Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ганновер 96 - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 02:51 PM

Quote (serik1978)
Ага если бы я был тренером

да нет, может, ты уже наш состав на игру где-то нашел, мало ли smile

#22 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 03:34 PM

Я поехал смотреть матч с фанатом Ганновера )))
biggrin

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 03:38 PM

Quote (ViktuK)
Я поехал смотреть матч с фанатом Ганновера )))

Удачи Вить, хорошего футбола и нашей победы)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 04:01 PM

Quote (ViktuK)
Я поехал смотреть матч с фанатом Ганновера )))

удачи и смотри не провоцируй его biggrin

#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:23 PM

11-й тур Бундеслиги
Ганновер – «Боруссия» 0:4
Голы: 0:1 Кагава (11.), 0:2 Барриос (72.), 0:3 Левандовски (81.), 0:4 Блащиковски (90+1.)
Удаление: Хаггуи (77., Ганновер, намеренная грубая игра)
Особенности встречи: Сахин не забил пенальти

Вот это я понимаю была игра! Сперва все походило на игру в Майнце, Ганновер во втором тайме немного воспрял, но после того, как получил вторую оплеуху, сразу поник! Второй гол вообще получился идеальным! Шикарный пас в разрез от Сахина на Пищека и тот в касание перепасовал Барриосу.
Выход на поле Блащиковски и Левандовски сразу дал тоже результаты. На Блащиковски, после того, как того уронили на газон, был сделан пенальти. Хаггуи ударил лежащего Блащиковски, который был в штрафной, ногой по голове, и Брых назначил пенальти. Ну если пенальти может и было спорным, то удаление нет. Намеренный удар по голове, да еще лежачего нашего игрока.
Нури Сахину нужно прекратить бить пенальти, но заколебал уже не реализовывать нужные удары! Хорошо, что этот пенальти не был определяющим.
Третий гол получился интересным: Левандовски вообще шикарно сыграл с ходу пяткой на него, а Куба бил в упор, но попал в игрока, и Левандовски сразу же забил с отскока. Этот матч – пример того, насколько лучше может играть Левандовски, если он захочет. Вот почти сразу же получил первый момент и забил.
Ну а гол Блащиковски – это вообще идеал суперконтратаки: перехват мяча, и просто потрясающий, уже второй за игру, вырезающий пас от Сахина на Кубу! И тот с 16 метров расстреливает Фромловитца!
Что ж, мы взяли важнейшие 3 очка и оторвались от Майнца уже на 4 очка! Мы – лучшие! И мы выиграли 6-й матч в гостях подряд!!!
Да, кстати, мы повторили по разнице мячей свою самую крупную победу в Ганновере! И мы выиграли здесь впервые за 4 года!!!! Оле-оле!!!
Heja, BVB!


#26 vito

vito

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:26 PM

браво! 4-0!!! блестяще раскатали ганновер happy
за такие фокусы как бить бутсой по голове, эти козлы получили сполна!
просто нет слов! красавцы cool голы на любой вкус happy
жаль так с псж не сыграли(

Добавлено (07.11.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
Третий гол получился интересным: Левандовски вообще шикарно сыграл с ходу пяткой на него, а Куба бил в упор, но попал в игрока, и Левандовски сразу же забил с отскока. Этот матч – пример того, насколько лучше может играть Левандовски, если он захочет. Вот почти сразу же получил первый момент и забил.

дааа там было б красиво, если бы без добивания забил...ну и так хорошо сыграли happy главное гол после красивой комбинации

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:27 PM

Отличный результат и отличная игра. Куба просто здорово вышел, красава. Всех хочу отметить Кагава здорово отыграл, может сегодня Марио не очень был заметен да и Нури ошибался и не забил пенальти, но в основном прекрасная игра. И еще хочу пожелать что бы травма у игрока Ганновера была не очень серьезной. Ах да забыл Пишчек вроде не очень начал, но во втором тайме разыгрался).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:30 PM

serik1978, так я еще данный матч смотреть не хотел laugh
А вообще, после удара по голове ты видел, как наш Куба разозлился и стал играть? Не злите нашего маленького Кубу! biggrin

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:33 PM

Quote (Forceman)
Не злите нашего маленького Кубу!

