Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 10:24 AM

Quote (serik1978)
Ну а как о Вас писать? Блин какой тяжелый соперник, наверное нам придется ой как туго, так что ли? Уровень Карабаха это уровень того же Шерифа из Молдавии, даже Батэ Вы уступаете, о чем может идти речь. Слабая команда дважды выходившая в плейофф лиги Европы и все. У нас Кустанайский Тобол выигрывал кубок Интертото и что? И до и после него не один постсоветский клуб интертото не выигрывал, и уже не выиграет так как этого турнира нет.

вот-вот, правильно, Серик. И я в том же духе думаю. Карабах и так выше головы прыгнул. Мечтать, конечно, им не вредно. НО товарищи азербайджанцы забывают, что в соперниках уже не какой-то там Металлург из Македонии, не какой-то там Портадаун из Северной Ирландии и не какая-то Висла из Польши, которая тоже ниже нас в рейтинге. Так что не забывайте, что вам не каждый раз такие соперники будут доставаться. Поиграли со слабаками и хватит. Посмотрим, как вы теперь будете играть. wink

#22 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 02:05 PM

Quote (serik1978)
Ну а как о Вас писать? Блин какой тяжелый соперник, наверное нам придется ой как туго, так что ли?

Можно так - клуб слабий(впоривнянни с Борусией), но никто не знает что от него можно ожидать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 02:16 PM

Quote (bobo_ua)
но никто не знает что от него можно ожидать!

а Карабах сам знает, что он может ожидать от нас?? А от себя? Вот именно в этом и большой риск Карабаха, что после победы над Вислой у футболистов пойдут нереальные фантазии, что типа могут обыграть кого угодно. Да вот только больно падать будет, потому что наступает и совершенно другой соперник, и реальность совершенно другая. Когда команда думает, что она все может, она забывает, что может легко подскользнуться на мелочи. Больше чем уверен, азербайджанцы побегут в этом порыве чувств атаковать, а мы их накажем в контратаке. Потому что это наше фирменное блюдо - кормить всех гостей и чужие команды контратаками и обламывать их wink

#24 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 03:04 PM

Quote (Forceman)
а Карабах сам знает, что он может ожидать от нас?? А от себя? Вот именно в этом и большой риск Карабаха, что после победы над Вислой у футболистов пойдут нереальные фантазии, что типа могут обыграть кого угодно. Да вот только больно падать будет, потому что наступает и совершенно другой соперник, и реальность совершенно другая. Когда команда думает, что она все может, она забывает, что может легко подскользнуться на мелочи. Больше чем уверен, азербайджанцы побегут в этом порыве чувств атаковать, а мы их накажем в контратаке. Потому что это наше фирменное блюдо - кормить всех гостей и чужие команды контратаками и обламывать их

Я думаю знает.У них же транслируют Бундеслигу, а ти видел матчи азейбаржанских клубов?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 03:05 PM

Quote (bobo_ua)
а ти видел матчи азейбаржанских клубов?

Не знаю как Эд), но я не видел и не имею никакого представления о чемпионате, сколько команд играет итд, может нас и просветят).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 03:19 PM

Quote (serik1978)
Не знаю как Эд), но я не видел и не имею никакого представления о чемпионате, сколько команд играет итд, может нас и просветят).

Я думаю он тоже не видел)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 03:43 PM

Quote (bobo_ua)
Я думаю он тоже не видел)

а зачем мне видеть? Или вот УЭФА от балды поставило Азербайджан на 37-е место в рейтинге своем? Ты будешь смотреть и изучать чемпионат Кипра, если тебе предстоит сыграть с соперником из этой страны?? Я думаю, что нет, смысла нет смотреть то, что потенциально слабее и мало известно. За 12 дней ты не узнаешь всего-превсего про эту страну. А это и не нужно, нужно просто играть в свой футбол. Вот когда страна и соперник будет представлять уже более высокие позиции, то тут конечно придется внимательно присматриваться к сопернику. Потому что и смысл будет совершенно другой.

#28 Drakula79

Drakula79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 07:41 AM

В Баку все понимают что у Боруссии шансов гораздо больше, но нет ничего стыдного и позорного верить в свою команду, который представляет свою родину...

Барриос случайно не травмирован? ))

как я знаю Зидан не будет играть, инфо верное?


#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 07:57 AM

Quote (Drakula79)
как я знаю Зидан не будет играть, инфо верное?

