Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вестфаленштадион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 05:52 PM

Quote (ВиктОр)
Ну нам бы хоть на один попасть )

да, 1 матч стоит того, чтобы на него пойти! При такой атмосфере - это вообще класс!

#102 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 06:12 PM

че вы мечтаете, реально кто-нибудь готов поехать в Германию?
Словом, мы все больны футболом...

#103 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 08:00 PM

Дикарь, даже если кто-то и не поедет, мечтать не вредно! Тем более в нашем положении другого не остается. А вот ты бы вместо того, чтобы спрашивать, раз уж так горишь желанием, сам уже собирал бы все документы давно ))))

#104 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 09:08 PM

Quote (Forceman)
не сказал бы, что дорого, в среднем цена билета получается 40 евро, или 1600 рублей... хотя, не так и дешево

У нас билет на матч Кустанайского Тобола стоит 300 тенге минимум это два доллара), за то можно посмотреть практически на всех игроков национальной сборной казахстана, ну и на легионеров к примеру Тихонова и Титова, плохо, что в этом сезоне их не будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#105 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 09:20 PM

Forceman, деньги коплю
Словом, мы все больны футболом...

#106 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:30 PM

Для меня он навечно Вестфаленстейдиум.Думаю, годиков через 10 буду на стадионе....)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#107 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:51 PM

Quote (bobo_ua)
Думаю, годиков через 10 буду на стадионе....)))

уверен? biggrin Ну тогда буду рад за тебя, честно! Сам мечтаю туда попасть.

А для меня он Вестфаленштадион. Оригинальное название (стадион-то немецкий) мне больше нравится.


#108 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:53 PM

Ну максимум через 15 biggrin .Кстати, цен не знаеш?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#109 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 03:06 PM

Quote (bobo_ua)
Ну максимум через 15 .Кстати, цен не знаеш?

нет, но можешь на официальном сайте посмотреть. Но через 15 лет они будут иными уже )))))))

#110 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 02:25 PM

Ура, товарищи! Спешу сообщить, что 9 февраля в Дортмунде на нашем стадионе будет сыгран товарищеский матч Германия - Италия smile Надеюсь на реванш некий за 2006 год biggrin

#111 vadya

vadya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 11:31 AM

Привет всем
Подскажите, может кто знает:
Есть возможность попасть на игру 22 сентября Боруссия - Кайзерслаутерн, буду проездом рядом, матч в 20:00, успеваю впритык (возможно даже опоздаю) - как лучше взять билет? Реально ли взять прямо перед матчем или с такой посещаемостью вряд ли? Если заранее - то как лучше - по инету (например, на https://www.eventims...opid=20&state=1 ), какая там процедура забрать билет и тд и тп, кто-нибудь покупал так билеты? Заранее спасибо!
На самом стадионе я был на экскурсии, классная арена, хочу вот сходить на матч.

#112 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 12:33 PM

vadya, привет! Прежде всего, выражаю чистую зависть твоей такой возможности smile Сразу скажу, что, скорее всего, в плане наличия свободных билетов думаю они будут иметься в наличии. Я не думаю, что будет раскуплен полный стадион, как это имело бы место, например, в матчах против Шальке или же Баварии. Честно сказать, я не знаю, как заказывать, я никогда таким вопросом не занимался, так как и не возникало у меня такого вопроса в силу отсутствия самой возможности smile
Если ты знаешь немецкий язык, попробуй почитать и получить билет на официальном сайте Боруссии по ссылке https://www.eventims....php3?shopid=20
Матч начинается не в 20.00, а в 22 часа по Москве smile

#113 vadya

vadya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 04:22 PM

Quote (Forceman)
vadya, привет! Прежде всего, выражаю чистую зависть твоей такой возможности smile Сразу скажу, что, скорее всего, в плане наличия свободных билетов думаю они будут иметься в наличии. Я не думаю, что будет раскуплен полный стадион, как это имело бы место, например, в матчах против Шальке или же Баварии. Честно сказать, я не знаю, как заказывать, я никогда таким вопросом не занимался, так как и не возникало у меня такого вопроса в силу отсутствия самой возможности smile
Если ты знаешь немецкий язык, попробуй почитать и получить билет на официальном сайте Боруссии по ссылке https://www.eventims....php3?shopid=20

Ага, спасибо. Мне тут подсказали знающие люди, что на матче в будний день (а это будет среда) точно аншлага не будет и можно без проблем купить билет перед матчем прямо в кассе. Скорее всего так и поступлю, тем более ещё не уверен, получится ли вообще попасть на стадион в этот день.

Quote (Forceman)
Матч начинается не в 20.00, а в 22 часа по Москве smile

По Москве в 22, но по местному времени в 20:00, в своих планах отталкиваюсь именно от этого времени.

Если получится - обязуюсь отчитаться о поездке здесь smile


#114 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 05:38 PM

Quote (vadya)
на матче в будний день (а это будет среда) точно аншлага не будет и можно без проблем купить билет перед матчем прямо в кассе.

тогда конечно ты реально возьмешь билет smile Я думал матч будет в выходные. А в будни немцы трудяги и вечером в такие дни они не всегда заполняют стадион.

Quote (vadya)
Если получится - обязуюсь отчитаться о поездке здесь

ну можешь и тут, но мы создаем темку непосредственно по каждому матчу, так что ты можешь в соответствующей теме потом просто написать как бы свои впечатления и приложить фотки, если будешь фоткать smile

#115 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 09:33 AM

vadya, А ты сам откуда будешь?

#116 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 09:35 AM

Quote (ViktuK)
А ты сам откуда будешь?

профиль же посмотри. С Украины человек smile

#117 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 10:20 AM

Quote (Forceman)
профиль же посмотри
Чё злой такой tongue
Украина не канает.

#118 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 10:38 AM

Quote (ViktuK)
Чё злой такой

да не злой, просто можно же всегда посмотреть и самому, откуда человек smile

#119 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:22 PM

народ мот кто скажет название стадина нешего навсегда поменяли или так на пару лет. слышал BVB за это норм бабки срубило. или они полностью его продали ато я както не в теме остался.

#120 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:33 PM

Quote (Dimes)
народ мот кто скажет название стадина нешего навсегда поменяли или так на пару лет. слышал BVB за это норм бабки срубило. или они полностью его продали ато я както не в теме остался.

Ну, пока название Сигнал Идуна Парк будет во владении группы страховых компаний Сигнал Идуна до 2016 года, если мне не изменяет память. НО стадион сам принадлежит клубу. Просто мы дали этой компании сделать своего рода как бы возможность навесить свой баннер на наш стадион, грубо говоря smile НО стадион остается нашей собственностью. За это мы получаем примерно до 20 млн.евро в год. Так что если у клуба будут лучше финансовые дела или если не станем продлевать контракт, то название прежнее мы можем вернуть, чего я бы очень хотел, да и все настоящие фаны тоже smile




Copyright © 2024 Your Company Name