Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Отборочный турнир Евро 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#181 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 09:26 PM

Quote (Belarus)
Это конечно не очень хорошо, но если из них вырастут футбольные звёзды которые будут играть за Бундестиме, я думаю никто против не будет)

Пойми разницу в контексте "Я не против успехов сборной и тех игроков, какие в ней сейчас, я просто ЗА Германию, которая была бы более немецкой". Тем более если бы я не видел немецких игроков, именно немецких, которые уже сейчас не уступают тем же мной перечисленным персоналиям, я бы и ничего не говорил. Я ж и не отрицаю, что отчасти успех принесли на ЧМ те же Езил, Аого с Боатенгом и Хедира, особенно последний, так как он играл на ответственной позиции и вынужден был замещать самого Баллака. Просто я за то, что нужно постепенно варьировать состав и делать его почти как на 1,5 состава. Это же ведь тогда вообще будет суперсборная, ведь это только в клубах можно добиться наличия игроков на 2 команды. В сборных такое делать сложнее на порядок, так как в клубах, как правило, собираются лучшие игроки разных стран, а в сборных - лучшие одной страны. Но не всегда лучшие одной страны при этом являются лучшими в мире smile Как пример, сборная Венгрии: в нынешнем составе там есть одна звезда - Джуджак, а остальные слабые. Это я к тому, что трудно собрать на уровне сборных сильных. Вот поэтому я и писал, что куй железо, Лев, пока горячо. У него есть шанс уже на Евро выставлять 1,5 сильного состава, то есть, и с замен не ослаблять командной игры. Вот поэтому и желаю я (да и еще тут единомышленники), чтоб Лев прозрел и пользовался лучше тем, что у него есть под рукой.
  • Richardbab это нравится

#182 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 09:36 AM

Немножко офф-топа:
Forceman, твои
Quote (Forceman)
Что молчишь?
здесь неуместны, т.к. это не чат. И эмоции постарайся сдерживать. Это раз. И два - некоторое время назад, в ходе нашего спора, ты удалял комментарии Солнышка, мотивируя тем, что она тупо соглашается со мной ПРОТИВ тебя. Сейчас же ты копируешь пол поста Беларуса, влазишь уже в наш с ним спор, который немного отошол от спора с тобой. Союзников ищещь? Где последовательность?
И по теме:

Quote (Forceman)
Германия играла отлично и не сливала как раз 5 матчей, сыграв сильно один, был совершенно наоборот. Невзрачной была игра лишь против Ганы и все.

А разве после победы над Австралией, немцы не сыграли херово против Сербии и Ганы? Я видел эти игры. Поэтому ты тут мне ничего не докажешь. И про 5 матчей я написал так для примера (непостоянство молодняка).
Quote (Forceman)
А ты вспомни, кто на том евро-то играл! Тогда и не было никаких Езилов, Мюллеров, Нойеров и так далее. Так что лично для меня именно сейчас Германия стала сильнее и именно за счет новых и юных игроков.

А давай вспомним, как играла Германия по руководством Феллера. Там тоже были молодые игроки. И как она заиграла при Клинси и Леве. Небо и земля. И ненадо мне тут втирать, что игроки тогда херовые были, а сейчас прям супер звезды. И стиль игры диктует Лев, а не игроки на поле. Он сказал с Испанцами сыграть дисциплинированно, от обороны они так и сыграли.
Quote (Forceman)
И я считаю, что и с нынешним поколением немцев Германия может оставаться Германией, футбольной державой, но не с такими игроками, как Хедира, Езил и т.п.

Нет я не расист, я черных нелюблю(с). Так пусть вытеснят твои шнайдеры и мюллеры их из основы. Кто им мешает. А судя по составам разных молдодежных немецких команд, тебе долго ещо этого ждать прийдется. И ещо, а как ты относишся к таким игрокам как Дзагоев, Биллялетдинов, Нигматуллин? Ещо раз повторю: если игрок родился, вырос, воспитывался, получил образование(школьное и футбольное), заиграл в Германии, почему он (если достоин) не должен (по твоей логике) играть за нац. сборную?
Quote (Forceman)
Это в период игры Баллака Лев мучился другой проблемой (проблемами) дефицита выбора.

