Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Германии на ЧМ-2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 01:27 PM

Quote (Forceman)
ты даже не правильно посчитал - 7 чемпионатов мира

да точно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 01:36 PM

Quote (serik1978)
да точно.

это почти половина участий немцев в чемпионатах мира! А их у них 16

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 09:49 AM

Сегодня для сборной Германии момент истины и будет ясно многое: выйдет ли она в 1/8 финала или нет. И если выйдет, кто будет ее соперником. Вообщем, много вопросов решится сегодня для национальманншафт.
Вероятно, состав будет на 99% такой же, что и в матчах против Австралии и Сербии, за исключением дисквалифицированного Клозе. Скорее всего, вместо него уже точно будет играть в стартовом составе Какау, для которого это будет первый матч с самого начала встречи за Германию. В принципе, ничего не имею против Какау, как игрок он сейчас на ходу. Для меня просто вопрос такой встает: как Германия будет навесами играть в штрафную-то? Какау в этом деле далеко не Клозе.
Если говорить о тактике, то я бы не стал ничего менять в игре Германии, даже в матче с Сербией все было вполне прилично, кроме реализации моментов. Но это уже не от тактики зависит, от самих игроков. В принципе, хотелось бы, чтоб слева был снят Бадштубер и там поиграл Янсен. Мне он больше нравится

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 08:51 PM

Веселая предматчевая ситуация для Германии получается biggrin Мало того, что Германии нужно выигрывать, чтоб без волнений выходить из группы и с 1 места, так еще получается так, что если Германия займет 1-е место, то ей придется в 1/8 финала играть против Англии smile
Вообщем, получается, что Германии выгодней стать вторыми и попасть на США biggrin

#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 11:24 PM

Гана - Германия 0:1
Гол: 0:1 Ёзил (60.)

Германия – 1-я!!!! Йаааааааа!!!! Нервы были попорчены, но незря!!! Ну вот, во втором тайме и люди правильные появились на поле: Янсен, Троховски, Кроос и игра стала лучше! А то блин с этими Бадштуберами вообще матчи проигрываешь!
Молодцы, сами загнали себя под тиски и сами же от них избавились! Игра оставляет желать лучшего, вообще, непонятно, куда делась игра после матча с Австралией как таковая. НО теперь играем против Англии: да уж, классика, которую не хотелось.

Ну а Австралия сделала дополнительный подарок: указала место на дверь и причем на последнее место в группе сборной Сербии! Отлично, как должно было быть, так оно и стало Как была Сербия перехваленной, так и осталась. Пусть катится к черту! wink А Германия идет дальше. rolleyes


#26 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 03:18 PM

Жалко австралы не вышли, сербам - поделом, тока Субботича жалко, ну ниче, какие его годы.
С игрой, имхо, все норм, не хватает везения немного, и нормального ЦФ, Какау не тянет совершенно.

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 03:24 PM

Quote (KoSh)
С игрой, имхо, все норм, не хватает везения немного

Согласен. Как по мне, должна Германия пройти Англию. Немцам всегда трудно играть против таких команд, как Гана, Сербия, но с сильными соперниками и мотивация другая. Да и Англия раздражитель хороший. Я считаю, Германия пройдет Англию за счет свежести и большего креатива. Как по мне игра Германии выглядит даже после вчерашней игры намного более понятной и логичной. У Англии же при наличии большего числа звездных игроков нет особенной игры. Да и плюсы Германии в том, что ПЗ у англичан старая (Лэмпард 32, Джеррард 30), защита тоже (Терри 29, Каррагер 32, Апсон 31), причем Каррагер не сыграет с немцами, что вообще потеря. Чувствую, что Терри с Апсоном дров наломают biggrin
Кроме того, у Англии в таких матчах часто вратари лажаться. Я вот надеюсь, что Германия просто за счет больших скоростей, которые она способна показать, обыграет Англию. Счет крупным не будет, но с разницей в 1 мяч должны выигрывать.
И кстати раз ты Какау не любишь, то Клозе же вернется в состав. Так что не переживай так wink

