Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1561 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 11:58 PM

Цитата (solnishko_06)
Возможно, ему хватит несколько месяцев.
Цитата (Finn)
Так что шанс надо всем давать
Ну не может клуб, претендующий на приставку "топ", ждать пока раскроется (тут большой вопрос) Шибер. Или вы говорите о BVB II? Тогда обеими руками "за"!
P.S. Им даже никто не интересуется  booze

#1562 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 08:36 AM

Цитата (Gardist)
Ну не может клуб, претендующий на приставку "топ", ждать пока раскроется (тут большой вопрос) Шибер

Очень даже может! И совсем не исключено, что основной нападающий получит травму, вот тогда и настанет час Шибера.
И он точно ничем не хуже Левнадовски образца первого сезона. Роберт не только в пустые ворота не мог забить, еще и мяч принять не мог, его все обыгрывали на ровном месте, Боруссия играла в меньшинстве... Как вспомню, каким он пришел  facepalm И если бы не травма Кагавы и Барриос, может быть, так и остался бы лавочником.

#1563 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 10:05 AM

solnishko_06, как ты думаешь кто будет основным напом в следующем сезоне?

#1564 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 11:49 AM

lukas, Без понятия. Но уверена, что это будет не Левандовски. По крайней мере очень на это надеюсь! Возможно, Клопп решит поставить Ройса в качестве чистого форварда. Я бы очень этого хотела

#1565 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 11:35 AM

Я очень хорошо " ознакомился " tongue с де брюйне, для нас идеальный игрок ведь, знает немецкий/играет в бундеслиге/молодой.
по таланту-если так и посмотреть со стороны, то не уступает точно Эриксену.

Это еще учесть то что Эриксен не играл в бундеслиге. Кто бы мог предположить что люк де йонг будет сидеть на скамейке у гладбаха???
Журавль Строго

#1566 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 04:51 PM

Прямо пол-мире в "Боруссию" сватают... Интерес к Тельо наверно связан с тем, что не получается подписать Эриксена или де Брюйне?

#1567 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 05:45 PM

Wettin, Может просто идут переговоры паралельно с несколькими игроками,тот чья сделка будет более оправданной того и подпишут.Но Тельо и Эриксон играют на разных позициях,как мне кажется.У Телья в контракте есть отступные 10 мл. (вроде бы как) тук что тут конечно проще,чем с тем же бельгийцем.По моему скромному мнению Тельо игрок не плохой ,но он фланговый игрок как и Хофманн ,сомневаюсь ,что он лучше.Одно дело де Брюйне или Эриксон,игроки с мыслью ,а бельгиец вообще универсал,так что за 10мл. Тельо пусть в тики-таки играет дальше , тот же Патрик Херрманн и то дешевле стоит т.к. играет в Гладбахе ,а не в Барсе.Мне кажетс, это испанцы придумывают всякие слухи , что бы хоть как-то о них говорили в мировом футбольном мире!)))
Изображение

#1568 ЖуравльСтрого

ЖуравльСтрого

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 08:58 PM

я бы не хотел видеть этого испанца у нас. к черту
Журавль

#1569 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 11:11 AM

Ну с другой стороны, в обойму основы Барселоны тоже просто так не попадают, так что Тельо достаточно неплох, правда я сильно сомневаюсь что он захочет куда-либо уходить, разве что в случае если Барса сама от него откажется, что маловероятно

Добавлено (02.06.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата (Finn)
Левандовски в своем первом сезоне играл все же гораздо больше. Он выходил в каждом матче, где-то минуты с 75. А потом вообще как 9 играл в основе. И уж ничем он лучше Шибера не был(помню его промахи из штрафной по пустым воротам). Так что шанс надо всем давать, но в этом сезоне Клопп как-то на удивление мало доверял резерву.
Этот первый сезон был три года назад.. тогда и Бавария была "немножко не та", и Лиги Чемпионов еще не было. Сейчас времена меняются. И в Бундеслиге на Боруссию теперь настраиваются совершенно иначе, и в ЛЧ нужно держать марку (а это выход в плей-офф как минимум). Неудивительно что у Клоппа теперь гораздо меньше возможностей для экспериментов и наигрывания резерва, слишком велика цена ошибки

#1570 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 11:46 AM

Цитата (Demetrious)
Неудивительно что у Клоппа теперь гораздо меньше возможностей для экспериментов и наигрывания резерва, слишком велика цена ошибки

Если на всех позициях не будет проблем, то позиция форварда - это та позиция, на которой можно часто проводить эксперименты. Что он и будет делать в следующем сезоне.

