Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1621 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 04 ���� 2013 - 01:01

Цитата (helmut)
Belarus, Да много 30.
20 за сам трансфер и ещё 10 в придачу за желание игрока. Так нормально)))

#1622 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 04 ���� 2013 - 03:10

Цитата (Belarus)
20 за сам трансфер и ещё 10 в придачу за желание игрока. Так нормально)))

За 30 млн можно выкупить весь род Мхитарян. Вот это нормально. За одного - слишком много)))

#1623 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 06:54

Немецкая пресса пишет, что армянина таки купили за 25 млн. Не знаю, стоит ли он столько,
но надеюсь, Клопп знает, что делает.
Всё-таки 25 млн это очень много за игрока, который большую часть голов всяким Кривбассам забивал.

#1624 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 07:05

Цитата (mousehunter)
всяким Кривбассам
ай ай ай как некрасиво! или хорошо или ничего о Кривбассе

#1625 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 07:34

Цитата (mousehunter)
Всё-таки 25 млн это очень много за игрока

Я согласна. И много спорила об этом в чате. Но раз подписали, остается надеяться, что Клопп, Вацке и Цорк знают, что делают.

#1626 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 07:42

Цитата (solnishko_06)
Но раз подписали, остается надеяться, что Клопп, Вацке и Цорк знают, что делают.
Надо было самое позднее на этой неделе брать нового игрока.
Видимо, других вариантов совсем не осталось, а времени мало до начала сезона. Новым игрокам ещё надо время, чтоб привыкнуть к команде, новой стране и т.д.
Ещё хорошо бы, чтоб у него не возникло разногласий с Шахиным и Гюндоганом. Турки и армяне не любят друг друга, как известно.

#1627 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 07:58

Цитата (mousehunter)
Турки и армяне не любят друг друга, как известно

За то они понимают друг друга, кажется. Молодым до одного места, что там было 100 лет назад))) Я уверена, что никаких конфликтов не будет. Клопп не допустит. К тому же он сам рвется в Боруссию. Он ведь понимает, куда и к кому он едет) Если уж Гросс и Гюндоган нашли общий язык, то и Мхитарян приживется)
Цитата (mousehunter)
Надо было самое позднее на этой неделе брать нового игрока
Я думаю, это не из-за того, что сроки поджимали. А его действительно хотели подписать с того момента, как стало ясно, что с де Брюйне  не срастется. Бильд еще в начале прошлой недели писал, что Мхитарян уже на чемоданах и едет в Дортмунд. Откуда только они все узнают...

#1628 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 08:17

Цитата (solnishko_06)
Бильд еще в начале прошлой недели писал, что Мхитарян уже на чемоданах и едет в Дортмунд. Откуда только они все узнают...
Да они про кого только не писали)) И про про Бернарда, и про Гальвеса и про Эриксена. Не угадали. А с Генрихом угадали))

Что касается самого трансфера, то это нормальные деньги за нормального игрока. Королевский трансфер. Не зря ж его немцы(!) на сайте трансфермаркт оценили в 22 млн. Для сравнения Гюндоган - 27. 

Лично я рад этому парню! Деньги тут не главное.

#1629 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 08:55

Цитата (Belarus)
Да они про кого только не писали))

Нет, нет. Они писали, что он уже подписал предварительное соглашение с Боруссией. Такое Бильд ни о ком не писал. Не знаю, как, но они первыми все узнают.

#1630 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 05 ���� 2013 - 09:09

Цитата (solnishko_06)
Нет, нет. Они писали, что он уже подписал предварительное соглашение с Боруссией. Такое Бильд ни о ком не писал. Не знаю, как, но они первыми все узнают.
О Эриксене точно писали. О нём все писали. Точно так же как и сейчас о Генрихе. Но облом...

#1631 Лёха

Лёха

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 ���� 2013 - 09:29

Ураинская и Немецкая лига это разные лиги и не кто не знает как Мхитарян сыграет в Бундеслиге

#1632 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 ���� 2013 - 05:02

Обамейянг тоже рискованная покупка. Видно, что есть задатки, но проявить себя в Германии тоже надо суметь. Мхитарян тем более. Когда в последний раз "Боруссия" платила по 25 млн евро за игрока? Шальные годы, думаю, помнят все. Будем надеяться, что оба игрока оправдают все ожидания и окупят вложения. Это можно сделать только за счет успешной игры в Лиге Чемпионов. Ведь именно там крутятся огромные деньги. Единственное, что смущает - так это короткая скамейка. Вроде бы сделали 3 покупки, а проблема с крайними защитниками не решена до конца. Пищек будет полгода лечиться, потом еще пару месяцев набирать кондиции. В таких условиях у Сократиса нет альтернатив кроме как сходу вписаться в команду. Гросскройц, как я понял, будет в роли затычки. Побольше бы таких универсалов в команде. Ну и надеюсь, что молодежь, переведенная в состав из 2 команды, себя проявит.

Добавлено (06.07.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Гинчек намного хуже Обамейянга?


#1633 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 06 ���� 2013 - 05:18

Цитата (Renovattio)
Гинчек намного хуже Обамейянга?

Трудно сказать. Ведь до подписания Обамеянга, никто за ним особо не следил. 

Цитата (Renovattio)
Шальные годы, думаю, помнят все.

Те времена не повторятся, потому что то руководство тратило деньги, полученные в кредит. А нынешнее руководство тратит деньги заработанные. И не все. По идее Боруссия могла потратить 100 млн, но подписала игроков пока только на 46 млн (если будет подписан Генрих). 

