Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1541 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:05 PM

Цитата (Belarus)
Или плати, или надейся на Хофманна с Ляйнтером.

Я бы лучше на них надеялась, чем переплачивать за игрока только потому, что его фамилия в блокноте у некоторых менеджеров.

#1542 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:08 PM

Цитата (lukas)
футболист не картошка товар штучный

Футболисты и прям как картошка. Современный футбол - это бизнес, а футболисты - товар в этом бизнесе.

#1543 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:27 PM

Цитата (lukas)
я напоминаю что прошлый мегаталант аякса перешёл в новый клуб за 30ку.
Он за 17 мл. перешёл к красным!Так что.Плюс в следующем году контракт у него заканчивается.
А что с бельгийцем я не пойму,что не так.Я что-то пропустил....Вчера смотрел повтор матча открытия Мы против Вердера и специально следил за де Брюйне и Сократисом,бельгиец вообще нападающим играл и отлично смотрелся,а это была его первая официальная игра за Бремен в БЛ.
Изображение

#1544 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:31 PM

Цитата (helmut)
А что с бельгийцем я не пойму,что не так.Я что-то пропустил....

Он сказал, что если бы Челси мог гарантировать ему игровое время, он бы предпочел никуда не переходить. Ну очередной "мечтатель"

#1545 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:41 PM

Цитата (solnishko_06)
он бы предпочел никуда не переходить.
Ох он меня расстроил своим поведением... facepalm )))
Тогда правда может брать или оставлять тех,кто хочет хотя бы четыре годика поиграть у нас?!
Изображение

#1546 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:42 PM

Цитата (solnishko_06)
а не 5-8 млн
Реальная цена Эриксена? wacko За такую сумму только бездарного Шибера можно купить, что мы с успехом и сделали.

#1547 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 07:48 PM

Цитата (Gardist)
За такую сумму только бездарного Шибера можно купить, что мы с успехом и сделали.
А Роберта по твоему за сколько купили?
Изображение

#1548 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:02 PM

Цитата (Gardist)
Реальная цена Эриксена? За такую сумму только бездарного Шибера можно купить, что мы с успехом и сделали.

Мы меньше, чем за 5 млн (за каждого) купили всех, кто сейчас у нас играет в основе, кроме Ройса. Они все вместе взятые хуже Эриксена???? Или кто-то из них в чем-то уступает датчанину? Снимите розовые очки все, кто считает 10-12 млн -это небольшие деньги, и взгляните на вещи реально!

#1549 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:08 PM

Цитата (helmut)
А Роберта по твоему за сколько купили?
Роберт не был "готовым игроком". Клопп из него сделал того, кем он является. Получилось. Вот с Шибером пока не получается. Поэтому покупать ещё не "готового" игрока это всегда риск.

А за "готового" игрока, который на нормальном уровне может играть здесь и сейчас надо платить больше.
А Эриксена, видимо, многие не видели в деле. Он очень хорош плюс есть потенциал для развития. И не только в голландском чемпионате. В текущей ЛЧ Аякс забил 8 голов. У Эриксена по системе гол+пас 5 пунктов, т.е. он причастен был в ЛЧ более, чем к половине голов своей команды.
Он ровесник Ляйтнера, но в спортивном плане находится далеко впереди. Это просто совершенно разный уровень игроков.

#1550 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:14 PM

Цитата (mousehunter)
А Эриксена, видимо, многие не видели в деле

Я видела его в деле и ничего на 20 млн не увидела. А в матчах с Боруссией в ЛЧ его, вообще, не заметила.... И я сомневаюсь, что он является игроком "здесь и сейчас". Ему тоже потребуется время на адаптацию. 
Цитата (mousehunter)
Роберт не был "готовым игроком". Клопп из него сделал того, кем он является. Получилось. Вот с Шибером пока не получается
Не получается с Шибером, потому что ему не повезло так с обстоятельствами, как Роберту. Он пришел абсолютно деревянным. Но был травмирован Кагава и Клопп ставил его на позицию 10-кт весь второй круг сезона 2010/2011 не потому что Клопп был в восторге от поляка, а потому что больше некого было ставить. А летом травму получил Барриос и поляк начал сезон 2011/2012 на своей позиции. Тоже очень много тупил, косячил, но получил много игрового времени и заиграл. У Шибера такого не было. Сидя на скамейке запасных еще никто не заиграл.

#1551 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:18 PM

Моё вот какое мнение ,состав конечно укреплять надо,но не обязательно на это тратить сумасшедшие деньги.Результата можно добиться и молодыми не избалованными игроками,пусть кусают локти те кто тратит в каждое окно по 100 мл. и из группы в ЛЧ не выходят.Я если честно и в покупку грека за 10 мл. не верил.но вышло иначе.
Изображение

#1552 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:24 PM

Цитата (solnishko_06)
Я видела его в деле и ничего на 20 млн не увидела.
Ройса купили за 17 млн. Эриксен в целом не хуже, хотя и несколько другой тип игрока.При этом он на несколько лет моложе.
Если отдадут за 15, надо брать, не раздумывая.

