Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фрайбург - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:30 PM

Quote (serik1978)
хотя можно сегодня списать на состав, травмы, но сыграть действительно могли получше в последнем матче.

да чего списывать? Фрайбург играл против нас вовсе не основным составом! У них был неосновной вратарь, не было капитана, были другие центральные защитники! А мы что? Вальдеса к черту надо поскорее гнать, я посмотрел только половину первого тайма, надоело его это вечно неумение правильно ударить, его корявость пускай в другом клубе будет проявляться.
Барриос - единственный, кто меня порадовал в этом сезоне. наряду с Сахином и Зиданом

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:41 PM

Quote (Forceman)
да чего списывать? Фрайбург играл против нас вовсе не основным составом!

ну и что теперь проиграли и проиграли жизнь продолжается, да устали под конец сезона, (полузащита вся в лазарете практически) Сахин и Куба не то что в первом круге, Зидана явно не хватает, вообщем я не хочу наших ребят ругать за сегодняшнее поражение, правда я еще в середине второго круга говорил, (хотя тогда мы одержали ряд побед), что у нас пропала стабильность в игре по сравнению с первым кругом
Quote (Forceman)
Барриос - единственный, кто меня порадовал в этом сезоне.

соглашусь с тобой к нему нареканий нет, хотя тоже бывает серые игры.
Лучшим я наверное назову Зидана и Вайде в этом сезоне

видео матча


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 01:13 PM

Ну в принципе, ребят спасает от ругательств и нареканий только то, что им удалось еще 2 тура назад квалифицироваться на еврокубки. Если бы они не попали бы туда, это был бы сезон намного хуже по впечатлениям (впрочем, какой он для меня и является), чем прошлый. Мне игра в прошлом сезоне нравилась намного больше. И спасло нас то, что Барриос забил 19 голов, а не 12 как Фрай в прошлом сезоне, потому что в остальном у нас остальные забивали столько же фактически (даже меньше), сколько и в прошлом сезоне. Так что мне лично все равно не особенно весело от поражения и от того, как команда стала играть в конце сезона.
Если ребята не могут на собственных ошибках учиться, которые они повторяют причем одни и те же почти каждый матч, то какое может быть развитие у команды?? Вчера прочел на форуме поздравление фана Байера в наш адрес: "Вас ждет большое будущее". Какое будущее? У нас защита не играла надежно как в прошлом сезоне и как у Шальке. У нас в нападении по сути играл один Барриос как в прямом, так и в переносном смысле. , у нас только полузащита разве что имеет оправдание в виде того, что она часто перекраивалась. В остальном это был неубедительный сезон. Кроме 12 матчей без поражений и 6 побед подряд и вспомнить нечего.
Согласен, я забыл Вайденфеллера упомянуть smile

#24 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 12:57 PM

Я вот думаю, что победа над Вердером сыграла с нами злую шутку, то ли мы от эйфории, что практически обеспечили попадание в еврокубки перестали играть как следует, то ли наоборот от большой ответственности, что можем попасть в лигу чемпионов нас так начало сковывать я не знаю, просто это мое предположение, но и трама Мо многие карты спутала.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 05:25 PM

Quote (serik1978)
Я вот думаю, что победа над Вердером сыграла с нами злую шутку, то ли мы от эйфории, что практически обеспечили попадание в еврокубки перестали играть как следует, то ли наоборот от большой ответственности, что можем попасть в лигу чемпионов нас так начало сковывать я не знаю, просто это мое предположение, но и трама Мо многие карты спутала.

меня как раз удивило, что именно это нас сковало! Команда по логике должна была порхать от того, что она САМА попала своими силами за последние 7 лет в Европу (сезон 2008/09 в Кубке УЭФА - это было скорее благодаря Баварии)! Так нет, никакой эйфории и вообще никакого воодушевления в игре не было видно. Согласен, Мо явно не хватало команде и то, что между ним и Вальдесом сейчас пропасть, наглядно показали последние матчи




Copyright © 2024 Your Company Name