Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1661 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 04:55 PM

Сам игрок уже опровергнул информацию о своем переходе, хотя все немецкие издания писали, что почти свершившийся факт, ждем дальше, что будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1662 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 03:55 PM

Цитата (solnishko_06)
Они все там грезят АПЛ.
Особенно корейцы, особенно по МЮ. Пак Джи Сун там у них  в роли идола. Кореец не вариант.
Оно и хорошо, что не перешёл.

#1663 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 07:47 AM

Похоже, что трансферная кампания "Боруссии" и "Баварии" подошла к концу.
Мюнхен будет продавать Луиса Густаво, на мой взгляд, очень сильного игрока. Виной тому новый курс Гвардиолы. Сегодня стартует мини-турнир в Гладбахе. Хотелось бы встретиться в финале!  wink

#1664 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 08:56 AM

Цитата (Renovattio)
Похоже, что трансферная кампания "Боруссии" и "Баварии" подошла к концу

Боруссия намерена подписать еще одного игрока

#1665 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 04:13 PM

Цитата (solnishko_06)
Боруссия намерена подписать еще одного игрока
в защиту?

#1666 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 04:42 PM

Цитата (Renovattio)
в защиту?

Скорее купят ещё одного атакующего полузащитника.
На данный момент 4 опытных игрока на 3 позиции (Куба, Ройс, Мхитарян, Обамеянг). Это очень мало,  особенно есть учесть, что Обама возможно будет временами напом играть.
Есть ещё Хофманн, он хорош, но совсем неопытен. Гросскройц вроде как в защиту планируется. Так что ещё один атакующий полузащитник-универсал нужен. Например, сегодня в Telecom Cup не смогут сыграть Мхитарян, Куба и Обама. Слава Богу, это никому не нужный турнир. А если такое повторится перед Лигочемпионским матчем? Короче, скамейки как не было, так и нет.

#1667 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 07:11 PM

Поражаюсь, зачем Ляйтнера в аренду отдали. Сегодня он бы точно сыграл. Атакующим хавом, на своей оптимальной позиции. Биттенкурт еще ладно, сырой парень, но Ляйтнер то куда более тертый калач! Сезон длинный, и короткая скамейка скажется по мере продвижения дальше

#1668 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 07:23 PM

Цитата (Renovattio)
Поражаюсь, зачем Ляйтнера в аренду отдали

Его не продали. Он в аренде на два года. Судя по всему, Клопп не видит его в атаке, поэтому и отдал его в аренду.

#1669 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 08:57 PM

Цитата (solnishko_06)
Судя по всему, Клопп не видит его в атаке, поэтому и отдал его в аренду.
Лен, а по-твоему как? Ляйтнер пригодился бы в этом сезоне?

Добавлено (20.07.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Посмотрим, кого возьмет "Боруссия" на место атакующего хава. Он должен быть как минимум не хуже Ляйтнера, Хоффмана и Биттенкурта. На местном рынке есть Кийотаке и Херманн, ключевые фигуры в своих клубах. В то же время Ватцке говорил, что будет кто-то из-за рубежа  huh


#1670 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 08:58 PM

Цитата (Renovattio)
Лен, а по-твоему как? Ляйтнер пригодился бы в этом сезоне?

В атакующей полузащите, конечно! Но Клопп его там не видит, а в опорную зону он бы ни при каких обстоятельствах не пробился бы даже на замену. Заржавел бы на скамейке запасных. Боруссия отдала его в аренду больше ради его блага, чем собственного. 

Цитата (mousehunter)
Короче, скамейки как не было, так и нет.

Если молодежь, вытянутая из второй команды, не заиграет, так и есть. Скамейка окажется короче, чем в прошлом сезоне.

#1671 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 09:03 PM

Цитата (solnishko_06)
Если молодежь, вытянутая из второй команды, не заиграет, так и есть. Скамейка окажется короче, чем в прошлом сезоне.
Кстати, сегодня Собех играл за "Гамбург" в основе. Интересно, Сарр лучше него играет? Столько похвальных слов о нем прочитал. Никогда не видел воочию.

#1672 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 09:08 PM

Цитата (Renovattio)
Интересно, Сарр лучше него играет?

Да. В свои 19 лет он производит просто неизгладимое впечатление. Силен в единоборствах, позиционно не ошибается, на опережение играет хорошо, в атаку идет а-ля Хуммельс, дальние передачи  в атаку делает а-ля Хуммельс. Не зря Байер поднял такой шум из-за его перехода в Боруссию. Собих менее уверен в себе. И мне жаль, что его продали. Но он бы засел в глубокий запас, ведь перед ним Суботич, Хуммельс, Сократис, Зарр, Гюнтер. Пятый лишний... Хотя жаль.

