Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покупка Атрибутики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#141 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:11 PM

parker, Хорошо, давай как определишься с заказом. Дай мне знать.
Зы Обрати внимание на этот наборчик
https://www.bvb09sho...eister-90905100
Если ещё бейсболки носишь, то вообще тема )))
Тут только минус в шарфе, он лайкровый что-ли. Короче не такой как обычные шарфы.

#142 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 12:16 AM

Вообщем так, товарисчи! Делюсь радостью - сегодня забрал с почты посылку прямиком из Дортмунда:)) Не хотел ничего говорить заранее, так как "начитался" про всякие там таможенные трудности, которые в принципе уже в прошлом. Но теперь можно:) В тот же день, когда меня зарегистрировали на офф.сайте не мог ждать - сразу насобирал "корзину", оплатил по карточке и стал ждать.

to Viktuk: Виктор, я чуть позже еще один заказик сделаю - так что, можем совместно, если что.

А пока рассказываю - доставка любой вещи (в не зависимости от количетсва) в Россию составляет 35 евро. По времени вышло ровно 2 недели. После заказа на почту приходит подтверждение оплаты и список заканных товаров. Правда больше никаких потверждений на почту не приходило - ну, типо там, заказ собран, погружен, отправлен и т.д., как обычно делают на наших интернет магазинах типа озона. Я-то как раз эти сообщения и ожидал, и когда ничего не полчил, стал по скайпу в Дортмунд звонить, и вот тут началась засада... Звонил раз пять, попадал в роде разным людям, но ни один из них не говорил на английском... На фразу "шпрехен зе инглишь?" получал порцию фраз на немецком, после чего "клал" трубку...На следующий день, наконец, повезло - вышел на девушку, которая на мой вопрос ответила "a little bit" :))) радости моей не было предела, правда девченка продержалась не долго:))) минуты 2. Потом перевела меня на своего коллегу, который уже шпрехал по-английски нормально и предоставил мне интересующую информацю. По почте, для себя понял, им писать на английском бесполезно - по крайней мере в мерчендайз департамент - игнорят. Так что, после заказа никаких промежуточных подтверждений, просто надо ждать недели 2.
Да, и насет таможенных правил, если кто не знает. В месяц физ.лицу можно заказать товаров из-за границы не более 1000 евро по таможенной стоимости (с учетом стоимости транспотировки). Следует помнить, что таможенная стоимость в некторых случаях может отличаться от той, что у вас в инвойсе - естественно в большую степень. Да, и посылка не должна быть тяжелее 35 кг. Если эти нормы превышаются - можете крупно попасть на дополнительные траты.
Черно-желтый до глубины души...

#143 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 10:01 AM

parker, Спасибо за очень полезную информацию)) Уверена, многим (я в том числе) она поможет с заказами))

Quote (parker)
Следует помнить, что таможенная стоимость в некторых случаях может отличаться от той, что у вас в инвойсе - естественно в большую степень

Да, да, такое может произойти, если таможня посчитает, что указанная в инвойсе стоимость в разы меньше средне-рыночной стоимости товара. Тогда они для расчета ввозного налога (обычно 18 % от таможенной стоимости) и ввозной пошлины (от 5% до 15 % от таможенной стоимости) берут рыночную стоимость. Но такое происходит крайне редко, когда дело касается крупногабаритного оборудования для юр.лиц))

#144 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:31 AM

Олег если не трудно выложи фото атрибутики интересно посмотреть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#145 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:39 AM

Мне нравится вот эта вещщщь, вот только вопрос, когда ее куплю ))
Если с учетом тех 35 евро, о которых говорил parker, то получается 3000 рубликов с небольшим. Вообще, конечно, накладно так заказывать, имею ввиду с официального фан-шопа - переплата почти в 2 раза. Но зато и качественно, конечно.

#146 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 02:48 PM

Quote (parker)
В месяц физ.лицу можно заказать товаров из-за границы не более 1000 евро по таможенной стоимости (с учетом стоимости транспотировки)

Без учета стоимости доставки )))
parker, Давай, как будешь заказывать, про меня не забудь.
И ждём фото товаров.

#147 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 07:47 PM

фото выложу позже... фотик пока без батареек:)))

Добавлено (04.12.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Ну, собственно, обещанное:

это вот две футболки, рюкзак и шорты

Добавлено (04.12.2011, 20:46)
---------------------------------------------
отдельно кружка и часы :))



Добавлено (04.12.2011, 20:47)
---------------------------------------------
ну и автопортрет, в атрибутике:)))


Черно-желтый до глубины души...