Ну с этого места поподробнее. Кто там мучался выбором? Не ну я с тебя поражаюсь. Только стоило появиться Гетце с Бендером и ты запел про офигенный выбор. Типа раньше его небыло. Т.Е раньше тебя устраивали и Эзил, Швайни, Польди, Лам, Баллак, Клозе, Мертезаккер, Фридрих, а теперь стоило нам стать чемпионами и сразу Лев неправ. Надо от всех отказаться и взять всех из Боруссии.
Quote (Forceman)
Да уж и не говори, целых 10 штук ты насчитал. Как их много, да? Аж цельных два!!!
Умей смотреть на то, что пишут, а не выдумывать. В Боруссии не 30 турков, а 30 немцев. Как образно говоря. Это существенная разница.

Ну и где в Боруссии 30 немцев. Это наверно с учетом всех молодежных команд? Да в основе только 5-6. Половина состава. И если бы они были как ты говоришь, то Гюндогана бы точно не купили. Хорошо что не такие.
Quote (Forceman)
Мы накинулись, что не ставит тех, кого нужно и можно уже ставить! Куй железо, пока горячо.

А с кем играли Гетце, Бендер? С Азерами? Какой у них опыт? Как ты сравнил Хедиру и Бендера? По каким критериям? Почему один лучше другого?
Quote (solnishko_06)
Азербайджаном, сам Бог велел "натаскивать" таких игроков, как Гетце )) В таком матче он легко мог сыграть в основе все 90 минут ))

Если Лев так решил и победил. Значит так правильно. И вы так говорите будто Марио 25 лет. Все ещо будет. Понимаю он наш, Дортмундский. Нут так ведь его вызвали, на игру поставили, он гол сотворил, чего ещо желать. Кто может таким похвастаться в 18 лет. Сегодня он сыграл 15 минут, завтра 30, послезавтра игрок основы. Не все сразу. Ато зазвездится пацан. Станет как тут некоторые говорят - "ленивой скотобазой". и Через год уедет куда-нибудь в МЮ или МС.

#183 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 10:35 AM

Quote (Dimes)
Сейчас же ты копируешь пол поста Беларуса, влазишь уже в наш с ним спор, который немного отошол от спора с тобой. Союзников ищещь? Где последовательность?

Я копирую полпоста Беларуса, потому что выделил то, с чем с ним согласен. И причем тут последовательность??? Если ты соглашаешься в чем-то с другим человеком, ты не будешь пересказывать его же слова, поэтому проще было скопировать. Вот у тебя никакой нет последовательности в логике )))))) И причем тут союзники? Согласие с мнением - это не повод для союзничества, в другом аспекте я так же могу с ним и не согласится. wink Это ты тут один пытаешься что-то доказать своим мнением smile

Quote (Dimes)
А разве после победы над Австралией, немцы не сыграли херово против Сербии и Ганы? Я видел эти игры. Поэтому ты тут мне ничего не докажешь. И про 5 матчей я написал так для примера (непостоянство молодняка).

Немцы и до появления оных играли нестабильно, а на Евро они играли стабильно? Я что-то не помню wink И там не играли Мюллеры и т.п., а те, кого ты тут так расхваливаешь ))))

Quote (Dimes)
Нет я не расист, я черных нелюблю(с). Так пусть вытеснят твои шнайдеры и мюллеры их из основы. Кто им мешает. А судя по составам разных молдодежных немецких команд, тебе долго ещо этого ждать прийдется. И ещо, а как ты относишся к таким игрокам как Дзагоев, Биллялетдинов, Нигматуллин? Ещо раз повторю: если игрок родился, вырос, воспитывался, получил образование(школьное и футбольное), заиграл в Германии, почему он (если достоин) не должен (по твоей логике) играть за нац. сборную?