Цитата (solnishko_06)
У Шибера такого не было. Сидя на скамейке запасных еще никто не заиграл.
У Шибера в этом сезоне было более 1000 минут игрового времени. Это не так уж мало для новичка. Но прогресса, к сожалению, ноль.
Разница ещё и в том, что 2-3 года назад команда была середнячком и могла себе позволить эксперименты и наигрывание деревянных игроков. Сейчас требования другие. Если хотим в следующем сезоне хотя бы попытаться побороться с Баварией, времени на эксперименты нет.

#1553 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:26 PM

Цитата (mousehunter)
А Эриксена, видимо, многие не видели в деле.
Мне нравится он как игрок,но переплачивать не стоит.В переговорах от игрока много зависит,если он хочет играть в Боруссии он скажет (как Роберт) хорошо уйду в следующем году бесплатно в прекрасный клуб Боруссия Дортмунд!И клубу ни чего не останется,как продать и за 10 мл.
Изображение

#1554 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:27 PM

Вот кто совсем уж кот в мешке, так это Бернард. Другой континент, менталитет, климат, язык. Эриксен хотя бы по-немецки говорит. Во всяком случае, должен. Он родом из южной Дании. Там (на границе с Германией) обычно неплохо говорят по-немецки.

#1555 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:34 PM

Цитата (mousehunter)
Ройса купили за 17 млн. Эриксен в целом не хуже, хотя и несколько другой тип игрока

Ройс был лучшим игроком сезона и из одного клуба БЛ перешел в другой. Риск минимальный. За него можно было и 20 млн отдать по ряду других причин. Эриксен не хуже в Аяксе, как он заиграет у нас - неизвестно.
Цитата (mousehunter)
У Шибера в этом сезоне было более 1000 минут игрового времени

Уверена, будь у Левандовски столько же игрового времени, он бы тоже не раскрылся. Так что не стоит заранее ставить крест на Шибере.
Цитата (helmut)
Мне нравится он как игрок,но переплачивать не стоит.В переговорах от игрока много зависит,если он хочет играть в Боруссии он скажет (как Роберт) хорошо уйду в следующем году бесплатно в прекрасный клуб Боруссия Дортмунд!И клубу ни чего не останется,как продать и за 10 мл.

Правильно. Многое и от игрока зависит. Да и Аякс не в том положении, чтобы носом крутить. У Эриксена контракт до 2014 года.

Цитата (mousehunter)
Вот кто совсем уж кот в мешке, так это Бернард. Другой континент, менталитет, климат, язык
С этим трудно поспорить. Если по Эриксену есть сомнения, то они просто мизерные на фоне сомнений на счет этого юного бразильца.

#1556 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 09:10 PM

вы вспомните что все говорили про Роберта в начале...даже комментаторы, "ах...если бы нападающий был не роберт левандовоский "
он портил все что можно, но вопрос в другом, Шибер-уже сколько раз выходил-ну абсолютно ничего не делал, абсолютно.
А насчет Эриксена, я думаю его за 15 можно брать. Учитывая то что сейчас твориться на трансферном рынке.
Журавль Строго

#1557 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 09:11 PM

А к Эриксену взять ещё одного молодого датского нападающего из Копенгагена Карнелиуса 20 лет 1,93 рост цена всего 1.75 мл. за такую цену отличный вариант и рисков нет больших,но это может быть хороший центрфорвард.В Дании Боруссия была бы очень популярна,а там рождаются периодически таланты.

Нападающий за малые деньги.Конечно Чемпионат Дании это слабо и нарезку можно сделать с любым игроком,но парень силён.Датский танк.
Изображение

#1558 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 09:34 PM

Цитата (solnishko_06)
Так что не стоит заранее ставить крест на Шибере.
Если ему давать много игроково времени ещё пару сезонов, может он и раскроется. Вопрос в том, может ли сейчас клуб себе позволить это? Позволить себе ставить напом пока что деревянного игрока. Дело не только в Баварии. Шальке и Байер тоже ведь не дремлют.

Кстати, что касается переоценённых игроков, то ещё кореец из Гамбурга сильно пероценён. Трансфермаркт даёт сейчас 44%, что Боруссия его купит. При том, его ориентировочная цена 10-13 млн. Вот там точно не за что столько отдавать.

#1559 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 10:01 PM

Цитата (mousehunter)
Кстати, что касается переоценённых игроков, то ещё кореец из Гамбурга сильно пероценён

Мне он тоже не нравится! Надеюсь, его у нас не будет.

Цитата (mousehunter)
Если ему давать много игроково времени ещё пару сезонов, может он и раскроется.

Зачем же так утрировать? Речь ведь не о том, чтобы наигрывать его несколько сезонов. Возможно, ему хватит несколько месяцев. По крайней мере, если он будет постоянно играть пару месяцев, то станет ясно, на что он способен и способен ли, вообще.

#1560 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 10:52 PM

Цитата (ТвойЖуравль)
вы вспомните что все говорили про Роберта в начале...даже комментаторы, "ах...если бы нападающий был не роберт левандовоский "он портил все что можно, но вопрос в другом, Шибер-уже сколько раз выходил-ну абсолютно ничего не делал, абсолютно.
Левандовски в своем первом сезоне играл все же гораздо больше. Он выходил в каждом матче, где-то минуты с 75. А потом вообще как 9 играл в основе. И уж ничем он лучше Шибера не был(помню его промахи из штрафной по пустым воротам). Так что шанс надо всем давать, но в этом сезоне Клопп как-то на удивление мало доверял резерву.




Copyright © 2024 Your Company Name