Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#721 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 09:30 PM

Кстати на примере Шакири можно будет увидеть ,как правильно Ройс сделал свой выбор.
Изображение

#722 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 10:14 PM

Скаут. Гранит Джака

Скаут. Александр Драгович

#723 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 08:58 PM

японец ,о котором недавно шёл разговор, во всей красе здесь

Изображение

#724 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 09:26 PM

Quote (helmut)
японец ,о котором недавно шёл разговор, во всей красе здесь http://www.youtube.com/.

Техничный парень!

#725 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 09:50 PM

на transfermarkt появлялся ещё один японец Hiroshi Kiyotake (он интересовал наш клуб)ему 22 года и позиция как у Кагавы, но цена 1.700.000 € на мой взгляд этот вариант был бы надёжнее оцените сами

Добавлено (16.03.2012, 22:50)
---------------------------------------------
На самом деле на мой взгляд, азиатский рынок ещё совсем не освоен, а ведь там ,правда, очень много талантов.Если приобретать по одному игроку каждый год, и продавать его через сезон можно и Баварию по финансам догнать smile .
Изображение

#726 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:04 PM

Quote (helmut)
японец ,о котором недавно шёл разговор, во всей красе здесь http://www.youtube.com/.

одназночно нужно брать)Для игрока который стоит 25 тысяч он играет просто супер)
Quote (helmut)
на transfermarkt появлялся ещё один японец Hiroshi Kiyotake (он интересовал наш клуб)ему 22 года и позиция как у Кагавы, но цена 1.700.000 € на мой взгляд этот вариант был бы надёжнее оцените сами http://www.youtube.com

И его тоже, будет польско-японская колония)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#727 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:30 PM

Quote (Belarus)
Скаут. Александр Драгович

После Баварии думаю он уже не так интересен).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#728 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 01:50 AM

serik1978
брать нужно щас обоих, и подписать контракт..
срочно авансом нужно отправить.. и еще после покупки доплатить... поблагодарить как очень добросовестных продавцов..

второй который 1.7 млн что бросается в глаза, так это он при обработке мяча не смотрит на мяч.. он наблюдает за происходящим вокруг.. он гений!!! надо его брать, надо обоих брать..
и не нужны южноамериканские и африканские рынки.. там цены нереал..
японцы воспитанные и культурные, дисциплина на высоте, отлично справятся с выполнением тренерских установок.. и + пахари.. просто их культура и быт обязывает их такими быть..

Добавлено (17.03.2012, 02:50)
---------------------------------------------
во второй ссылке мне показалось или это был Кагава? на 4:00 мин.. который гол забил потом благодарил как раз нашего..?


#729 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 08:59 AM

Quote (Shinji)
во второй ссылке мне показалось или это был Кагава? на 4:00 мин.. который гол забил потом благодарил как раз нашего..?

Наверняка это он, потому что Hiroshi Kiyotake тоже играет за клуб Сереза Осака бывший клуб Кагавы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#730 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 09:35 AM

Quote (Shinji)
он гений!!!

может и не гений, но отличный атакующий дирижёр и при стоимости 1.7 мл. я считаю это очень (уже) маленькие деньги для 22 летнего игрока лучшей сборной азии.Только при заключении контракта надо прописывать сумму отступных (когда игрок начинает чувствовать себя звездой и готовит лыжи в другой клуб ему напоминают про этот пункт и он становится сговорчивее).
Изображение

#731 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 10:32 AM

helmut
именно, 100 млн должна быть сумма, и подпункт в случае если клуб захочет продать, клуб имеет право продать за меньшую сумму при согласовании с гл. тренером и т.д.
почему то португальских клубах суммы отступных большие очень.. а наши не умеют быть более хитрыми чтоль.. немцы короче..

#732 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 10:56 AM

Quote (helmut)
на transfermarkt появлялся ещё один японец Hiroshi Kiyotake (он интересовал наш клуб)ему 22 года и позиция как у Кагавы, но цена 1.700.000 €

Нарезка впечатляет!!! Надо бы его купить. Но скорее всего все это просто слухи.

#733 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 07:02 PM

Ходят слухи, что мы заинтересованы в Себастьяне Польтере. Ему 20 лет рост его 192 см, играет за Вольфсбург. Играет конечно нерегулярно всего провел 316 минут в бундеслиге, но успел забить два гола. Постоянно играет в регионалке за вторую команду.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#734 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 07:28 PM

Quote (serik1978)
Ходят слухи, что мы заинтересованы в Себастьяне Польтере. Ему 20 лет рост его 192 см, играет за Вольфсбург. Играет конечно нерегулярно всего провел 316 минут в бундеслиге, но успел забить два гола. Постоянно играет в регионалке за вторую команду

В свете последних новостей о переходе Барриоса, эта информация выглядит правдоподобно)

#735 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 09:00 PM

А что ,наши ребята из второй команды хуже?Я думаю если кого-то приобретать то кого-то более опытного.
Изображение

#736 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:59 AM

И еще один японец правый защитник Хироки Сакаи. Тоже якобы им интересуемся вот что я про него нарыл в рунете:
Он был признан новичком года в джей-лиге, проявил себя на клубном чемпионате мира и удостоился сравнений с Дани Алвесом. Технически оснащён для правого защитника прекрасно, при этом, как и лучшие японские футболисты, трудолюбив, исполнителен и вынослив. Тренеры таких любят, так что отъезд в Европу, скорее всего, не за горами.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#737 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 02:08 PM

Видел его на клубном Клубном Чемпионате Мира. Он произвёл довольно сильное впечатление на меня. Хироки был однозначно лучшим игроком в составе своего клуба. Я был бы рад видеть его в футболке BVB. smile Хотя думаю на него и претендуют и другие клубы... Игрок он действительно очень способный.

#738 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 12:44 PM

Quote (serik1978)
И еще один японец правый защитник Хироки Сакаи

вот его гол на клубном ЧМ.Он тоже за Боруссию играет biggrin !

Добавлено (01.04.2012, 13:44)
---------------------------------------------
На трансфермаркте появилась информация об интересе Миланского Интера к нашему Лукашу Пищеку, летом Интер вроде как покинут некоторые игроки среди них Майкон (правый защитник) .Судьба Майкона в Инторе, похоже, подошла к концу. Бразилец теряет форму с каждым матчем, и его критикуют многие тиффози клуба, так что он, скорее всего, покинет команду летом. Претенденты - "Анжи", "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити".
Стоимость Лукаша оценивается в 9 000 000 евро ,так как Интер освобождается от многих "дорогих возрастных" игроков с прицелом на молодёжь сумма может быть выше ,да и личный контракт более выгодный.
Интерес Боруссии к японцу Хироки Сакаи может оказаться не просто интересом.
Всё зависит от Личного желания Пишчека,я не думаю что клуб так просто расстался бы с Поляком ,но всё может быть, то как игрок раскрылся в Боруссии и то как он стал играть летом привлечёт внимания не только Интера.

Изображение

#739 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 01:14 PM

Понятно, что поляк никуда не уйдёт. А это всё слухи не больше. И этот японец команде нужен, на позицию Пищчека подрастает Кох.

#740 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 02:01 PM

Я тоже уверена, что Пишчек никуда не уйдет. Он сам недавно говорил об этом в своем интервью.




Copyright © 2024 Your Company Name