Вот видишь, ты еще и стереотипен в суждениях, приписываешь даже того, чего нет, мне. wink Ну тем лучше, лучше же будет с тобой спорить.
Я никак не отношусь к перечисленным тобой персонам, мне они не интересны wink И для понятия скажу одно: татары - народность России, а турки не народность Германии. Логика понятна? wink Татары были тут фактически все существование Руси, а турки стали появляться в Германии лишь в середине прошлого века. Так что не надо ерунды писать, если нечего сказать ))) Ты еще удиви меня познаниями по истории biggrin

Quote (Dimes)
Типа раньше его небыло. Т.Е раньше тебя устраивали и Эзил, Швайни, Польди, Лам, Баллак, Клозе, Мертезаккер, Фридрих, а теперь стоило нам стать чемпионами и сразу Лев неправ. Надо от всех отказаться и взять всех из Боруссии.

Хахаха!!! Ты уж очень много назвал людей и это был выбор??? И это ты называешь выбором??? Даже на команду не набралось ))) Во-первых, выбор выбору рознь: если раньше Лев набирал в притык и хотя бы для комплекта к заявке сборной, то сейчас я говорю про настоящий выбор!!! Нужно быть последовательным, как ты любишь выражаться wink biggrin Во-вторых, а ты что, считаешь, что так много было конкурентов тем игрокам у игроков запаса??? Да не смеши меня )) Тогда в запасе даже отдаленно только они могли попасть в основу, только если кто-то травмировался. Сейчас же те же Гетце, Шмельцер, Шуррле, Ройс, Хуммельс и Бендер уже по игре на уровне тех, кто играл ранее wink И год игры Хедиры и Бадштубера в сборной, например, еще ничего не говорит. Это не срок. Я тебе уже вдалбливал в твою башку, что Бадштубер много ли наиграл перед тем в сборной, чтоб попасть на ЧМ, да еще в основу?? Всего 3-4 игры, из которых было 3 товарищеских! Так что не надо мне впаривать про то, что тогда был выбор. Выбор из плохого ассортимента и выбор из качественного и способного играть уже сразу - это разные вещи wink

Quote (Dimes)
Ну и где в Боруссии 30 немцев. Это наверно с учетом всех молодежных команд? Да в основе только 5-6. Половина состава. И если бы они были как ты говоришь, то Гюндогана бы точно не купили. Хорошо что не такие.

Да у тебя и со счетом плохо! Причем тут основа? А что только одна основа играет весь сезон? я тебе и не говорю про молодежную и вторую команду. Вайде, Шмельцер, Хуммельс, Бендер, Гросскройц, Гетце, Фойлнер (был), Патрик Овомойела, Себастьян Кель, Флориан Кринге. Только в основной команде 10 человек, почти половина всей заявки на сезон wink И вот именно, это только в основной команде. Про молодежь и вторую команду я и не говорю. wink И турков, кстати, всего лишь 1 человек wink

Quote (Dimes)
ак ты сравнил Хедиру и Бендера? По каким критериям? Почему один лучше другого?

Я тебе уже сказал, Хедира в сборной играет всего год. Что он за год стал Макелеле немецкого футбола что ли??? Бендер лучше тем, что он подвижней, выносливей и способен покрывать много зон, плюс он как раз, кстати, напоминает манерой игры того самого Макелеле. Хедира же медлителен и матчи без Швайни в составе показали, что он сильно рискует. Я не говорю, что Бендер в сборной лучше Хедиры просто так как он еще не играл, но я говорю про качество игры в клубах. Так игра в клубе и есть критерий, потому что клуб играет за сезон 50-60 матчей, а сборная от силы 8-10! Разница есть? И вот именно, что в сборной почти 1/3 из них лишь товарняки. А по каким еще критериям должен судить Лёв? Он и судит по тому, как играют люди в клубах. Это обычный критерий отбора в большинстве стран мира. Или тренер просто сидит и тыкает наугад фамилии, что ли??? А чего добился Хедира, кстати, на клубном уровне? Он даже чемпионом не был и еще не стал им и с Реалом. То есть был со Штутгартом, но он тогда даже не играл такой роли в свои же те годы, какую сыграл тот же Бендер. Читай он был игроков не основного состава, а Бендер уже как 2 года фактически основной опорник.

