Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1401 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 05:54 PM

Цитата (solnishko_06)
Об этом пишет Бильд. Президент Реала лично говорил с Левандовски, но якобы тот отказался, так как уже обо всем договорился с Баварией. Слухи.
Спасибо. Плохо если так(для меня)... Очень не хочу видеть его в форме Баварии...

#1402 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 06:59 PM

А со слов Кухарски в свою очередь Моуриньо лично приглашал Левандовски в Челси, и т.д и т.п... пока Левандовски будет держать всех в неопределенности, слухов будет всё больше и больше

Цитата (solnishko_06)
Дело не в риске. Дело в том, что таких как Кагава очень много. Искать их надо. А в современном футболе принцип, как у тупой блондинки в бутике "стоит дешевле 10 млн, дешево, не берем". За игрока можно заплатить и 100 млн, но разве ценник дает гарантию, что он заиграет? Боруссия найдет всем адекватную замену, не переплатив.
Лена, согласен с тобой, но не нужно думать что скауты Боруссии - самые умные, а все остальные вокруг - дураки, гоняющиеся за раскрученными звездами smile в Европе много команд, которые даже постоянно играют в еврокубках, и в то же время не могут себе позволить покупки более 10 млн. евро, но новые Кагавы появляются в них редко. Посмотрим что придумает руководство... серьезное укрепление однозначно необходимо

Добавлено (04.05.2013, 19:59)
---------------------------------------------
По поводу принципа "блондинки", ему соответствуют в основном шейхи) есть и адекватные клубы, к примеру МЮ - за последние 10 лет 5 титулов АПЛ, 1 победа в ЛЧ (+ 2 финала), и при всем этом МЮ лишь дважды за 10 лет позволил себе покупки дороже 20 млн..


#1403 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 07:02 PM

Цитата (Demetrious)
Лена, согласен с тобой, но не нужно думать что скауты Боруссии - самые умные, а все остальные вокруг - дураки

Ну по работе наших скаутов, пока так и приходится думать)))

#1404 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 07:05 PM

Цитата (solnishko_06)
Ну по работе наших скаутов, пока так и приходится думать)))
Порту пока не хуже справляется, но с учетом слабого уровня португальского чемпионата работают они в основном на экспорт))

#1405 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 09:35 PM

Цитата (Demetrious)
Порту пока не хуже справляется, но с учетом слабого уровня португальского чемпионата работают они в основном на экспорт))
Порту только за счет этого и держится на уровне в Европе. Без своих продаж они быстро скатятся в никуда. Мы же умеем зарабатывать деньги и другими способами.


#1406 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 10:51 PM

Цитата (Finn)
Порту только за счет этого и держится на уровне в Европе. Без своих продаж они быстро скатятся в никуда. Мы же умеем зарабатывать деньги и другими способами.
Никуда Порту не скатится, им просто нечем удерживать высококлассных игроков, но речь не об этом, а об их способности находить игроков. К примеру, Халк и Фалькао им обошлись по 5 млн каждый, проданы же были по 40 млн. Разница на лицо) На очереди и другие...

#1407 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 04:01 PM

Цитата (Demetrious)
Никуда Порту не скатится, им просто нечем удерживать высококлассных игроков, но речь не об этом, а об их способности находить игроков. К примеру, Халк и Фалькао им обошлись по 5 млн каждый, проданы же были по 40 млн. Разница на лицо) На очереди и другие...
У них финансовая модель такая. Основной заработок клуба - это как раз-таки продажа игроков. По сути ни ТВ-доходов, ни билеты, ни коммерция не дают больших денег. В Боруссии все по-другому.

#1408 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 09:24 AM

абсолютно не хочется видеть у нас Джеко. Не логичный интерес какой то
Журавль Строго

#1409 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 09:52 AM

Цитата (ТвойЖуравль)
абсолютно не хочется видеть у нас Джеко. Не логичный интерес какой то

Согласна. Не стоит он этих денег, запросы по зп у него заоблачные, и никто не знает, заиграет он в Боруссии или нет. Кот в мешке. Зачем так рисковать? Лучше купить пару атакующих полузащитников, а Ройса сделать чистым форвардом.

#1410 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 10:06 AM

Цитата (solnishko_06)
Согласна. Не стоит он этих денег, запросы по зп у него заоблачные, и никто не знает, заиграет он в Боруссии или нет. Кот в мешке. Зачем так рисковать? Лучше купить пару атакующих полузащитников, а Ройса сделать чистым форвардом
я кстати тоже Ройса вижу как чистый форвард. но это наврядли biggrin проще купить нападающего biggrin
Журавль Строго

#1411 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 10:38 AM

Цитата (ТвойЖуравль)
но это наврядли проще купить нападающего

А я считаю, что с нападающими как раз большая проблема. А найти хороших атакующих полузащитников проще, да подписать их можно намного дешевле, чем 25-27 млн.

