Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покупка Атрибутики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#121 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 09:43 PM

Да!! Именно эта... ;))
Черно-желтый до глубины души...

#122 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 10:13 AM

Quote (Forceman)
Но, на мой взгляд, самым культовым был спонсор Die Continentale

Эд та прав у меня так точьно именно этот спонсор в первую очередь с боруссией ассоциируется. А из формы - больше всего найковская - желтая с широкой вертикальной черной полосой по центру. Да и сегодняшняя ничего с мелкими верт полосками- шрифт очень вравится. И ещо както заметил раньше и почти всех клубов БЛ фамилии были снизу написаны- так вот у боруссии никогда снизу не писали. всетаки както неочень свою фамилию на заднице носить))))))

#123 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 08:04 PM

Quote (Dimes)
Эд та прав у меня так точьно именно этот спонсор в первую очередь с боруссией ассоциируется.

да, да, верно smile
Quote (Dimes)
Да и сегодняшняя ничего с мелкими верт полосками- шрифт очень вравится. И ещо както заметил раньше и почти всех клубов БЛ фамилии были снизу написаны- так вот у боруссии никогда снизу не писали. всетаки както неочень свою фамилию на заднице носить))))))

мне нравится нынешняя и формата сезона 2001/02 smile И еще та, которую уже указывал в этой теме (лень показывать снова)ю
А насчет нанесения фамилии, я считаю у нас и правильно делают, иначе будешь в такой же заднице, как и команда Магата biggrin

#124 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 12:52 PM

Решил заказать себе нашивку для шарфа...а забыл сказать, что у меня есть Билайновский шарф, который в том году начали раздавать. И я себе один подрезал, так удачно у Билайна цвета совпали.
Теперь хочу нашивку нашить, выбрал вот такую...



#125 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 05:35 PM

ViktuK, нашивка классная! Очень понравилась!!! Здоровско! У меня, кстати, тоже оператор Билайн, все-таки неспроста я выбрал его в свое время =) Хотя, как ни странно, выбирал не из-за клубных цветов biggrin

#126 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 01:04 AM

Люди, извините, если не в ту тему написал!!!
Какая музика звучит после каждого гола Борусии???Может есть видео на ютубе,или хотяби названия!Заранее спасиб!О
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#127 elia

elia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 11:49 PM

Прошу прощение за отход от заданной темы, но я все-таки наберусь смелости спросить - есть ли у кого-то информация о том, где и как можно купить футболку Боруссии? Честно говоря, всё облазил, не нашел. Понятно, что в Дортмунде можно купить)) но хотелось бы это сделать, не выходя из дома(заказать в интернете). Заранее благодарю за помощь в решении этого вопроса и еще раз простите.

#128 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:22 PM

elia рекомендую вконтакте купить!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#129 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 08:18 PM

через контакт проще всего.

#130 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 08:39 AM

На сайте Боруссии, открыли раздел с чемпионской атрибутикой )))

#131 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 09:51 AM

ViktuK, ураааа! Правда у меня радости мало ((( Мне пока недоступно smile

#132 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 02:53 PM

можно заказать через фан-шоп.и на сайте soccershop.ru летом будет атрибутика Боруссии. Я в этот магазин приходил,обещали шарфы,формы,рюкзаки закупить.

Добавлено (02.05.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Люди, извините, если не в ту тему написал!!!
Какая музика звучит после каждого гола Борусии???Может есть видео на ютубе,или хотяби названия!Заранее спасиб!О
____________________________________________________________________________________


#133 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 03:39 PM

Zaza, Ole, jetzt kommt der BVB! Ole, jetzt kommt der BVB! smile

#134 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 06:07 PM

Что-то мне не совсем понятно, почему официальный фан-шоп на сайте боруссии в принципе не направлен "не германскую" аудиторию. Если сайт предлагает фарианты на немецком или английском, то фан-шоп уже весь на немецком. Даже если воспользоваться переводчиком, зарегистрироваться и селать заказ, выяняется, что там в принципе не предусмотрена доставка куда-либо за пределы германии. Жаль. Я даже как-то письмецо написал представителям лкуба - вообще никакого ответа не последовало.
Черно-желтый до глубины души...

#135 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 06:13 PM

parker, Привет Москвичу )))
Странно, там в разделе доставка, есть данные по доставке за пределы Германии.

Добавлено (25.08.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Москвич заглох )))
Случайно наткнулся на сайт
http://www.trikotdiscount.com/
Продают прошлогодние футболки разных клубов, в том числе и наши.
Доставка в РФ вроде есть, но какая цена не знаю.


#136 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 11:00 AM

Привет:)) Да не заглох я:)) захожу сюда, новости читаю, просто вот до форума никак руки не доходили:)))
не знаю, что там где написано на оф.сайте.. вчера специально сел на час с он-лайн переводчиком с немецкого..каждо слово переводил... создал аккуант... на почту пришел мейл с сылкой на регистрацию... а вот дальше.. ничего не происходит.. все равно к ним на сайт не могу зайти.. и заказ никакой не принимается... может руки не оттуда растут?:))) но не получается.

Добавлено (12.11.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Блин, спустя месяц, кажется понял в чем дело:)))))) там, вроде как, им нужно написать с указанием своих данных, так как автоматически регистрация не происходит - ну, если я правильно понял гугл.. Кстати, вопрос с логистикой: прошелся я тут на официальном сайте по магазину - многих товаров (касается футболок Kappa) уже нет в наличии долгое время - стоит отсыл указать свой e-mail, чтобы тебе сообщили, когда они появятся. Складывается ощущение, что они уже не появятся...и чем ближе к концу сезона, тем эта вероятность выше. Ведь уже летом будут продаваться совершенно новые футболки от нового тех. спонсора. Хотя, мне как-то сложно представить магазин, где-нить этак в мае, где, скажем, раскуплены все футболки, а новых нет:)))

Черно-желтый до глубины души...

#137 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 10:45 AM

parker, Если будешь заказывать, дай знать. Могу к тебе присоседится, доставку по полам оплатим )))

#138 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:49 PM

ViktuK, я не против, только вот жду, чтобы из дортмундского офиса мне что-нить ответили на мое письмо и уже зарегистрировали.. а то я на их сайт под своим логином зайти не могу, а без этого заказ не сделаешь.. Если до среды не ответят - ну не знаю, тогда есть последний вариант - гуглом переведу письмо на немецкий - может там английский не воспринимают, хотя трудно поверить... если уж и в этом случае промолчат - ну, тогда значит меня жутко игнорят:)
Черно-желтый до глубины души...

#139 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 01:58 PM

Quote (parker)
гуглом переведу письмо на немецкий

Не советую тебе этого делать. Гугл тебе переведет так, что ни один немец не поймет, что ты хотел сказать...

#140 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 05:09 PM

О! ну, наконец-то.. эпопея окончилась:))) пришло письмо и меня наконец зарегистрировали... "будем посмотреть" smile
Черно-желтый до глубины души...




Copyright © 2024 Your Company Name