#184 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 11:41 AM

Quote (Forceman)
Это ты тут один пытаешься что-то доказать своим мнением

Да нет светлейший. Ты же тут один имеешь право на мнение. А остальные соглашаются или молчат в тряпочку. (или их банаят)
Quote (Forceman)
И для понятия скажу одно: татары - народность России, а турки не народность Германии.

И что это меняет? Ещо раз:если игрок родился, вырос, воспитывался, получил образование(школьное и футбольное), заиграл в Германии, почему он (если достоин) не должен (по твоей логике) играть за нац. сборную?
Quote (Forceman)
Ты уж очень много назвал людей и это был выбор???

Я не называл тебе список игроков для выдора. Я привел список в другом контексте. Почитай внимательней.
Quote (Forceman)
Бадштубер много ли наиграл перед тем в сборной,

Бадштубер и Мюллер саграли за Баварию и вышли в финал ЛЧ поэтому Лев их и пригласил. А много игр в ЛЧ наиграл твой(наш) Бендер?
Quote (Forceman)
Только в основной команде 10 человек, почти половина всей заявки на сезон

Так и я про заявку, ну и где тут 30 немцев? Про Овомоелу - ну тут ты парень лажанулся конкретно, чистокровный немец.
Quote (Forceman)
А по каким еще критериям должен судить Лёв?

Ну и что сильно в Реале Хедира налажал? Или он там на банке сидел?
Да ну тебя, спорить ещо с тобой (с)

#185 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 12:27 PM

Quote (Dimes)
Бадштубер и Мюллер саграли за Баварию и вышли в финал ЛЧ поэтому Лев их и пригласил. А много игр в ЛЧ наиграл твой(наш) Бендер?


Бендера пригласили в сборную за тоже что и Мюллера с Бадштубером, а именно за прекрасно проведённый сезон. У мюнхенцов это был 2009/10 а у Бендера (как и у всех наших парней) это нынешний сезон. Да и вообще, за Бендера мы должны болеть хотя бы потому, что он наш. И уж точно он не хуже Хедиры и даже Швайни. Как уже говорилось Лёв набирает игроков в сборную по их нынешней форме, и глупо предполагать что Хедира более заслужил место в сборной чем Бендер wink

#186 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 01:56 PM

Так а я что против. Я что где-то написал, что нафига наших вызывать? Я сам только рад буду, если наши в основе бендестим играть будут. Я писал, что как сравнить, кто лучше а кто хуже. И чем Хедира хуже Бендера и наоборот. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Про Гетце - я серьезно думаю, что в основу сборной ему рановато.

#187 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 02:10 PM

Одно ясно точно - такого набора талантливых и молодых игроков в Германии, как сейчас, давно не было. Случись травма с кем-либо, есть один игрок, который сможет полноценно заменить его. И этим надо воспользоваться в полной мере. Хватит уже доходить до 1/2 или до финалов и приезжать домой ни с чем. Пора уже побеждать. Предстоящий турнир, как раз должен стать "нашим". И надо сказать, что сборная Германии всегда (даже не в лучшие времена с неважным составом) доходила до финала, а сейчас с таким подбором игроков обязаны побеждать. Иначе это будет трагедия - впустую "растратить" такой потенциал. А то, что наши Бендер, Гетце, Шмельцер, Хуммельс в ближайшем будущем будут игроками основы, у меня нет сомнений. Это лишь вопрос времени)) Будущее сборной Германии за ними ))

#188 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 02:43 PM

Quote (Dimes)
Да нет светлейший. Ты же тут один имеешь право на мнение. А остальные соглашаются или молчат в тряпочку. (или их банаят)

