Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фрайбург - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 07:51 AM

становится немного грустно, что чемпионат подошел к финишу, который подарил нам массу эмоций приятных и не очень, но считаю, что сезон провели хороший, конечно могли рассчитывать на большее чем лига европы, если бы не теряли в последних матчах очки, но в целом думаю все мы остались довольны. Тут можно привести цитату Цорка: ”Но мы не относимся к мечтателям. Если бы нам кто-нибудь в начале сезона дал расписку о том, что Боруссии гарантировано пятое место в таблице, мы бы сразу же ее приняли.”
Что до этого матча, Фрайбург решил свои проблемы и может спокойно готовиться к следующему сезону, а нам желательно победить, что бы постараться занять 4 место и денег побольше получить да и просто закончить сезон на мажорной ноте. А вот проигрывать не стоит, Штутгарт идущий следом при крупной победе над Хоффом может теоретически нас обойти, что нам абсолютно не нужно, так как тогда в лиге Европы будем начинать с 3 раунда. что нежелательно конечно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 08:51 PM

Думаю, что мы выиграем легко! Мне почему-то кажется, особенно после классной игры с Вольфсбургом, что ребята будут играть без напряга и выиграют крупно
Фрайбург интересная команда, но Нюрнберг покрепче, поэтому ставлю на нашу уверенную победу ))

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 09:41 PM

Quote (Forceman)
Фрайбург интересная команда, но Нюрнберг покрепче

Не знаю, мне кажется нам с Фрайбургом будет потруднее, и в первом круге мы их с трудом выиграли, хотя тогда Барриос быстро забил и мы слишком в атаку не шли, да и поле было не в лучшем состоянии.
Хотя если глянуть на статистику много пропускают они, может действительно разорвем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:20 PM

Не знаю как насчёт "разорвём", но выиграть я думаю выиграем. Фрайбургу бороться уже не за что, в прошлом туре завоевали право остаться в лиге, а вот для наших имеет значение на каком месте закончить сезон - на 4-м, 5-м или даже 6-м. От места зависит сколько квалификационных раундов играть за выход в Лигу Европы.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:29 PM

Quote (kumpel)
а вот для наших имеет значение на каком месте закончить сезон - на 4-м, 5-м

Ну разницы вроде нет в 4-5 месте я имею ввиду для лиги Европы, а вот для чемпионата, выше будешь больше денег получишь или я не прав?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:47 PM

Quote (serik1978)
Ну разницы вроде нет в 4-5 месте

Я читал, но сейчас не найду расклад. Там разница только между 4/5-м и 6-м или между всеми 4-м, 5-м, 6-м? В смыле по количеству квалификационных раундов?
Quote (serik1978)
выше будешь больше денег получишь или я не прав?

Насчёт этого не знаю ничего. Вероятно да.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 01:02 PM

Quote (kumpel)
Там разница только между 4/5-м и 6-м

Да так, правильно, 4/5 место 4 раунд, а 6 третий раунд, Эд про это тоже вроде где то написАл

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 01:38 PM

Верно, 4, 5 место - это 4-й раунд отборки в ЛЕ, то есть, полшага к групповой стадии. 6-е место - уже 2 шага по 2 матча в каждом. Ну насчет денег я тоже не знаю, но занятое место дает определенный коэффициент при жеребьевке! Это надо учитывать! А деньги они там, если и есть, небольшие. Это не ЛЧ

По матчу: ну так в первом круге многие эксперты сошлись на мнении, что именно погода и не позволила сыграть Боруссии красиво и быстро, этим Фрайбург и держался в матче. Та погода всегда больше на пользу обороняющейся команде, чем атакующей. Поэтому так и выиграли натянуто и скромно. Сейчас и ситуация другая, и поле тоже, и погодка, и мотивация другая. Тогда мы не знали, за что вообще будем бороться, сейчас же, когда есть определенные цели, игроки будут более сконцентрированны. Конечно, Фрайбург будет играть без напряга, но и без цели играть сложно, можно расслабиться и пропустить


#9 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 03:34 PM

Вот так они могут сыграть:

SC Freiburg: Pouplin - Mujdza, Barth, Toprak, Bastians - Banovic - Caligiuri, Flum, Abdessadki, Idrissou - Cissé.
Запасные: Baumann - Krmas, Butscher, Cha, Makiadi, Jäger, Reisinger, Targamadze.
Под вопросом: Flum (Kniebeschwerden).
Отсутствует: Bechmann (Hüftprobleme).