#1412 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 10:59 AM

Цитата (solnishko_06)
А я считаю, что с нападающими как раз большая проблема. А найти хороших атакующих полузащитников проще, да подписать их можно намного дешевле, чем 25-27 млн.
я абсолютно кстати с тобой согласен, Джеко придет и будет сразу получать больше других? с чего бы, правда? к черту. философия клуба важнее всего остального

Добавлено (07.05.2013, 11:59)
---------------------------------------------
smile а хорошие нападающие...они все же есть) хотя, хрен знает, сложно вообщем. Я хочу видеть у нас Эриксена, и еще ему подобных несколько человек yes

Журавль Строго

#1413 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 04:34 PM

В итоге Лёва уходит?

#1414 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 04:50 PM

Цитата (ViktuK)
В итоге Лёва уходит?
Да без 100 грамм не разберешь). Думаю, что все таки продадут его, ведь грозит бесплатный уход в Баварию.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1415 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 05:54 PM

Цитата
Цитата (solnishko_06)Согласна. Не стоит он этих денег, запросы по зп у него заоблачные, и никто не знает, заиграет он в Боруссии или нет. Кот в мешке. Зачем так рисковать? Лучше купить пару атакующих полузащитников, а Ройса сделать чистым форвардом
Цитата (ТвойЖуравль)
я кстати тоже Ройса вижу как чистый форвард. но это наврядли проще купить нападающего

Мало подходящих нападающих "на рынке". Вот ещё Андреаса Корнелиуса из "Копенгагена" в "Боруссию" отправляют, но он ведь ещё маленький. http://ekstrabladet....port....923.ece

А двух полузащитников, так это де Брюйне и Эриксена. Или ещё про Хесуса Наваса сообщали - как же немецкий клуб может без испанца в составе?

#1416 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 06:05 PM

Цитата (Wettin)
Или ещё про Хесуса Наваса сообщали
Этот вариант маловероятный

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1417 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 07:29 PM

Цитата (ViktuK)
В итоге Лёва уходит?

Мне кажется, он сам не знает, чего хочет. В немецкой прессе (Бильд) его постоянно сватают в Баварию, точнее почти в каждой статье пишут, что его переход в Баварию решенное дело. Но у него нет отступных, значит без ведома Вацке он не сможет никуда уйти. И не верю, что в мире соберется такая сумма, за которую Вацке согласится его продать в Баварию. Скорее всего летом сплавит его в Англию. И летом точно нужно  с ним попрощаться, иначе в 2014 году он на правах свободного агента перейдет в Баварию. Если он в сентябре будет еще бегать в футболке Боруссии, можно не сомневаться, что он будущий игрок Баварии. Хенесс не упустит возможность подписать его, и не из-за большой надобности, а чтобы просто позлить Боруссию.

#1418 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 07:33 PM

Цитата (Wettin)
Мало подходящих нападающих "на рынке".

Правильно. Об этом я и говорю. С ними проблема не только в Германии.

Цитата (Wettin)
А двух полузащитников, так это де Брюйне и Эриксена. Или ещё про Хесуса Наваса сообщали - как же немецкий клуб может без испанца в составе?
Де Брюйне и Эриксен неплохие варианты. Можно найти и лучше. С атакующими полузащитниками проще.
На счет испанца - уступаем их Баварии. Они со следующего сезона будут там в цвете)))

#1419 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 08:13 PM

Цитата (solnishko_06)
Мне кажется, он сам не знает, чего хочет.
Или наоборот, знает и пытается выбить себе зарплату как можно вкуснее (от Боруссии или кого-либо еще). Если б Левандовски решил продлевать контракт, нет никакого смысла тянуть с заявлением до конца сезона. А так - всё сходится, время играет на Роберта, ведь с каждой неделей интерес к нему будет расти в геометрической прогрессии. А если уж забьет в финале ЛЧ - и подавно.

Добавлено (07.05.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Кстати вновь по поводу Эриксена - его лояльность к Аяксу похвальна, но в то же время может сыграть медвежью услугу для Боруссии, позволяя голландцам теперь заломить за него нефиговый ценник на уровне Джеко, как минимум

#1420 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 08:18 PM

Цитата (Demetrious)
Или наоборот, знает и пытается выбить себе зарплату как можно вкуснее (от Боруссии или кого-либо еще). Если б Левандовски решил продлевать контракт, нет никакого смысла тянуть с заявлением до конца сезона. А так - всё сходится, время играет на Роберта, ведь с каждой неделей интерес к нему будет расти в геометрической прогрессии. А если уж забьет в финале ЛЧ - и подавно.

Конечно, все так и есть. Он не продлит контракт. Это очевидно. Но то, что он не говорит сам ничего о своем трансфере, пока это верная тактика, как для него, чтобы получить более выгодный контракт, так и для Боруссии, чтобы не привлекать лишнее внимание вне поля и не отвлекаться от "футбольных целей", а так же получить по Левандовски выгодное предложение.




Copyright © 2024 Your Company Name