Это точно) шикарные 20 минут в его исполнении

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:44 PM

Вот так и надо входить в игру, злыми и жадными до голов )) а как оба радовались, когда Левандовски забил )) Все равно, типа, отомстили за незабитый пенальти )))

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:47 PM

Quote (Forceman)
Вот так и надо входить в игру, злыми и жадными до голов )

Могут ведь, могут), Лева тоже сбросил сегодня с себя статус незабивалы).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:51 PM

Quote (serik1978)
Лева тоже сбросил сегодня с себя статус незабивалы).

причем третий гол по сути изначально словно ему принадлежал: сперва классно сыграл пяткой на Блащиковски, а затем сам же с отскока и забил smile Кстати, для Ганновера это уже второе поражение со счетом 0:4 подряд. Интересные цифры, а?

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 07:58 PM

Quote (Forceman)
причем третий гол по сути изначально словно ему принадлежал: сперва классно сыграл пяткой на Блащиковски, а затем сам же с отскока и забил

Я всю комбинацию не очень рассмотрел, но вроде начал ее сам Куба, потом Лева отдал ему пяткой, ну да ладно, главное комбинация хорошая вышла.

видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 09:02 PM

спасибо за ролик!!!

#35 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 09:48 PM

Нет слов! Сплошное ликование! Отсутствует даже тень досады из-за незабитого пенальти! "Поляцкая диаспора" выглядела великолепно и изумительно! Наконец-то! Все молодцы, мальчишки!:'(
Danke für die Saison!!!

#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 10:14 PM

Да, слов нет, одни эмоции... Давно так не был счастлив при виде самих счастливых парней на поле smile

#37 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 09:51 AM

Матч посмотреть неполучилось, хотя ооооочень хотел. Счет впечатляет. УУУУххх мы в отрыве от 2 места на 4 очка, а от 3 на все 7. Если так и дольше пойдет - вполне можем стать зимними чемпионами. Главное сейчас не расслаблятся а наращивать отрыв теб более Аптекари разыгрались, Майнц по моему отходит уже на второй план.(а может и вообще отходит). За ребят рад, всетаки насколько у них не получается в ЛЕ настолько получается в БЛ. Уже просто какаято закономерность. Аж както страшно хорошо сыграть в ЛЕ.))))))))) Молодцы, всех с победой.

#38 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 10:04 AM

Quote (Dimes)
Майнц по моему отходит уже на второй план.

Майнц рано еще сбрасывать со счетов, все таки Фрайбург дома силен он и нас в прошлом сезоне обыгрывал, да и мяч в ворота Майнца был забит с пенальти
Quote (Dimes)
наращивать отрыв теб более Аптекари разыгрались

Ну Байер наверноеиз всех топ команд более менее играет.
Вот с Айнтрахтом нам будет нелегко это точно. Да и Гамбург всегда остается Гамбургом).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#39 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 11:46 AM

Ребята красавцы! Матч глянуть не успел, отдыхал в Сочи) А по теме очень рад 0-4..... это круто....)
Фанат со стажем.

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 08:16 PM

Quote (serik1978)
Майнц рано еще сбрасывать со счетов, все таки Фрайбург дома силен он и нас в прошлом сезоне обыгрывал, да и мяч в ворота Майнца был забит с пенальти

Ну, может, Майнц и рано списывать, да вот только не стал бы только про пенальти говорить. Я смотрел обзор игры во Фрайбурге: у Майнца даже шансов почти не было собственных. Понимаешь, в чем проблема Майнца: она - команда настроения, а как проиграли, так и пошло поехало. ОНи не умеют справляться с такими поражениями, в отличие от нас.

Quote (serik1978)
Ну Байер наверноеиз всех топ команд более менее играет. Вот с Айнтрахтом нам будет нелегко это точно. Да и Гамбург всегда остается Гамбургом).

согласен про Байер: но фармацевты всегда начинают сезон неплохо, а потом начинают слабеть.
Айнтрахт пока производит сильное впечатление, но как и в случае с Ганновером, который очень зависит от Я Конана и Абделлауи, орлы слишком зависимы от игры Гекаса. Стоит нам его закрыть, как мы сделали в Ганновере, так и особенно ничего не было у них.




Copyright © 2024 Your Company Name