Borussia Dortmund: Weidenfeller - Owomoyela (Koch), Subotic, Hummels, Schmelzer - Kuba, Hajnal, Sahin, Großkreutz - Valdez - Barrios.
Запасные: Ziegler - Koch, Dede, Santana, Tinga, Feulner, Götze, Rangelov, Stiepermann.
Под вопросом: Owomoyela (eingeklemmter Nerv), Kuba (Kniebeschwerden), Hajnal (Oberschenkel), Tinga (Rücken).
Отсутствуют: Bender (Faserriss im Hüftbeuger), Zidan (Kreuzbandriss), Kehl (Faserriss im Adduktorenbereich), Le Tallec (Schulterverletzung).

Судья: Günter Perl (München).
Ассистенты: Georg Schalk, Josef Maier. Четвёртый ассистент: Karl Valentin.
Зрители: 24.000 (распродан)


Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:41 PM

Да жаль, что Ово не сыграет, ну ничего попробуем без него справиться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:42 PM

ну что ж, игра конечно не из разряда to be or not to be, но определится, с какого места мы войдем в еврокубковый сезон. Как по мне, конечно, отсутствие Овомойелы - потеря, но и у Фрайбурга будут кардинальные перестановки в защите, так что у нас больше шансов выиграть. Кроме того, Фрайбург в целом не так хорош дома, хотя в последних 4 встречах произвел приятное впечатление, играя дома

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:50 PM

Хочется победить конечно, но главное что бы Штутгарт нас не обогнал, так что если и вничью сыграем, то думаю с таким составом это будет удовлетворительный результат.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:51 PM

Quote (serik1978)
Хочется победить конечно, но главное что бы Штутгарт нас не обогнал, так что если и вничью сыграем, то думаю с таким составом это будет удовлетворительный результат.

не знаю, мне хотелось бы ничего, кроме победы, а не думать о том, чтобы не выиграл Штутгарт

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:56 PM

Так ничья дает же 5 место Штутгарт нас не догоняет, да и думаю, завтра мы голов мало увидим думаю 0-0 или 0-1 в нашу пользу, хотя в последнем туре по обычаю много забивается мячей.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:58 PM

Quote (serik1978)
Так ничья дает же 5 место Штутгарт нас не догоняет

да я знаю это, просто я говорю, что мне не хочется, после того, как мы дома не смогли свой последний матч в сезоне выиграть, снова видеть унылую ничью
в последних играх совсем победами перестали радовать
дома 2 подряд ничьи были

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 12:03 AM

Quote (Forceman)
в последних играх совсем победами перестали радовать дома 2 подряд ничьи были

Да в первом круге конечно финиш у нас был идеальным 4 победы из 4, тоже конечно хочется, что бы закончили на позитивной ноте сезон и что бы Барриос забил и вошел в тройку бомбардиров.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 12:13 AM

Quote (serik1978)
Да в первом круге конечно финиш у нас был идеальным 4 победы из 4, тоже конечно хочется, что бы закончили на позитивной ноте сезон и что бы Барриос забил и вошел в тройку бомбардиров.

Да, завтра поболеть надо за Барриоса (уже сегодня даже ))) )

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:23 PM

Фрайбург – «Боруссия» 3:1
Голы: 0:1 Барриос (48.), 1:1 Идриссу (61.), 2:1 Сиссе (71.), 3:1 Сиссе (90+4.)

Что ж, бесславно мы завершили сезон. 3 игры из последних 4 оставили лично у меня очень неприятное и противоречивое впечатление… 2 домашние ничьи и 1 поражение во Фрайбурге при трудной единственной победе в Нюрнберге – вот наш багаж в последних 4 матчах. Теперь я соглашусь с людьми, которые говорили, что нам в ЛЧ еще рано. Действительно рано, надоел этот позор и вечное пропускание мячей во втором тайме. Команда, по идее, должна после попадания в еврокубки играть легко и раскрепощенно, а тут совсем этим не пахнет. Позорное прощание с фанатами.
И для меня парадокс: в прошлом сезоне мы никуда не попали, но играли намного стабильней и лучше в защите, а в этом году попали в еврокубки, а вообще второй круг получается какой-то скомканный.
Вообщем, как ни странно, несмотря на то, что мы остались на 5-м месте и что это лучшая позиция клуба с 2003 года, у меня сейчас радости никакой нет. Ладно, мы сами профукали 3-е место в свое время, так еще что смешно даже не смогли 4-е место занять. И это при том, что соперник сегодня позволял это в целом сделать.


#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:24 PM

Еще и третий мяч успели пропустить, ну и ладно, 5 место все равно за нами и Барриоса можно поздравить попал он в тройку бомбардиров.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:27 PM

Quote (Forceman)
Ладно, мы сами профукали 3-е место в свое время, так еще что смешно даже не смогли 4-е место занять

Да не говори, Байер нам все время в этом помогал, а мы любезно этим не пользовались, хотя можно сегодня списать на состав, травмы, но сыграть действительно могли получше в последнем матче.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name