Да не будет, у него в конце сезона в матче с Хоффенхаймом если я не ошибаюсь была очень тяжелая травма, от которой нужно восстанавливаться не менее 6 месяцев, так, что он будет только в сентябре-октябре. Да и вообще неизвестно, возможно, что он вообще уйдет в армию, суд будет в конце августа, хотя это конечно маловероятно, что он пойдет служить, но все же, это Египет там отмазаться сложнее наверное чем у нас.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 РОМКА

РОМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 09:50 AM

Ну Карабах наделал шуму в прошлом годе
Ну я надеюсь ето Борусии не помешает

Добавлено (09.08.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Ну Карабах наделал шуму в прошлом годе
Ну я надеюсь ето Борусии не помешает


#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 10:50 AM

Quote (Drakula79)
Барриос случайно не травмирован? ))

У нас есть, кому забивать wink Это у вас там только по сути один настоящий игрок, который 6 мячей забил. Даже фамилию не помню lol А наша команда более универсальная, чем ваша wink

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 10:59 AM

Quote (Forceman)
У нас есть, кому забивать

Не удивлюсь если забьет Вайденфеллер Карабаху от своих ворот biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 11:22 AM

Quote (serik1978)
Не удивлюсь если забьет Вайденфеллер Карабаху от своих ворот

Ну или пусть хотя бы как Нойер в матче с Англией, сделает голевую передачу от своих ворот на ход Барриосу smile

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 12:05 PM

Quote (Forceman)
Ну или пусть хотя бы как Нойер в матче с Англией, сделает голевую передачу от своих ворот на ход Барриосу

можно и так)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 12:33 PM

А вообще, хотелось бы увидеть связочку Барриос - Левандовски именно в этой встрече smile

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 03:36 PM

Quote (Forceman)
А вообще, хотелось бы увидеть связочку Барриос - Левандовски именно в этой встрече

да было бы здорово, вообще хочу увидеть атакующий футбол с креативом smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 04:03 PM

Quote (serik1978)
хочу увидеть атакующий футбол с креативом

и счет по сумме двух встреч желательно так в районе 5:1 в пользу нас smile

Heja BVB!


#38 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 06:40 PM

Quote (Forceman)
и счет по сумме двух встреч желательно так в районе 5:1 в пользу нас

кстати у Карабаха какой то игрок основы получил травму, и этот игрок судя по их реакции играет ключевую роль в команде. Травма кстати схожая с травмой Мо тоже вылетел на полгода.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 07:22 PM

Quote (serik1978)
кстати у Карабаха какой то игрок основы получил травму, и этот игрок судя по их реакции играет ключевую роль в команде. Травма кстати схожая с травмой Мо тоже вылетел на полгода.

не будем злорадствовать, а только потрем лучше руки от удовольствия lol А если серьезно, то сочувствую этому футболисту! Травмы - это всегда травмы, где бы ты ни играл и за какой бы клуб ни играл. Ты можешь получать миллионы ЗП, а травма тебя скосит и ты даже про эти миллионы думать забудешь. Выздоровления скорейшего этому игроку! thumb

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 06:40 PM

Ребят, тут почитал новости на сайте азербайджанского футбола и давно так не смеялся!! biggrin Вот пара новостей оттуда

Представитель Карабаха уже в Дортмунде
Агдамский клуб уже направил своего представителя в Германию для встреч с азербайджанской и турецкой общиной, дабы набрать большую аудиторию болельщиков в матче Лиги Европы
***
Ага, насоберут там 5 человек от силы biggrin Кстати, а за нас будут тоже турки и армяне болеть. Турки потому что у нас есть Нури Сахин - игрок сборной Турции wink А армяне ненавидят Карабах )) И мы тоже ))))
Вторая новость еще смешнее ))))))))

Боруссия уверено победила в Кубке Федерации
Соперник агдамского "Карабаха" по раунду плей-офф Лиги Европы наколотил три гола в ворота клуба "Бюргхаузен".
Голы у дортмундской "Боруссии" в матче первого раунда Кубка Федерации на выезде забили Барриос, Суботич и Грескреуз. Напомним, уже 19 августа "Боруссия" примет наш "Карабах".
***
Дааа, в Азербайджане даже и не знают, что есть Кубок Германии, а не Кубок Федерации )))) И что у нас нет такого игрока как Грескреуз lol





Copyright © 2024 Your Company Name