#148 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 08:33 PM

Quote (parker)
Ну, собственно, обещанное:

Ну что скажешь, супер просто, А на последний фотке считай уже игрок основного состава smile
И во сколько все это обошлось тебе если не секрет?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#149 SpacePocket

SpacePocket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 08:50 PM

поло и часы шикарные

#150 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 08:51 PM

parker, Зачёт. biggrin

#151 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 08:56 PM

parker, в пору самому уже открывать фан-шоп Боруссии )) Товаров куча ))

#152 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 09:03 PM

ну где-то 230 евро, с учетом оплаты доставки.

Добавлено (04.12.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Если кто будет заказывать те футболки, имейте ввиду, там что-то размерчики разные... и то и то XXL себе брал (все-таки фанат крупного телосложения ). Но по факту, оказалось, что ты желтенькая несколько шире чем черная.. почему так - не понятно. Но желтая немного шире, чем нужно, а так качество радует. Эммблема BVB и надпись Kappa прошиты, правда эмблема Kappa в виде какой-то пленки, так что для них только ручная стирка :)) на желтой только прошитые надписи:)

Черно-желтый до глубины души...

#153 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 07:41 PM

сегодня приобрёл вымпел
[attachment=88:s1577121.jpg]
Файл: s1577121.jpg
Изображение

#154 onlyreven

onlyreven

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 09:20 PM

А ни у кого не стало возникать проблем с заказами с официального фаншопа, а то они мне пишут, что в Россию больше не будут отправлять пока?
Auf geht's, Dortmund! Kämpfen und Siegen! Weil wir Dich so lieben, gewinnst Du dieses Spiel für uns!

#155 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 07:52 AM

Почта России!!! Мы придумали изюм и курагу!!! biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#156 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 07:56 AM

onlyreven, В полку москвичей прибыло.
С чего такие мысли, что в Россию не отправляют?
На сайте у них всё по старому про отправку.

#157 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 02:39 PM

Quote (onlyreven)
А ни у кого не стало возникать проблем с заказами с официального фаншопа, а то они мне пишут, что в Россию больше не будут отправлять пока?

если даже так, то можно воспользоваться посредниками которые предоставят тебе виртуальный немецкий адрес, а отттуда уже с их склада отправишь себе домой, но не думаю, что офф. фаншоп перестанет отправлять атрибутику напрямую).
При том Виктор говорит, что все по старому.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#158 onlyreven

onlyreven

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 03:13 PM

Quote (ViktuK)
С чего такие мысли, что в Россию не отправляют?

С того, что они мне вернули деньги за последний заказ и ничего не отправили, написали письмо с извинениями, и плачевно обрисовали сложившуюся ситуацию.

Quote (serik1978)
то можно воспользоваться посредниками которые предоставят тебе виртуальный немецкий адрес, а отттуда уже с их склада отправишь себе домой

Можно пожалуйста поподробнее, что за виртуальный адрес? И где им можно разжиться?

Quote (serik1978)
При том Виктор говорит, что все по старому.

Уважаемый Виктор, а когда Вы делали последний заказ?
Auf geht's, Dortmund! Kämpfen und Siegen! Weil wir Dich so lieben, gewinnst Du dieses Spiel für uns!

#159 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 03:29 PM

Quote (onlyreven)
Можно пожалуйста поподробнее, что за виртуальный адрес? И где им можно разжиться?

Вот здесь http://www.ebay-posr...a_po....ermanii или здесь http://vip-shopaholic.com/ru/page/911
Зарегистрируетесь, Вам дадут адрес и потом когда покупаете в Германии что либо, а продавец не хочет отсылать в Россию, то даете ему адрес который вам дали после регистрации. Посылка приходит на данный адрес и уже потом они отправляют в Россию. Разумеется за это они берут небольшой процент.
Или можете поискать других посредников вбейте в поисковик: виртуальный адрес в Германии для посылок

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#160 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 08:26 PM

Плевать на шмотки! Шарфы и футболки с трусами! Важно!!!, чтобы БОРУССИЯ была в душЕ!!!! Есть Боруссия в вашей душЕ?
И в погожие дни и в гОре, оставайся, БОРУССИЯ, в наших сердцах! ВАУУУУ!!!! Lass, Borussia, in dein Hertz! Е-е- е!!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name