Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#301 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:20 PM

Quote (Barney182)
Про удаление Шмельцера я вообще молчу... Я такого клоунства давненько не видел.

этот урод посчитал, что Шмель делал "ласточку". НО как можно в такой ситуации, когда в тебя едут ногами, стоять на месте и не перепрыгивать??? Вот пусть попробует судья на месте Шмелья не перепрыгнуть, ему ноги первый же игрок сломал бы. Судья сука ебанная, весь матч именно он испортил!

Quote (serik1978)
Ну что можно сказать, Эд уже все сказал, что не понравилось дергаемся когда нам подают стандарты, будь то угловые или штрафные, не очень приятный симптом, но в целом игрой я остался доволен, ниже планки не опустились котрую мы задали в бундеслиге

ну я бы не сказал, что на стандартах дергались. А вот по игре мы действительно сыграли так, как и играли раньше. И меня радует, что парни даже пропустив, даже оставшись вдесятером, не стали играть в обороне. Они просто героями сегодня были! И перебегали соперника, будучи в меньшем количестве...


Серик, открывай тему Баварии. Я думаю, есть о чем уже там написать

#302 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:23 PM

Quote (Forceman)
Серик, открывай тему Баварии. Я думаю, есть о чем уже там написать

сейчас

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#303 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:39 PM

Мне очень понравился сегодня Пижчек. А замены у нас не сработали, Ово и да Силва вообще не к месту были, но Клоппу и деваться некуда было, команда основная бегала в меньшинстве и ему просто нужно было заменять наиболее уставших.
А вот Лева сыграл в свою силу и неплохо смотрелся за все время, что играл.

#304 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:47 PM

Quote (Forceman)
А замены у нас не сработали, Ово и да Силва вообще не к месту были, но Клоппу и деваться некуда было, команда основная бегала в меньшинстве и ему просто нужно было заменять наиболее уставших

Да ошибок много допустили они, особенно Ово в передачах ошибался, я вот думал, что возможно Клопп выпустит в самом конце Сантану, что бы тот в качестве напа играл рост то ему позволяет за верхние мячи цепляться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#305 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:01 PM

Quote (serik1978)
Да ошибок много допустили они, особенно Ово в передачах ошибался, я вот думал, что возможно Клопп выпустит в самом конце Сантану, что бы тот в качестве напа играл рост то ему позволяет за верхние мячи цепляться.

Я бы вот лучше бы Пижчека оставил, а Ово поставил бы в полузащиту. Эффекта там Ово произвел бы больше. А вообще мне поляк начинает больше нравится, чем Ово.
Сантану, конечно, можно было использовать, но у нас так играл как раз Хуммельс в конце встречи ))

#306 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:03 PM

Quote (Forceman)
А замены у нас не сработали
Ово можно сказать не вошёл в игру, Да Силву я вообще практически не заметил на поле. Левандовски был в целом неплох, но не более того. Можно было конечно попробовать вместо Да Силвы молодого Гинчека выпустить, но Клопп видимо решил, что Даниэль ещё не готов играть на таком серьёзном уровне.

#307 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:08 PM

Quote (Barney182)
Можно было конечно попробовать вместо Да Силвы молодого Гинчека выпустить, но Клопп видимо решил, что Даниэль ещё не готов играть на таком серьёзном уровне.

нет, Клопп по заменам сделал все правильно. Во-первых, некуда деваться было, во-вторых, Гетце же получил повреждение перед матчем и поэтому настоящего джокера у нас не было. Далее. Ово ведь тоже играл кажется с повреждением, именно поэтому Пижчек и вышел в старте. Ово еще перед игрой был под вопросом. НО Клоппу пришлось его выставлять. А да Силва просто опытней, конечно.
Лева сыграл неплохо, но при такой ситуации ему сложно было что-то сделать.
Ну и наконец, просто парням нужен отдых, поэтому ушли те, кто много бегал. Шмельцера раньше времени отправили отдыхать... Интересно, как с ПСЖ будем играть на левом фланге. Но об этом можно и потом подумать. Полагаю, будет играть там Гросскройтц, а слева будет играть Гетце.

#308 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:22 PM

Да, без Шмеля конечно сложно представить сейчас игру Боруссии. Надо бы нам конечно укреплять левый фланг кем нибудь в следующее трансферное окно, на подмену так сказать. Посмотрим, как Клопп будет выкручиваться из данной ситуации. Я думаю он обязательно придумает что нибудь интересное. smile

#309 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:27 PM

Quote (Barney182)
Да, без Шмеля конечно сложно представить сейчас игру Боруссии. Надо бы нам конечно укреплять левый фланг кем нибудь в следующее трансферное окно, на подмену так сказать.

