Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#261 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 09:32 AM

Вот можете почитать кто спровоцировал это безобразие
Ссылка

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#262 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 11:13 PM

О наших соперниках не забываем smile
Карпаты, кстати, недавно выиграли в 3-м раунде Кубка Украины в гостях со счетом 5:0 у клубу Хирнук-Спорт. Но сами понимаете, это не с Кайзерслаутерном играть )) Тем не менее, отмечаем победу соперника по группе.
У Карпат не должно возникнуть проблем в сл.туре чемпионата Украины - играют в гостях у Таврии, которая внизу таблицы и которая потеряла тренера. Но помня, как Карпаты уже сыграли с таким же по сути клубом Ильичевец и чуть не растеряли преимущество в 3 гола, то я думаю, тут все возможно )))

Про ПСЖ, к сожалению, я ничего не нашел. По идее команда, как и 32 других, должна была играть в рамках Кубка франц.лиги, однако, я не нашел названия клуба ПСЖ среди участников. Так что пока самым свежим результатом парижан является та самая нулевая ничья с Ренном, о которой писал уже. На этих выходных клуб сыграет с команде Ланс, который сейчас по сути в подвале таблицы, так что парижане могут взять свои 3 очка.

Севилья сегодня играет последний матч уходящего тура чемпионата Испании против Расинга. По идее возьмут свои 3 очка. Но у нее хотя и несерьезные соперники, но еще более жуткий график! Вот представьте: сегодня в 0.00 играют с Расингом, то есть, в начале пятницы, а в воскресение приедут в гости к нашему Вальдесу, то бишь к клубу Геркулес (надеюсь, Вальдес не разболтает наши секрета, а забьет в ворота Севильи еще раз 2 мяча biggrin ), иными словами, у севильцев отдыха по сути и нет, и 1 день на восстановление. У нас же матч был в среду, а игра в субботу - это несколько полегче. Да и после этого у нас до четверга будет достаточно времени на подготовку к матчу с Севильей smile


#263 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 07:54 PM

Ну что, Севилья потеряла вчера очки в домашнем матче против слабого Расинга. Причем хотя хозяева открыли счет первыми, но все же сделали это с пенальти. Уже в воскресение команде предстоит сыграть с клубом Вальдеса Расингом. Надеюсь, и он испортит настоение испанцам wink Нам лучше, если Севилья будет в прострации, тогда их атакующая сила не будет такой сильной и впечатляющей, какой она может быть.

#264 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:21 PM

Уефа отклонила жалобу Севильи и оставила в силе результат их матча с Псж.

#265 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:34 PM

Quote (Barney182)
Уефа отклонила жалобу Севильи и оставила в силе результат их матча с Псж.

ну что ж, возможно, и к лучшему. В принципе, нам без разницы, кто будет с нами бороться за 1-е место. Севилья ли или ПСЖ, потому что их обоих нужно обыгрывать стараться на своем поле. Или хотя бы минимум кого-то одного, а с другим играть вничью.

Кстати, я уже купил матч с Севильей на НТВ+


#266 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:37 PM

Quote (Forceman)
В принципе, нам без разницы, кто будет с нами бороться за 1-е место.

Согласен с этим. И думаю уже многие понимают, что мы не за второе место должны бороться, а как раз за первое.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#267 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:45 PM

Quote (serik1978)
И думаю уже многие понимают, что мы не за второе место должны бороться, а как раз за первое.

кстати, да даже без нынешней формы клуба было бы глупо стремиться ко 2-м месту лишь. Такой настрой как правило очень расслабляет - "вот 2-е место реально взять, чем первое. Для этого даже нужно меньше очков". Вот именно при такой психологии многие команды "горят" и либо вылетают из турнира, либо со скрипом проходят дальше. Поэтому в любом случае бы нашим надо стремиться к 1-му. Тем более, что и на жеребьевку плей-офф это повлияет.

#268 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 10:19 PM

Quote (Forceman)
Кстати, я уже купил матч с Севильей на НТВ+

Посмотрел сейчас, у нас к сожалению трансляция недоступна, остается надеяться, что могут показать по нашему ТВ, хотя это навряд ли там покажут(

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#269 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 11:29 PM

Quote (serik1978)
Посмотрел сейчас, у нас к сожалению трансляция недоступна, остается надеяться, что могут показать по нашему ТВ, хотя это навряд ли там покажут(

странно, а как же ты ранее на НТВ+ покупал трансляции? smile

#270 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:07 PM

2-й тур группового этапа ЛЕ группа J

"Боруссия" - Севилья

Ну что ж, после прекрасных матчей в Бундеслиге против Шальке, Кайзерслаутерна и Санкт-Паули мы снова возвращаемся на европейские поля, пусть мы будем играть и на своем поле. В четверг мы сыграем против по-прежнему, даже несмотря на стартовое поражение от ПСЖ, главного фаворита группы, против испанской Севильи. Если брать в целом, то дела у Севильи пока не так и хороши. В чемпионате недавно не смогла обыграть аутсайдера на своем поле, к тому же, если не ошибаюсь, с нами не сыграет лучший плеймейкер испанцев Хесус Навас.