#1571 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 12:24 PM

Цитата (solnishko_06)
Если на всех позициях не будет проблем, то позиция форварда - это та позиция, на которой можно часто проводить эксперименты. Что он и будет делать в следующем сезоне.
Ну да, для этого нужна стабильно мощная и продуктивная игра всех атакующих хавбеков.. и все же на острие должен быть игрок, умеющий хотя бы открыться и завершить усилия партнеров. Вдруг подумалось - как бы пригодился нынешней команде молодой Ян Коллер))) атака была бы просто зверской)

#1572 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 12:37 PM

Цитата (Demetrious)
и все же на острие должен быть игрок, умеющий хотя бы открыться и завершить усилия партнеров

К тому же, если Левандовски не уйдет летом, то следующий сезон точно будет последним для него в Боруссии. И Клопп, зная это, будет постепенно вводить в игру кого-то. Не знаю, будет ли это Шибер или еще кто-то, но уверена, на этой позиции будут некоторые эксперименты. Таким образом уход Левандовски будет менее заметным.

#1573 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 01:04 PM

Не зря я привёл пример недорогого игрока Андре Корнелиуса,судя по трансфермаркту Боруссия им интересуется.Как центральный нападающий,мне кажется это прекрасный вариант.
Изображение

#1574 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 03:35 PM

Цитата (solnishko_06)
К тому же, если Левандовски не уйдет летом, то следующий сезон точно будет последним для него в Боруссии. И Клопп, зная это, будет постепенно вводить в игру кого-то. Не знаю, будет ли это Шибер или еще кто-то, но уверена, на этой позиции будут некоторые эксперименты. Таким образом уход Левандовски будет менее заметным.
По чесноку Левандовски мог бы отдать дань уважения клубу, сделавшему из него человека, и помочь Боруссии хотя бы заработать на своем уходе (как например это делает Эриксен).. ежели этого не произойдет, то и нефиг ему занимать чужое место в основе, можно и нужно будет наигрывать других

#1575 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 05:10 PM

Цитата (Demetrious)
ежели этого не произойдет, то и нефиг ему занимать чужое место в основе, можно и нужно будет наигрывать других
Специально не выпустить его ни в одном матче, чтобы потерял форму и бесплатно куда-нить отдать, где он окончательно задеревенеет biggrin

#1576 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 06:17 PM

Цитата (Demetrious)
По чесноку Левандовски мог бы отдать дань уважения клубу, сделавшему из него человека, и помочь Боруссии хотя бы заработать на своем уходе (как например это делает Эриксен).. ежели этого не произойдет, то и нефиг ему занимать чужое место в основе, можно и нужно будет наигрывать других

Не спорю. По-человеческим меркам так и должно быть. Но это бизнес. Возможно, Левандовски не против, но у него агент-акула. Если он уйдет свободным агентом, агент заработает на этом приличные деньги. Сорвет куш. Даже так можно сказать. Поэтому джентльменского жеста такого рода не приходится ждать с их стороны. Поэтому в новом сезона с самого начала надо готовиться к его уходу и при каждом удобном случае наигрывать нового нападающего.

Цитата (Finn)
Специально не выпустить его ни в одном матче, чтобы потерял форму и бесплатно куда-нить отдать, где он окончательно задеревенеет
А я бы так и сделала на месте Клоппа. Все равно же надо будет играть без него через год. Так почему бы сразу не начать наигрывать кого-то на его позицию

#1577 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 09:24 PM

Появились слухи, что Боруссия интересуется Подольски. Думаю, что только слухи.
Его трансферная стоимость оценивается в 23 млн евро. Это очень много. Играет нестабильно. В Баварии вообще ничего не продемонстрировал.
Эриксен и Де Брюйне дешевле. Оба моложе и имеют больше перспектив для развития.
Буду удивлён, если его таки купят. Но очень маловероятно это.

#1578 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 09:31 PM

Цитата (mousehunter)
Буду удивлён, если его таки купят. Но очень маловероятно это.

Это слухи. Надеюсь, что так. Шахину и Подольски будет тесно в одном клубе))) Да и не нужен он Боруссии. Цены себе не сложит, а по сути пустое место с очень дурным нравом....

#1579 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 10:38 PM

Цитата (mousehunter)
Появились слухи, что Боруссия интересуется Подольски
Если только на позицию нападающего, больше его нигде не вижу в Боруссии. Пусть играет в Арсенале, да и действительно очень дорог еще при том.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1580 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 03:28 PM

Цитата (solnishko_06)
А я бы так и сделала на месте Клоппа. Все равно же надо будет играть без него через год. Так почему бы сразу не начать наигрывать кого-то на его позицию


Дорогое удовольствие. При средней зарплате в 50 тыс. в неделю за сезон получится пара миллионов в дыру. К чему такие варианты. Уж лучше продать его, пока не поздно. Цена приличная, варинты найдутся, тем более, если сам игрок не горит желанием продолжать карьеру в Боруссии. Такие иргоки команде не нужны. В идеале было бы продать его за кордон. Но и мне, допустим, как болельщику Баварии не доставляет никакого удовольствия покупать  еще одного однопланового игрока по типу Гомеса/Манджукича.




Copyright © 2024 Your Company Name