Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#681 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 02:59 PM

Quote (Dimes)
Я думаю ближайшие года 2-3 нужно вообще отметать проедложения по Хуммельсу, Бендеру, Шмельцеру, Гетце. Это костяк нашей команды, ее основа на котором она держится (скелет так сказать).

Polnostiu soglasen po etomu povodu, esli nachnem prodavat to razvalimsia i stanem komandoi tipa Arsenala... no tam Venger uje dolgo i ne uxodit, a esli u nas ewe uidet i trener to vse piwi propalo.
VOLAND

#682 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 03:10 PM

Quote (VOLAND1804)
Polnostiu soglasen po etomu povodu, esli nachnem prodavat to razvalimsia i stanem komandoi tipa Arsenala... no tam Venger uje dolgo i ne uxodit, a esli u nas ewe uidet i trener to vse piwi propalo

Сейчас нет смысла ломать голову над тем, что будет в 2014 году. Все ключевые игроки и тренер "подписаны" именно до этого времени. А ближе к делу, кто-то продлит контракт, а кто-то уйдет. Это неизбежно. Но надо помнить, что незамениных нет))

#683 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 03:27 PM

solnishko_06, просто есть игроки формирующие игру клуба, атмосферу внутри коллектива, все остальные крутятся вокруг них. подстраиваются так сказать. Можно к примеру заменить Суботича - Сантаной, Левандовски - Барриосом, но что бы заменить Гетце или Бендера, или Хуммельса нужно несколько лет. Вот наглядные пример с Нури Сахином, который определял игру в прошлом чезоне, ведь сейчас его и заменить то некем. И приходится Клоппу придумывать что-то новое. Ломать схему.

#684 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 03:29 PM

Согласен с Леной. И добавлю от себя такое.
"Боруссия" просто обязана вооружиться принципом "без боя не сдаемся". Имею ввиду даже не выступления на поле. Я имею ввиду, что клуб не должен просто так отдавать игроков, как это было в случае с Нури. То есть, согласно этому принципу клуб обязан стараться удерживать самых ценных игроков, но если случай ведет к уходу, требовать как можно больше за то, кто уходит. Ничего зазорного в этом нет. Порту именно так себе денежки и собирает. Так что если кто-то и будет уходить, продавать за максимум. Нужно заранее это продумывать.
Ну и незаменимых нет, правильно Лена сказала.
Это Бавария не умеет находить замены. Швайнштайгер только травмировался, как сразу поражения пошли.

#685 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 03:31 PM

Quote (Dimes)
solnishko_06, просто есть игроки формирующие игру клуба, атмосферу внутри коллектива, все остальные крутятся вокруг них. подстраиваются так сказать. Можно к примеру заменить Суботича - Сантаной, Левандовски - Барриосом, но что бы заменить Гетце или Бендера, или Хуммельса нужно несколько лет.

А тут и я с тобой согласен.
Но ты пойми, если Хуммельсу или еще кому загорится уйти и играть, например, в МЮ, как ты можешь желание собственое убрать? Когда мне хочется мороженое, я его иду и покупаю. Себя ограничивать вредно в желаниях.
Я к тому, что все равно такие ситуации неизбежны в любом клубе. Баварии удается держать так долго Лама, Мюллера, Швайни потому, что у них деньги есть платить по 3-4 млн. евро в год каждому!
А Дортмунд пока не в состоянии платить так много.

#686 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 03:46 PM

Все Цорк потвердил официально, Биттенкурт переходит к нам. С 1 июля 2012 года он будет играть в Боруссии.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#687 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 04:04 PM

Quote (Dimes)
Вот наглядные пример с Нури Сахином, который определял игру в прошлом чезоне, ведь сейчас его и заменить то некем. И приходится Клоппу придумывать что-то новое. Ломать схему

Согласна в той части, что Хуммельс, Бендер, Гетце и т.д - основа Боруссии и их не стоит продавать. Я, вообще, за то, чтобы никого не продавали из основы (Куба в том числе). Но я не согласна, что клуб так и не смог заменить Нури. И с тем не согласна, что Клоппу приходится придумывать что-то новое и ломать схему. В начале сезона - да, нас лихорадило, но уже никто не вспоминает о Нури и игра наладилась без особых новшеств. Играем-то мы по старой схеме))

Quote (serik1978)
Все Цорк потвердил официально, Биттенкурт переходит к нам. С 1 июля 2012 года он будет играть в Боруссии

Отлично)) Еще один талант в Боруссии))

#688 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 08:39 AM

2 Forceman, Эд,понятно что насильно мил не будешь. И если кто-то из четверки надумает уходить нужно продавать за максимум возможного. Я имею ввиду не продавать ради денег, Парне то молодые и ничего им не помешает задержаться с клубе на 2-3 года. Ну а если упрутся как Сахин то конечно нужно избавляться, к хорошему это не приведет.
2 solnishko_06, Ленок в целом с тобой согласен, но не вспоминают потому что игра наладилась и т.н. кризис миновал. Юрген красава раз нашол пути улучшения игры. Признаться метусня на старте немного напрягала.