#271 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:57 PM

Quote (Forceman)
странно, а как же ты ранее на НТВ+ покупал трансляции?

у меня доступен только чемпионат России и Бундеслига, остальные чемпионаты нет, а также матчи лиги чемпионов и Европы

По матчу с Севильей думаю мы сейчас на таком подьеме, что точно должны их обыгрывать, но в крайнем случае сыграть вничью. Кстати я считаю, что с Севильей нам будет тяжелее чем с Баварией играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#272 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 03:17 PM

Quote (serik1978)
По матчу с Севильей думаю мы сейчас на таком подьеме, что точно должны их обыгрывать, но в крайнем случае сыграть вничью. Кстати я считаю, что с Севильей нам будет тяжелее чем с Баварией играть.

согласен, обыгрывать должны, по крайней мере, пытаться это сделать. И согласен, что будет тяжелей. Севилья все-таки не так скучно играет, как Бавария

#273 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 09:27 PM

serik1978, у меня та же фигня с трансляциями. Боруссия не доступна!
Только клуб один в сердце навсегда!

#274 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 09:55 PM

Хорошие новости в плане нашей Севильи: после неудачной игры дома с Расингом (всего 1:1), она только что проиграла команде нашего бывшего Вальдеса со счетом 0:2 в гостях biggrin Так что, что бы ни говорили, что с ними может быть трудно, но при таком состоянии психологическом, в каком находится Севилья, на подвиги не пойдешь )) Да и Эркулес стал первым, кто нанес поражение Севильи )))
Да и вообще, второй выезд подряд для испанцев будет непростой, так что я очень жду именно 3 очков в матче с ними.

Ну а Карпаты проиграли тоже только что в гостях 1:3 чуть ли не аутсайдеру клубу Таврия, который вроде без тренера играет biggrin

Ждем еще поражения от Ланса в отношении ПСЖ biggrin


#275 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 10:56 PM

Quote (Forceman)
Так что, что бы ни говорили, что с ними может быть трудно, но при таком состоянии психологическом, в каком находится Севилья, на подвиги не пойдешь )) Да и Эркулес стал первым, кто нанес поражение Севильи )))

Эркулес красавцы смотри Барсу наказали теперь Севилью, а мы, что хуже что ли biggrin Я думаю, что нет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#276 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 10:59 PM

Quote (serik1978)
Эркулес красавцы смотри Барсу наказали теперь Севилью, а мы, что хуже что ли

надеюсь, Вальдес по доброй памяти поделится смсочкой в плане того, как удалось обыграть Севилью smile Кстати, на этот раз дубль у Трезеге.

#277 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 08:12 AM

ПСЖ в гостях выиграл у Ланса 2-0 и переместились сразу на 5 место в таблице.
Статистика их матча:


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#278 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 08:32 AM

Тренер Севильи отправлен в отставку! А вот это не очень хорошо, наверно, ибо такие события часто встряхивают команду.
Только клуб один в сердце навсегда!

#279 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 10:02 AM

Quote (dieBRD)
Тренер Севильи отправлен в отставку! А вот это не очень хорошо, наверно, ибо такие события часто встряхивают команду.

А, что плохого? Мне кажется здесь даже минусов больше чем плюсов для Севильи поэтому я думаю для нас это хорошая новость.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#280 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:15 AM

Quote (serik1978)
Статистика их матча:

судя по статистике, ПСЖ очень много бил мимо, все-таки, несмотря на неплохой подбор игроков, парижане - очень возрастная команда, и кстати, я оказался прав! ПСЖ - самая возрастная команда Франции! В среднем 27,8 лет команде! Я думаю, это сыграет роль определенную при нашей с ними встрече.

Quote (dieBRD)
Тренер Севильи отправлен в отставку! А вот это не очень хорошо, наверно, ибо такие события часто встряхивают команду.

возможно, но с другой стороны, команда находится в прострации: как ей играть, когда в последних матчах были неудовлетворительные результаты? Новым тренером стал Грегорио Манзано.

Quote (serik1978)
Мне кажется здесь даже минусов больше чем плюсов для Севильи поэтому я думаю для нас это хорошая новость.

согласен. Севилья в этом сезоне уже давно не та, которая выигрывала 2 Кубка УЭФА подряд. Все еще началось с проигрышей Браги по 2 матчам. А если мы видели, как Арсенал обыгрывал ту самую Брагу и с каким это сделал счетом, то вам судить, какая же форма у Севильи, что она проиграла такой Браге? Конечно, я не принижаю силу Севильи, она по-прежнему опасна, но все же мы тоже стали за это время явно не слабее.

Кстати, Севилья и в прошлом сезоне неуверенно играла в гостях в чемпионате. Так что вполне нужно пользоваться тем, что мы играем дома. Тут нужно пользоваться всеми факторами.

вот как проиграла Севилья. Надеюсь увидеть такую же картину в четверг






Copyright © 2024 Your Company Name