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 08:00 PM

Проблема опорника (особенно после возможного отсутствия Швайнштайгера) - думаю, это единственная проблема Германии вообще. Потому что в остальном-то игра у команды есть и достаточно неплохо вообще смотримся. Даже в меньшинстве. И везения не хватает, как например в матче с Сербией.
Я за вариант с Троховски-Хедира, в игре против Англии, причем желательно, чтоб Троховски был выдвинут чуть вперед. Он намного креативней, чем Хедира, который сколько уже моментов запорол. Конечно, есть еще Кроос и Аого, которые могут сыграть опорников. Но у них нет опыта. И именно поэтому хочу видеть именно Троховски, у которого за плечами все-таки 32 матча за национальманншафт, а это уже и не мелочь.

Немного статистики к очной дуэли в воскресение.
Сравнительная статистика ударов сборных Германии и Англии на предварительной стадии ЧМ
Германия – Австралия 16 ударов (10 в створ)
Германия – Сербия 15 ударов (4 в створ)
Германия – Гана 17 ударов (5 в створ)
Итого: 48 ударов (19 в створ)

Англия – США 18 ударов (8 в створ)
Англия – Алжир 15 ударов (6 в створ)
Англия – Словения 13 ударов (8 в створ)
Итого: 46 ударов (22 в створ)

И что мы видим? Хотя англичане били меньше и у них точность ударов была повыше! НО! На деле-то все это шыш да кумыш, потому что Англия в итоге забила всего 2 гола! wink Германия же – 5 smok А вот это и самое главное smile
P.S. Кстати, у Англии количество ударов от игры к игре все меньше становится как мы видим biggrin


#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 06:30 PM

У сборной Германии появилась еще одна проблема - потеря Какау, он завтра точно не сыграет. В принципе, это не потеря. Есть Клозе и я думаю, что у Кисслинга будет шанс на замену... Хотя, как мне кажется, снова во втором тайме появится бревно Гомез.
Кроме того, под вопросом участие Боатенга. Но и тут нестрашно: есть Янсен, вполне равноценная замена. Бадштубер, скорее всего, после проваленного матча с Сербией стал теперь резервистом. И я думаю, ничего страшного нет. Ему просто еще рано в основную сборную Германии. Пусть наращивает опыта в молодежке.

#30 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 08:21 AM

А что там с Озилом будет играть говорят? У него в семье горе бабушка вроде умерла
Quote (Forceman)
Есть Клозе и я думаю, что у Кисслинга будет шанс на замену...

А я бы сразу Кисслинга выпустил. Кстати ходят слухи, что Швайнштайгер сыграет все таки с Англией.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 08:19 PM

Германия – Англия 4:1
Голы: 1:0 Клозе (20.), 2:0 Подольски (32.), 2:1 Апсон (37.), 3:1 Мюллер (67.), 4:1 Мюллер (70.)
Es ist Super-Deutschland!!! Abfaaaaahrt!!!! Das ist wunderbar, toll und cool!!!!
Es ist ein Sommermärchen!!!
Германия показала Англии настоящее место! И что она точно и не была претендентом на то, чтобы быть выше! Deutschland über alles! Томас Мюллер – это новый Герд Мюллер!!!
Deutschland - zum vierten WM-Stern!!
Красавцы, суперматч!

Немного статистики по матчу Германия - Англия

Соотношение ударов 17:19
В створ 7:9
Голы 4:1
Угловые 4:6
Штрафные по воротам 3:5
Владение мячем 49%:51%
Мораль басни: немцы более хладнокровны при ударах, что выразилось в 4 голах при меньшем количестве ударов в створ и по воротам. Англичане же били 19 раз и 9 в створ, а попали 1 раз. Незасчитанный гол - это уже не проблема Германии, а судейства.

