. Особенно, если команда уже ведёт в счёте. А эксперименты с центральными защитниками намного опаснее. Проводить их можно разве что если команда сильно ведёт в счёте и против слабых соперников.
Там более, если хотим в следующем сезоне играть стабильно на всех фронтах, не до экспериментов будет.
А чтобы претендовать на чемпионство против сегоднешней Баварии надо играть очень стабильно.

#1460 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 09:44 PM

Цитата (mousehunter)
Проводить их можно разве что если команда сильно ведёт в счёте и против слабых соперников

Об этом и речь. Ведь никто не предлагает его ставить против Реала с первых минут




Copyright © 2024 Your Company Name