Я говорю про твое мнение в одного в этой теме, а ты куда в Космос вылез ))) За какую-то общую тему зацепляешься, типа нечего сказать smile Тебе тут все говорят то же, что говорю и я, а ты пишешь я только имею право выражать свое мнение. НО кажется ты же пишешь, и я что-то тебе сказал, что ты не имеешь права писать? Не сказал, вот и раскидывай своими мозгами тогда!
Я тебе отвечаю на твои же слова и на твою же постановку вопроса, где тут написано, что я один имею право высказать свое мнение??? Я высказываю, вот именно, СВОЕ МНЕНИЕ!! Ты высказываешь свое! Или я тут один сам с собой переписываюсь, чтоб говорить, что я только имею право на мнение? Логики у тебя вообще нет, как и во всем том, что ты пишешь. biggrin

Quote (Dimes)
Я не называл тебе список игроков для выдора. Я привел список в другом контексте. Почитай внимательней.

Я внимательно прочитал имена. И я и сказал, что ты назвал тех, кто в основном и были. А какой был-то тогда резерв на Евро??? Рольфес??? Асамоа?? Кураньи? Это что, по-твоему, те резервисты, которые на что-то претендовали??
Я тебе (и не только я) говорю о том, что те нами перечисленные лица уже кандидаты для сборной, и уже причем готовые, "сданные под ключ", пользуйся "здесь и сейчас" уже. А то все за прошлое какое-то цепляешься wink

Quote (Dimes)
Бадштубер и Мюллер саграли за Баварию и вышли в финал ЛЧ поэтому Лев их и пригласил. А много игр в ЛЧ наиграл твой(наш) Бендер?

Так в ЛЧ и играет только Бавария, ты чего хотел??? Остальные клубы и не могут по умолчанию играть там, разве что если в составе второй попавшей туда команды есть члены сборной. Так что ничего тут нет удивительного. Играла бы так успешно тогда "Боруссия", и стали бы вызывать. Дортмунд же стал чемпионом и стали наших вызывать. Не вижу ни разницы, ни логики. wink Все то же самое, что касается Бада с Мюллером, делается и в отношении наших. А не дело только там ЛЧ или не ЛЧ wink

Quote (Dimes)
Так и я про заявку, ну и где тут 30 немцев? Про Овомоелу - ну тут ты парень лажанулся конкретно, чистокровный немец.

Я назвал всех с гражданством Германии, а Ово назвал чисто просто так, механически. Ты как девка к мелочам придираешься wink Сам мне талдычешь читай внимательно контекст написанного, а сам ни хрена этого не умеешь делать ))) Убери Ово и получишь ответ, если тебе трудно мозгами раскинуть. И Пометка №2: снова нет у тебя логики - 30 немцев образно сказал о том, что у нас немало немцев, а это ты стал писать типа в Боруссии куча турков. Ага, целых 2 и на это же тебе и добавил, что у нас тогда и 30 немцев. wink

Quote (Dimes)
Ну и что сильно в Реале Хедира налажал? Или он там на банке сидел?

Хм, в такой команде с таким партнером, как Алонсо рядом, особо не полажаешься. И чего ты хочешь от него в лиге, где играют лишь Барса да Реал друг с другом? Нашел критерий )))) ШПЛ по-испански. И много он там впечатлил? Я не видел у него игры Бендера, и это при том, что он играет формально в лучшем клубе, чем "Боруссия", точнее в топовом. Так что при всех равных условиях Бендер как раз и выглядит убедительней, потому что проявляет себя в чемпионате с полнейшей конкуренцией и где нет лишь 2 команд.

#189 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 08:38 PM

Forceman,

Quote (Forceman)
Хм, в такой команде с таким партнером, как Алонсо рядом, особо не полажаешься. И чего ты хочешь от него в лиге, где играют лишь Барса да Реал друг с другом?


а ведь всё по делу сказано.