#1673 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 09:56 PM

Цитата (solnishko_06)
Да. В свои 19 лет он производит просто неизгладимое впечатление.
Думаю, у него будет больше шансов появиться в составе, если на правом фланге будут наигрывать Сократиса, а не Гросскройца. Судя по всему, на первый план выходит сыгранность Кевина с партнерами по команде, а также его скоростные качества. О том, что он универсал, всем и так давно известно.

#1674 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 09:22 AM

Цитата (Renovattio)
Думаю, у него будет больше шансов появиться в составе, если на правом фланге будут наигрывать Сократиса, а не Гросскройца

Кстати, Зарр может сыграть и на флангах обороны. Он универсал. Но Клопп ставил его в ЦЗ в паре с Хуммельсом. Отлично играли вместе. У него бывают, конечно, ошибки, но Хуммельс его хорошо страховал, а иногда Зарр вычищал косяки Матса)))

#1675 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:11 AM

Цитата (Renovattio)
Кстати, сегодня Собех играл за "Гамбург" в основе. Интересно, Сарр лучше него играет?
У Собеха опыта больше. Он старше и уже в БЛ играл в том сезоне (пусть и в слабой команде). Но в плане таланта Зарр превосходит и его, и наверное любого из наших защитников, включая Хуммельса. Очень важно не упустить этого пацана. Контракт у него всего лишь до 2014 года. Через пару-тройку лет будет при хорошем развитии и отсутствии травм одним из лучших ЦЗ Бундслиги, а может и всего мира.

Цитата (solnishko_06)
В атакующей полузащите, конечно! Но Клопп его там не видит, а в опорную зону он бы ни при каких обстоятельствах не пробился бы даже на замену.
Cовершенно правильно Клопп его не видит в атакующей полузащите. В том сезоне Ляйтнер на этой позиции отыграл 1000 минут против слабых команд в основном. При этом ни одного гола, ни одного ассиста и вообще никакой опасности для ворот соперника. Мне кажется, многие переоценивают Ляйтнера. Может, из него и получится хороший футболист когда-нибудь, но
на данный момент он не был уровнем первой команды.  На форуме Трансфермаркта люди, кто с ним общались, говорили, что он считает себя на уровне Ройса или Гётце. Не знаю, правда ли он так считает или это выдумка, но это было бы просто смешно. До Ройса или Гётце там на данный момент как до луны пешком.

#1676 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:29 AM

Цитата (mousehunter)
Не знаю, правда ли он так считает или это выдумка, но это было бы просто смешно. До Ройса или Гётце там на данный момент как до луны пешком

Не знаю, с кем он считает себя на одном уровне, но то, что он не такой простой и наивный, как, например, Шибер - это точно. Кстати, первый сезон он отыграл лучше. Помню его первое появление в матче ЛЧ против Арсенала. Очень здорово себя проявил. А прошлый сезон провел очень бледно. Аренда должна пойти ему на пользу.

#1677 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:57 AM

Цитата (solnishko_06)
Не знаю, с кем он считает себя на одном уровне, но то, что он не такой простой и наивный, как, например, Шибер - это точно. Кстати, первый сезон он отыграл лучше.
Я в Шибера больше верю, чем в Ляйтнера. Да, техника у него слабая. Таких игроков называют деревянными. Ну так Гомес точно такой же, но при этом неплохо забивает, если команда  играет "на него".

Кстати, Кагава заявил что не прочь когда-нибудь вернуться в Боруссию. Я только "за". Погулял за границей как Шахин и хватит. Пора домой в Дортмунд biggrin

#1678 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:20 PM

Цитата (mousehunter)
Я в Шибера больше верю, чем в Ляйтнера. Да, техника у него слабая

Я тоже верю в Шибера))) 

Цитата (mousehunter)
Кстати, Кагава заявил что не прочь когда-нибудь вернуться в Боруссию

А я против. Хочу уйду-хочу вернусь... Боруссия не благотворительная организация, чтобы спасать всех, кто когда-то ушел из клуба.

#1679 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 07:47 PM

Цитата (solnishko_06)
Боруссия не благотворительная организация, чтобы спасать всех, кто когда-то ушел из клуба.
Зато те, кто вернулись, уже никуда уходить не захотят))
А если серьёзно, Кагава  очень хорошо вписывался в команду. Команда с ним играла лучше, чем с Гётце. Хотя Гётце, конечно, более талантлив. Так что если будет возможность вернуть Кагаву, Клопп сразу ей воспользуется.

Цитата (solnishko_06)
Я тоже верю в Шибера)))
Но сегодня он опять, увы, слабо сыграл.

#1680 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 08:14 PM

Цитата (mousehunter)
Зато те, кто вернулись, уже никуда уходить не захотят))

Я не уверена, что Кагава не захочет снова уйти.
Цитата (mousehunter)
Но сегодня он опять, увы, слабо сыграл.

Все слабо сыграли. Дождемся начала БЛ. По официальным матчам можно будет судить.




Copyright © 2024 Your Company Name