Цитата (Renovattio)
а проблема с крайними защитниками не решена до конца
 Да, тоже это напрягает. Но есть вариант с Гроссом на краю защиты, если кто-то из ЦЗ получит травму. Есть еще универсал Сарр, который может сыграть и в ЦЗ и крайнего защитника. Сможет ли 18-летний мальчик заменить опытного игрока? А почему нет? Алаба же смог.

#1634 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 06 ���� 2013 - 06:03

Цитата (Renovattio)
Обамейянг тоже рискованная покупка.
Согласен, но все таки 13 млн евро сейчас это уже не такие большие деньги, хотя конечно будет жаль, если не заиграет.
Цитата (Renovattio)
Будем надеяться, что оба игрока оправдают все ожидания и окупят вложения. Это можно сделать только за счет успешной игры в Лиге Чемпионов.
Даже просто выйдя из группы можно хорошо заработать. Сейчас главное занимать вторые, третьи места в чемпионате, чтобы стабильно зарабатывать, а там можно думать о повышении зарплат и не увеличивать отставание от Баварии. Хотя конкуренция тоже не стоит. Шальке очень сильно проводит сейчас свою политику, у них сейчас очень молодая и перспективная команда и даже не удивлюсь если они выстрелят как и мы три года назад, одно но у них тренер конечно слабое место, он не Клопп, а так вполне прогнозирую, что Шальке может побороться за второе место с нами.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1635 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 ���� 2013 - 09:26

Цитата (solnishko_06)
За то они понимают друг друга, кажется. М
Турецкий и армянский языки не похожи)
Турецкий и азербайджанский похожи. Но Мхитарян вроде французский знает (во Франции жил), так что сможет с Обамеянгом общаться)

Добавлено (06.07.2013, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата (serik1978)
а так вполне прогнозирую, что Шальке может побороться за второе место с нами.
т.е. уже сейчас мы исходим из того, что первое место будет однозначно у Баварии?)

#1636 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 07 ���� 2013 - 09:09

Цитата (mousehunter)
Турецкий и армянский языки не похожи)

Ясно))) Мне почему-то казалось, что похожи. А с Обамеянгом они точно подружатся.

Цитата (mousehunter)
т.е. уже сейчас мы исходим из того, что первое место будет однозначно у Баварии?)

Запрещаю такое произносить вслух))))

#1637 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 07 ���� 2013 - 11:58

Цитата (Renovattio)
Когда в последний раз "Боруссия" платила по 25 млн евро за игрока?
Аморузо купили за 25. Символично)) тьфу-тьфу
Цитата (solnishko_06)
Ведь до подписания Обамеянга, никто за ним особо не следил.
  Я следил)) читал отчёты от русскоязычных фанатов Паули. Нарадоваться ему не могли. Уже исходя из статистики можно сделать вывод, что он очень даже не плох. Возможно даже не хуже Обамеянга. Не удивлюсь, если в Нюрнберге, где он наверняка будет основным нападающим, он забьёт больше чем габонец. Даже если Обаме будет у нас основным.

Цитата (serik1978)
но все таки 13 млн евро сейчас это уже не такие большие деньги
это небольшие деньги по сравнению с Мхитаряном) а вообще же это солидная сумма. Учитывая наши приобритения в последние годы, так вообще заоблачная. Для сравнени: за 13 млн мы купили Гюндогана, Барриоса/Левандовски и Биттенкурта в придачу.

#1638 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 07 ���� 2013 - 01:33

Цитата (Belarus)
Я следил)) читал отчёты от русскоязычных фанатов Паули.

Я имела в виду Обамеянга. Я вообще о нем ничего не знала, пока не появился слух, что Боруссия им интересуется. 
Цитата (Belarus)
Аморузо купили за 25. Символично)) тьфу-тьфу

Но 25 млн в 2001 году и сейчас - разные деньги. Сейчас каждый второй игрок столько стоит, тогда за такие деньги можно было подписать пол команды.

#1639 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 ���� 2013 - 09:55

Обамеянг выходец из системы Милана, в свое время на него возлагались надежды, но в основу так и не прошел и уехал во Францию, где правда у него задалось не сразу... Этим летом его активно сватали обратно в Серию А, но Боруссия оказалась расторопнее smile

По поводу Мхитаряна, рано говорить... УПЛ и Бундеслига конечно разные турниры, но и Левандовски в Польше отнюдь не грандам забивал. Главное - найти подход. Покамест армянин очень даже впечатляет свои профессионализмом, французское прошлое явно пошло парню на пользу, если не с футбольной точки зрения, то с ментальной

#1640 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 ���� 2013 - 12:39

Бомбардир сборной Армении Генрих Мхитарян сегодня из Еревана отправился в Германию, где подпишет контракт с дортмундской «Боруссией».
Корреспондент armsport.am заметил Генриха в аэропорту, во время
регистрации рейса Ереван-Вена.

Мхитарян пребывал в приподнятом настроении, общался с болельщиками,
раздавал автографы и не отказывал в просьбе сфотографироваться. В беседе
с armsport.am Генрих подтвердил, что отправляется в Германию, однако
комментарии по этому поводу футболист обещал дать позже.

Добавлено (08.07.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Футбольный Клуб "Ливерпуль" подал в суд на ФК "Шахтер"!

На сайте ФК "Ливерпуль" появилось письмо адресованное Женевскому спортивному суду. Мерсисайдцы возмущены что вместо Генриха Мхитаряна им продали Армена Ашатуняна, который работал на загородной базе донецкого клуба садовником!

- Наш генеральный директор попросту перепутал футболиста с рабочим и попросил продать именно его, на что нам ответили согласием,- заявляет Стивен Хоулвеил, пресс-атташе Английского клуба!

В Донецком клубе подтверждают трансфер садовника, но заявляют что продали того кого просили, и нарушения в этом не замечают!

)))))))))





Copyright © 2024 Your Company Name