Да, гол Лэмпарда не засчитали, НО это не вина немцев, это вина судьи. А даже если бы и засчитали, то и даже после 2:2 мне кажется немцы все равно выиграли бы. Второй тайм вообще был классным. И потом, кто мешал играть англичанам лучше? Жалование на незасчитанный гол - это удел слабых. И тут Германия не виновата! Причем в остальном она была лучше: она показала, что именно она на данный момент намного креативней и интересней. И это при таких игроках у Англии, как Лэмпс, Джеррард и Руни! Последний вообще ничем не запомнился на чемпионате мира, и это при проведенном сезоне в МЮ. Клозе же с Подольски забили в минувшем сезоне на двоих 5 голов, зато на ЧМ у них уже по дублю. Причем Клозе уже сравнялся с Пеле по количеству голов на ЧМ, и ему, как и сборной, еще есть, куда прогрессировать smile Германия просто супер, ну а возвращение Швайнштайгера было просто блестящим! Томас Мюллер же с 2 голами и 1 передачей вообще просто герой встречи! На мой взгляд, именно он главное открытие в стане Германии. Вспомните еще матч с Австралией, где он был причастен к 2 голам (1 гол и 1 передача).
Что ж, сегодня болею за Мексику! Хотя мне кажется, что и Аргентина для немцев не такая проблема. У команды Лева уверенности в себе точно появится больше!


#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 09:06 AM

Quote (Forceman)
Томас Мюллер же с 2 голами и 1 передачей вообще просто герой встречи! На мой взгляд, именно он главное открытие в стане Германии. Вспомните еще матч с Австралией, где он был причастен к 2 голам (1 гол и 1 передача).

Согласен, прекрасно себя проявляет и пасы раздает и забивает и не скажешь, что играет всего 6 матч за сборную, браво!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 09:53 AM

Quote (serik1978)
Согласен, прекрасно себя проявляет и пасы раздает и забивает и не скажешь, что играет всего 6 матч за сборную, браво!

да, так и в Баварии никто не считал )))) Но если, например, Бадштуберу, который классно играл в Баварии тоже, еще рано в сборную основным игроком, то Мюллер мне напоминает того же Швайнштайгера который был в юные годы в сборной. Он же так же играл правого крайнего

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 09:59 AM

Quote (Forceman)
того же Швайнштайгера который был в юные годы в сборной

Да Бастиан тоже на ЧЕ 1996 сразу обратил на себя внимание, не только из-за своих прыщей, но и отличной игре smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 10:02 AM

Quote (serik1978)
не только из-за своих прыщей, но и отличной игре

сейчас сложно его представить вне сборной!
Кстати, Клозе в игре против Аргентины проведет свой 100-й матч за Германию!

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 10:06 AM

Quote (Forceman)
Кстати, Клозе в игре против Аргентины проведет свой 100-й матч за Германию!

Надеюсь победный, хотя Аргентина конечно посильнее Англичан выглядит, но думаю немцам по силам пройти и их, главная проблема Аргентины это оборона, особенно центр.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 10:07 AM

Quote (serik1978)
Надеюсь победный, хотя Аргентина конечно посильнее Англичан выглядит, но думаю немцам по силам пройти и их, главная проблема Аргентины это оборона, особенно центр

согласен, играют более рассудительно, но мне кажется, что если Германия будет играть так же, то у нее так же провалится центр защиты

#38 Ivan

Ivan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 04:39 PM

Главное - забить быстрый гол, у Немцев это получается, ну и после гола не расслаблятся, а лучше дальше обрушать шквал атак, но если подумать то Аргентина просто не даст сделать так Германии cool


#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 04:54 PM

Quote (Ivan)
Главное - забить быстрый гол, у Немцев это получается, ну и после гола не расслаблятся, а лучше дальше обрушать шквал атак, но если подумать то Аргентина просто не даст сделать так Германии

ну в целом верно сказал, только не понимаю, почему она не даст. Аргентина не имеет уж такую классную защиту. Огрехов у нее там многовато.

#40 Ivan

Ivan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 05:05 PM

Forceman, у них атака хорошая, они просто могут начать сами атаковать не дая ни чего сделать сопернику dry





Copyright © 2024 Your Company Name