#689 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 11:09 AM

Quote (Dimes)
Юрген красава раз нашол пути улучшения игры. Признаться метусня на старте немного напрягала.

Да нет, Клопп не стал изобретать велосипед. Просто кто знал, что Ляйтнер даже будучи более молодым более толково и смело играет, чем Гюндоган. Тем более, что рассчитывали-то сперва именно на него железно. Просто Клопп время потерял немного, ему просто нужно было убедиться в этом. А по одной игре нельзя сказать плох игрок или нет. Вот потому и получилось, что первые 7 матчей в чемпе у нас были неважными.

#690 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 07:55 PM

Quote (Forceman)
Так что если кто-то и будет уходить, продавать за максимум. Нужно заранее это продумывать.

Если не ошибаюсь,для этого достаточно прописать солидную сумму отступных в контракте игрока,как,например,у Данни,когда он от Динамиков в Зенит уходил.Тогда,возможно,у многих клубов пропадет желание покупать данного игрока.Единственная проблема здесь-это короткий срок контракта,ибо конкуренты могут просто дождаться его окончания.

#691 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 08:55 PM

Kluge_Hans, да, верно, Ханс smile
Очень приятно видеть немецкие лица непосредственно из Дортмунда!
Herzlich wilkommen!

#692 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:03 PM

Quote (Forceman)
Очень приятно видеть немецкие лица непосредственно из Дортмунда!
Herzlich wilkommen!

Vielen Dank,хотя,если честно,из Дортмунда я только духовно.К сожалению.

#693 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:28 PM

Kluge_Hans, точно, я просто не поглядел, что у тебя префикс RU в профиле )))
Думал, что ты из Германии )))
И ник красивый )))

#694 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:34 PM

Kluge_Hans,
Quote (Forceman)
Kluge_Hans

Ну это по большей части моя вина-не успел зарегиться,а уже обманывать начал. biggrin Но родился на немецкой территории-честное пионерское angel

#695 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 08:24 AM

Kluge_Hans, Просто невсегда игроки идут на такое, или предлагают очень смешные суммы. Мы тут рассматриваем ситуацию когда сам игрок уже в клубе играть нехочет, а это немного другое.

#696 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:37 PM

Quote (Dimes)
Мы тут рассматриваем ситуацию когда сам игрок уже в клубе играть нехочет, а это немного другое.

В такой ситуации,когда человек сам хочет играть в другом месте,удержать его невозможно,да и не зачем,как бы нам этого не хотелось,ибо пользы никому не принесет.Прямая аналогия с любимой/нелюбимой работой:на одну бежишь с удовольствием,на другую бредешь без желания,ну и результат деятельности соответствующий..

#697 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 12:07 PM

Менеджер дортмундской "Боруссии" Фритц Луншерманн заявил, что его клуб планирует летом усилиться футболистом топ-уровня.

"На следующий сезон мы подпишем игрока топ-уровня. С ним наша игра станет еще более ориентированной на атаку", - приводит слова Луншерманна Neue Presse Coburg.

Отметим, что в последние годы дортмундцы старались воздерживаться от громких приобретений, делая ставку на собственных воспитанников и молодых игроков других клубов.

#698 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 01:12 PM

Quote (classique)
Менеджер дортмундской "Боруссии" Фритц Луншерманн заявил, что его клуб планирует летом усилиться футболистом топ-уровня. "На следующий сезон мы подпишем игрока топ-уровня. С ним наша игра станет еще более ориентированной на атаку", - приводит слова Луншерманна Neue Presse Coburg. Отметим, что в последние годы дортмундцы старались воздерживаться от громких приобретений, делая ставку на собственных воспитанников и молодых игроков других клубов.

Я уже в чате написал, что Цорк сказал, что Фритц пошутил на данный счет), хотя может Цорк просто не открывает все карты)
Меня на данном этапе политика нашего клуба устраивает, что на трансфер игрока тратить не более 5 млн евро. Даже если посмотреть сейчас купили Перишича за 5.5 и Гюндогана за 4.5, а они толком и не играют, а наши "дешевые игроки" Ляйтнер и Леве смотрятся намного симпатичнее их).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#699 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 01:15 PM

Месси подпишем шоле?)

#700 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 01:16 PM

Quote (vinland)
Месси подпишем шоле?)

Наверняка) а может и Роналду) А если серьезно, то ходят слухи о Ройсе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name