Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#641 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:00 PM

Belarus, а никто не говорит, что он будет опорником. Я приведу в пример Хави. опорник?нет. цпз. это ведь 2 разные позиции.

Добавлено (09.06.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Но и против позиции 10-ки, ничего против не имею. Это просто доводы. мысли вслух, так сказать) Вдруг Клоппу придёт эта идея)


#642 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:26 PM

Quote (solnishko_06)
Если Зидан, действительно, уйдет и получится выручить за него "приличную" сумму, то можно купить еще кого-нибудь. Я тоже впервые слышу об этом шведском игроке. Ничего не могу сказать ни за, ни против. Интересно, что он из себя представляет...

Я тоже про него слышал, талантливый швед, вполне интересный игрок, и главное может развиваться. А Зидану уже 30 скоро.

#643 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:34 PM

Quote (Belarus)
Тогда я бы Кагаву с Гётце местами понимал. Думаю именно так будет.

я тоже за такой вариант. Тем более, что они все равно будут меняться местами, но лучше чтобы именно Кагава был под нападающими.

Quote (Belarus)
Ну тогда половина его атакующего потенциала сразу теряется. Его позиция под нападающим(на крайняк справа)именно там он хорош.

Аналогично.
Никуда из креативной полузащиты Гетце не надо дергать.

#644 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 08:36 AM

Всетаки я за вариант где Кагава в центре, а Марио на фланге. Гетце в обыгрыше хорош 1 на 1. А в центре постоянная сутолока, другое дело на фланге где тебе в основном противостоит один защитник, тут Марио и пригодится. (посл гол сб. Германии Азерам где именно Марио протащил мяч по бровке). Ну и у Кагавы дальние удары хорошо поставлены, и не боится голевые моменты завершать ударами, в то время как Марио больше на пас настроен.

#645 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 09:09 AM

Quote (Dimes)
Всетаки я за вариант где Кагава в центре, а Марио на фланге. Гетце в обыгрыше хорош 1 на 1. А в центре постоянная сутолока, другое дело на фланге где тебе в основном противостоит один защитник, тут Марио и пригодится. (посл гол сб. Германии Азерам где именно Марио протащил мяч по бровке). Ну и у Кагавы дальние удары хорошо поставлены, и не боится голевые моменты завершать ударами, в то время как Марио больше на пас настроен.

Да, тем более они и при таких условиях могут меняться местами. smile

#646 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 03:53 PM

Мехмет Бозтепе из второй команды нашей подписал контракт на 3 года с турецким клубом Эскишехирспор, который занял 7 место в минувшем сезоне. Цель трансфера - это помочь вывести клуб в Лигу Европы в следующий сезон. Всего на разных уровнях (имеется ввиду только вторая команда) он провел за нас 69 матчей и забил 11 голов.

#647 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 09:09 AM

По свободному трансферу ушол или чето перепало?

#648 Valencianistas

Valencianistas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 01:45 PM

Молодой талант из дортмундской «Боруссии» Марио Гетце привлек внимание мадридского «Атлетико».

Как сообщает источник в клубе, «рохибланкос» планируют провернуть крупнейшую сделку в истории клуба. Сумма, за которую мадридский клуб планирует перекупить юного вундеркинда, колеблется в районе 28-30 миллионов евро.

Но перед осуществлением трансфера стоят две проблемы. Первая - нежелание клуба расставаться с юным гением, вторая - желание самого футболиста. Марио неоднократно заявлял, что не готов покинуть Дортмунд и перебраться в другую страну.

Кроме того клубу придётся побороться за юного немца. Ведь игрока также жаждут увидеть в своих рядах «Интер», «Манчестер Юнайтед», «Милан» и «Арсенал».

Контракт Гетце с «Боруссией» рассчитан до лета 2014 года.

#649 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 02:33 PM

Quote (Valencianistas)
Молодой талант из дортмундской «Боруссии» Марио Гетце привлек внимание мадридского «Атлетико»

Он привлек внимание всей футбольной общественности)))))
Пустая трата времени, слов, бумаги и чернил))))))

#650 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 10:21 AM

спортс.ру:
«АРСЕНАЛ» взял на прицел атакующего хавбека дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагаву. По сведениям 4-4-2.com, «канониры» согласны отдать за 22-летнего футболиста сборной Японии 20 миллионов евро, рассматривая его в качестве вероятной замены Самиру Насри и/или Сеску Фабрегасу, которые в это межсезонье могут сменить клуб.

#651 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 11:29 AM

Серый, да не обращай ты внимание на слухи. Сколько их уже было? Много. А ушёл только Шахин.

#652 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 05:17 PM

дык я тему слухов поддержал)) ясно что утка

#653 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 09:24 PM

dumau chto uje nikto ne uidet i ne pridet, zimoi v zavisimosti ot togo kak budem igrat i esli proidem dolwe v LC tolko togda budut pokupki...
VOLAND

#654 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 08:58 AM

Насчет Гетце и интерес к нему Реала, наши уже ответили

Юрген Клопп: „Ничего в нас не изменится, если даже Мадридский Реал интересуется им. Если они думают, что им достаточно поманить пальчиком, то они ошибаются!“

Михаэль Цорк: „То, что игрок интересен для топ клубов, не удивляет меня. Все равно это ничего не меняет. По просту говоря Гетце не продается.“

Ханс-Иоахим Вацке: „Марио у нас, он играет у нас, и Марио остается у нас!“

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#655 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:05 AM

Quote (serik1978)
Насчет Гетце и интерес к нему Реала, наши уже ответили

Их ответы звучат отлично. Но интересно, что об этом думает сам Гетце.

#656 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:53 AM

Quote (solnishko_06)
Но интересно, что об этом думает сам Гетце.

Гетце пока ничего не говорит особенно после заявлений Хенесса и Румменигге, так, что можно догадываться, что у него сейчас на душе. Хотя и лично ему вроде в прессе такие вопросы не задавали про переход возможный в Баварию, а значит он может ничего и не говорить)
хотя Румменигге перегнул на мой взгляд палку, сказав, что Боруссия желает сгубить талант Гетце, это даже как то выглядит некрасиво и неэтично.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#657 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:01 AM

Quote (serik1978)
Румменигге перегнул на мой взгляд палку, сказав, что Боруссия желает сгубить талант Гетце, это даже как то выглядит некрасиво и неэтично

А что еще можно от него ожидать. Высокомерные выскочки. Вот кто они все))

#658 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:04 AM

Quote (solnishko_06)
Высокомерные

в точку. Как можно так утверждать, при том Гетце на мой взгляд проще играть в Боруссии со сверстниками чем со старперами из Баварии).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#659 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 01:25 PM

Quote (serik1978)
Как можно так утверждать, при том Гетце на мой взгляд проще играть в Боруссии

Безусловно)) К тому же он не высказывал желания, что хочет перейти куда-либо. А у Баварии такое представление, что прям все мечтают играть у них))

#660 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 01:31 PM

serik1978, дело не в этом, старперы, не старперы. Ему проще играть в "Боруссии", так как он тут и выделяется, и он чувствует свободу действий и их свободу. В Баварии ты даже будь Роббеном неизбежны конфликты и давление. Зачем такое нашему Марио? У них свой Марио есть )))

И еще прочел о том, что Интер так же заинтересован в Ёзиле и Гётце.




Copyright © 2024 Your Company Name