''Чемпионат Германии полон неожиданностей. Здесь каждая команда способна обыграть даже явного фаворита. В Примере все совсем по-другому. Уже в течение нескольких лет чемпионское звание в Испании разыгрывается между мадридским "Реалом" и "Барселоной". (с) Рауль

#190 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 11:02 AM

Очень плохо то, как поступили с Баллаком, не дав ему ранее сыграть хотя бы 2 матча, чтобы довести цифру до 100 игр за сборную..
А теперь, после того, как ему сказали "Ну, Миша, откажись добровольно от игр за сборную!", всовывают ему как подачку прощальный матч, который состоится формально в игре против сборной Бразилии. И правильно Михаэль сделал, что сказал после всего этого, что ему эта игра не нужна. Я в этом плане на стороне Михаэля.
Понятно, что эра Баллака в сборной была закончена еще после того, как он получил ту самую травму в последней игре за Челси. Но неужели у Германии такая тяжелая ситуация в отборочном турнире, что нельзя было пригласить его на пару матчей? Например, как раз когда не хватало Швайнштайгера. Иногда Лёв такой дурак!!!

#191 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 11:58 AM

Quote (Forceman)
Иногда Лёв такой дурак!!!


Почему иногда? довольно таки часто.

#192 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 07:48 PM

Quote (GilScottHeron)
Почему иногда? довольно таки часто

Я много его решений не понимаю, но все же слишком резко о нем не стала бы говорить. Уверена, под его руководством сборная Германии способна очень многого добиться. Я бы не хотела его отставки. В данный момент он самый подходящий тренер для сборной ))

#193 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:02 PM

solnishko_06, так никто про отставку и не пишет.
Можно и во время отличного руководства принимать глупые решения. Одно другому не мешает и не противоречит.

#194 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:05 PM

Quote (solnishko_06)
В данный момент он самый подходящий тренер для сборной ))


Во многом потому,что лучший немецкий тренер занят в лучшем немецком клубе biggrin Очень бы хотелось посмотреть на Клоппа в сборной.

#195 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:08 PM

Quote (Forceman)
так никто про отставку и не пишет

Я в этом никого и не обвиняю )) Просто хотела сказать, что "здесь и сейчас" он именно тот тренер, который необходим сборной ))
А самое глупое его решение - не привлечение наших парней

Quote (Belarus)
Очень бы хотелось посмотреть на Клоппа в сборной

Нет, нет. Клопп нужен нам )) Если уж на то пошло, то я бы хотела в будущем видеть Заммера в роли тренера сборной ))

#196 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:10 PM

Quote (Belarus)
Очень бы хотелось посмотреть на Клоппа в сборной.

А я вот не хотел бы ))
Quote (solnishko_06)
А самое глупое его решение - не привлечение наших парней

так я и говорю, что даже у самого отличного тренера бывают всегда порой неотличные решения.

#197 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:18 PM

Quote (solnishko_06)
Нет, нет. Клопп нужен нам ))


Ну естественно. Я имел в виду что он мог стать тренером Бундестима лет через 10, когда Боруссия выиграет 5-6 раз ЛЧ, 10 раз БЛ, и ещё 13-15 всяко-разных титлов biggrin

#198 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 04:24 PM

Если Германия сегодня выиграет у Австрии, команда Иоахима Лёва досрочно и самой первой сборной станет участницей Евро-2012 smile Жду с нетерпением этого события не только потому, что Германия быстрее решит свои дела, но и еще потому, что это же даст возможность нашим парням почаще играть, так как в случае решения вопроса выхода на Евро, бундестренер может чаще экспериментировать.


#199 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 09:25 PM

А потянут-ли наши мальчики сразу три турнира (не считая Кубка)? Сейчас лучше поменьше о сборной думать. Своих, клубных забот хватает. Хотя, согласен, интересно посмотреть на наших, переодетых в черно-белое. wink
Danke für die Saison!!!

#200 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 11:52 PM

Dortmunder, да какие заботы, если задачи свои Германия решила? smile В принципе, не вижу проблемы с тем, что наши будут и в сборной. Учитывая состав команды, в которой можно набрать 1,5 отличного состава, ротация будет, так что никто не переутомится. smile А для Гетце сегодня был идеальный матч: и попотеть не успел, и выйти успел, и успел забить. Что еще нужно? ))




Copyright © 2024 Your Company Name