Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#81 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 12:33 PM

Quote (ВиктОр)
А видео голов есть уже?

Есть http://bvbfans.ru/bl.../2010-08-20-134

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#82 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 01:08 PM

Еще фотки
Болельщики

Понравился данный кадр, красиво сняли

Барриос: Извини брат, но играть вы не умеете)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#83 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 01:12 PM

Quote (serik1978)
Барриос: Извини брат, но играть вы не умеете)

улыбнуло )))

#84 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 01:35 PM

serik1978, Прикольные шарфы с названием стадиона )))

#85 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 02:20 PM

Quote (ВиктОр)
Прикольные шарфы с названием стадиона

мне тоже понравились!

Кстати, я боялся того, что вчера мы потратили бы большие силы и на игру с Байером не смогли бы успет восстановиться. НО с такой игрой, как вчера, я даже не думаю, что ребята устали. Более того, даже больше позитива поймали. Особенно японец biggrin


#86 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 06:03 PM

Ответный матч плей-офф Лиги Европы
Карабах - "Боруссия"

Ну что ж, вот и настало время для обсуждения ответного поединка с азербайджанской командой! В первой встрече мы блестяще обыграли гостей, не оставив тем ни единого шанса, по сути, даже забить. И уж тем более сделать счет для себя удобным. wink Этот задел, я думаю, не станет расслаблять наших ребят, скорее Клопп просто даст отдохнуть, например, Келю, который будет нужен в более важных матчах. Например, с тем же Штутгартом. Можно бы дать отдохнуть Барриосу и выпустить с первых минут Левандовски в центр нападения. Вообще, меня смущает, что мы так долго и трудно добивались у поляков приобретения Роберта, а Юрген Клопп играет тупо в одного нападающего! Вот на фига тогда было тратить 4,5 млн.евро??? Чтобы такое приобретение играло потом по 20 минут в конце матча? Так он конечно никогда не будет забивать, как забивал в Польше! Как по мне, Клопп просто глупо начинает гробить потенциал Роберта! Пока у него "идет" такая игра, надо его и ставить рядом с Барриосом! Мне кажется, вчера бы вообще смяли Байер, будь игра в 2 напа.
Можно бы попробовать так сыграть с Карабахом.
Еще что касается встречи. Думаю, что поражение от Байера как раз и станет хорошей мотивацией, чтобы сыграть и в гостях с Карабахом хорошо. Потому что ребята снова хотят поймать свой футбол, чтобы уже к матчу со Штутгартом прийти в свою форму. Так что я не думаю, что парни будут в Баку играть расслабленно. Да, задел есть, но им достаточно забить ранний гол или в любой период встречи, чтобы вообще играть на контратаках. Потому что Карабах будет атаковать наверняка, а значит, и еще больше раскрываться. Если в Дортмунде команда соперника играла почти все время в защите, то теперь у нас даже больше шансов будет чисто проходить зону обороны соперника wink

#87 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 06:25 PM

Quote (Forceman)
Как по мне, Клопп просто глупо начинает гробить потенциал Роберта! Пока у него "идет" такая игра, надо его и ставить рядом с Барриосом! Мне кажется, вчера бы вообще смяли Байер, будь игра в 2 напа.

Клоппу видно все таки просто трудно отойти от данной схемы которая приносила плоды в прошлом сезоне, но я думаю, что Клопп действительно сейчас не прав. Я понимаю если бы не было Левандовски, а опять играл Вальдес, то тогда эта схема 4-2-3-1 себя оправдывала, но когда есть такой нападающий как Роберт я думаю стоит задуматься о игре в два напа.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#88 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 08:02 PM

Quote (serik1978)
Клоппу видно все таки просто трудно отойти от данной схемы которая приносила плоды в прошлом сезоне, но я думаю, что Клопп действительно сейчас не прав. Я понимаю если бы не было Левандовски, а опять играл Вальдес, то тогда эта схема 4-2-3-1 себя оправдывала, но когда есть такой нападающий как Роберт я думаю стоит задуматься о игре в два напа.

просто я не хочу, чтобы прозрение к нему пришло тогда, когда мы ни фига не будем выигрывать в БЛ. Надо в конце концов хотя бы попробовать сыграть так хотя бы с тем же Карабахом. Да и как будет поляк иметь практику, играя всего по 20 минут в каждом матче? Конечно он и забивать не будет успевать! А особенно по такой игре, как вчера, когда команда понимала, что не выиграет, он тем более ничего не сделал бы.

#89 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 06:21 PM

Клоппу нужно дубль вести в Азербайджан,в смысле запасных игроков. Ну,и конечно, новичков.




#90 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:07 PM

Quote (FANSPORT)
Клоппу нужно дубль вести в Азербайджан,в смысле запасных игроков. Ну,и конечно, новичков.

100% Штутгарту проигривать не надо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#91 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 12:49 AM

Quote (FANSPORT)
Клоппу нужно дубль вести в Азербайджан,в смысле запасных игроков. Ну,и конечно, новичков.

не согласен. После поражения от Байера, где было показано, что у нас есть недоработки в игре, и нужно ребят еще раз намуштровать в официальной игре. Потому что именно те, кто играл в основе против Байера, должны переварить осадок от поражения. И иначе, как кроме игры официальной, на тренировках этого не сделаешь!!!
Так что пусть играют основные игроки

#92 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 06:46 AM

Quote (Forceman)
Так что пусть играют основные игроки

Согласен, ЦСКА тоже с Анортосисом на Кипре основными игроками играл, хотя тоже счет 4-0 после первого матча.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#93 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:59 AM

Quote (serik1978)
Согласен, ЦСКА тоже с Анортосисом на Кипре основными игроками играл, хотя тоже счет 4-0 после первого матча.

ну дело не в ЦСКА, просто нельзя считать, что если выиграли 4:0, то будет легко в ответке. Киприоты показали, что дома они могли хотя бы забить 2 мяча, что уже возродило бы интригу.

#94 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 01:07 AM

biggrin


#95 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 06:31 AM

Теперь мы можем на Зенит ещё попасть?

#96 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 09:25 AM

Quote (ВиктОр)
Теперь мы можем на Зенит ещё попасть?

не знаю, не могу сказать

#97 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 10:34 AM

Quote (Forceman)
Так что пусть играют основные игроки

В итоге-то всё равно решать тренеру smile




#98 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 11:07 AM

Quote (FANSPORT)
В итоге-то всё равно решать тренеру

он уже решил wink новости читать надо лучше: он сказал, что экспериментов не будет wink

#99 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 11:56 AM

Quote (ВиктОр)
Теперь мы можем на Зенит ещё попасть?

Вполне возможно, хотя я не знаю как проводится жеребьевка в групповом этапе. По идее там тоже разбивают на корзины сильные попадают в первые корзины, слабые в последние и делается еще так что бы клубы одной страны не попали в одну группу, вроде так, хотя могу ошибаться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#100 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 12:10 PM

Quote (serik1978)
Вполне возможно, хотя я не знаю как проводится жеребьевка в групповом этапе. По идее там тоже разбивают на корзины сильные попадают в первые корзины, слабые в последние и делается еще так что бы клубы одной страны не попали в одну группу, вроде так, хотя могу ошибаться.

да, разбиваются на корзины, но в соответствии с клубным коэффициентом. Поэтому еще зависит, какое место мы займем со своим коэффициентом, чтобы получить соответствующих соперников.




Copyright © 2024 Your Company Name