вот твои слова - это как раз прекрасный показатель того, как вырос Шмельцер! Всего-то год назад многие сомневались в том, а смысл ли заменять им Деде. И Клопп не прогадал. Конечно, это потеря. Но главное играть будем снова в полном составе... А уж с ПСЖ дома попробуем выиграть. Я не могу судить о силе ПСЖ, сужу по чемпионату. Но пока обыгрывать их можно. Надо будет посмотреть игру с Карпатами, как они выиграли там со счетом 2:0
Вообщем, нужно у ПСЖ выигрывать непременно, потому что Севилья будет играть дома, если не ошибаюсь, против Карпат и свои 3 очка скорее всего возьмут. Поэтому нужно непременно выигрывать у французов. Только так.

#310 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:32 PM

О! Старичок Деде же у нас есть. smile Интересно было бы узнать, в какой он сейчас физической форме находится?

#311 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:44 PM

Quote (Barney182)
Интересно было бы узнать, в какой он сейчас физической форме находится?

ну пока точно не может играть

#312 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 05:36 AM

Quote (Forceman)
А замены у нас не сработали, Ово и да Силва вообще не к месту были

Ово вообще никакой был.

Первый раз вчера увидел, как наши игроки к концу игры реально устали.
Да и судейство было, нет слов, от Англичан такого не ожидаешь.


#313 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 05:58 AM

А мне не показалось, что устали! Показалось, что расстроились. Ну, не шёл мячик в ворота! Бывает. Главное, что команда бежит. Насчёт Ово и да Силвы согласен! Был не наш день! Переживём! happy
Danke für die Saison!!!

#314 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 08:05 AM

ролик матча


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#315 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:42 AM

Quote (Dortmunder)
А мне не показалось, что устали! Показалось, что расстроились. Ну, не шёл мячик в ворота! Бывает.

Ну то, что устали, это понятно, мы, в отличие от Севильи, играли в меньшинстве и при этом бегали и атаковали больше весь матч. Так что это все логично.

#316 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 11:33 AM

Quote (Forceman)
Вообщем, нужно у ПСЖ выигрывать непременно, потому что Севилья будет играть дома, если не ошибаюсь, против Карпат и свои 3 очка скорее всего возьмут

Да именно эти две игры и станут определяющими. Нам не в коем случае нельзя проигрывать даже на выезде. Идеально было бы конечно набрать 6 очков, но и 4 очка нам практически должно хватить, что бы выйти из группы.
Статистика ПСЖ - Карпаты 2-0


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#317 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 01:06 PM

serik1978, Карпаты снова видимо молодцом смотрелись, но я еще по нашей игре с ними заметил, чего не хватает Карпатам: они очень много бьют мимо ворот. Вот и в матче с ПСЖ вроде даже перебили соперника по ударам, а зато сколько профукали этих самых ударов. Кстати, игра Севильи будет первая во Львове. И надо надеяться на украинцев. Но я не буду этого делать. Нам нужно самим рассчитывать на себя. Игры состояться через месяц и у нас есть время подумать, как сделать ПСЖ жизнь невероятно сложной. На домашний матч с ними нужно ставить все.

#318 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 02:09 PM

Quote (Forceman)
Карпаты снова видимо молодцом смотрелись, но я еще по нашей игре с ними заметил, чего не хватает Карпатам: они очень много бьют мимо ворот

Ага и сами пропустили ударами из за пределов штрафной. Ну и владение мячом существенное у Парижан было. На Карпаты я не надеюсь, не думаю, что у Севильи они что то отберут даже играя дома.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#319 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 02:13 PM

Quote (serik1978)
Ага и сами пропустили ударами из за пределов штрафной. Ну и владение мячом существенное у Парижан было. На Карпаты я не надеюсь, не думаю, что у Севильи они что то отберут даже играя дома.

согласен. Тем более, что Севилья все равно возьмет очки минимум 4 у украинцев по сумме двух встреч.
Жаль, конечно, что вчера даже на ничью не сыграли, хотя наиграли на победу. Сейчас было бы проще. Правда, и сейчас несмертельно.

#320 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 02:55 PM

Сыглали нормально. Опыта просто нехватило. Севилья вообще мертвая, ожидал от них больщего. но опыт сказался. Ничего у нас все ещо в переди. А так наша игра понравилась- много комбинировали. чучуть неповезло (удар барриоса голавой и штанга кагавы). Поначалу немного волновались. А вот судья - клоун. За што шмельца прогнал я до сих пор непонял. Думаю это его последний матч в европе. или это англичане мстят за ЮАР.))))




Copyright © 2024 Your Company Name