Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Байер - "БОРУССИЯ" (18-й тур)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#41 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 12:58 PM

Quote (Dimes)
а я вот сижу и думаю что вроде гдето слышал что брат, только по правде это или нет решил спросить. будущее германии связка в центре Бендер-Бендер.

Наш Свен явно сейчас лучше, чем его брат. Тем более, что они не совсем опорники и не совсем одинаково действуют. Вообще, ихний Ларс чаще на замены выходит, а у нас Свен игрок основы smile

#42 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 10:07 AM

чем ближе игра, тем както волнение нарастает. Уже скоро. Можно и о шансах подумать. Товарищеские матчи в расчет брать небудем. + Байеру что играет на своем поле. Да и наши в последних играх прошлого года както неочень смотрелись. Тем интереснее будет понаблюдать как они с этим справятся, и что тому виной усталость или наш уровень. Если победим - это будет огромный шаг в сторону чемпионства в психологическом состоянии. Во второй половине уже ненужно разрываться на 3 фронта. Так што 1 игра в неделю отличный вариант. Отрыв помогает играть спокойно не оглядываясь назад. Уверен что и соперники будут терять очки. Но не стоит отрыв сразу разбазаривать, можем сломаться и пойти под откос, (чего категорически нехочется). Если саграем хотяб на 80% от первого круга - салатница будет наша.
Из-за отсутствия Кагавы трагедию на делаю. У нас есть кем его заменить. Единственное беспокоит- кто в его отсутствие будет забивать?
Парни нужно брать реванш за стартовое поражение.

#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 11:08 AM

Dimes, согласен с тобой во многом.
А именно:
тоже считаю, что отсутствие Кагавы не трагедия, в силу общекомандной игры у нас есть способности играть отлично и креативно. Да и Кагава в первом круге ведь не всегда был на первых ролях и ведь и без его действий в игре мы побеждали, так что шансы есть и в 3 матчах без японца сыграть достойно.
тоже считаю, что игра с Байером не будет носить решающего характера, но, конечно, потенциальные 13 очков от него после этой встречи - это будет очень важный момент.
тоже считаю, что нужно брать реванш. Причем даже необязательно сыграть так же, как играл Байер в 1-м туре )) Кстати, опыт позитивный игр в Леверкузене у нас есть. И он был при Клоппе. smile

#44 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 11:53 AM

Quote (Dimes)
чем ближе игра, тем както волнение нарастает

Есть такое чувство). Хотя прям уж что бы сильно волноваться, такого нет. Нам даже проще в этом плане это Байеру нужно обязательно побеждать, нас же фактически устроит ничья. Поэтому думаю у нас шансы будут выше благодаря контригре где мы очень сильны.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:18 PM

serik1978, да точно, вообще вот потому сейчас Бавария и занимается словесной атакой, потому что понимает, что в игровом плане она сильно сейчас уступает нам.
То же самое и Байер. Хотя Байер по игре смотрится лучше Баварии.

#46 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:47 PM

Я больше переживаю за то что, НТВ-шники никак расписание трансляций на уикенд не вывесят biggrin

#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 03:28 PM

Quote (ViktuK)
Я больше переживаю за то что, НТВ-шники никак расписание трансляций на уикенд не вывесят

дааа, это самое больше волнение, я тебя понимаю biggrin

#48 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 05:40 PM

Quote (Forceman)
дааа, это самое больше волнение, я тебя понимаю

Кстати уже появилось

«Байер» (Леверкузен) - «Боруссия» (Дортмунд)

* пятница, 14 января | 22:25
* НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
* Комментатор: Кирилл Дементьев
* Можно посмотреть на сайте


#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 06:26 PM

ViktuK, для меня фигово. Я планировал не покупать матч, а надеялся, что его покажут по Спорт Плюсу. Потому что у меня в этом месяце есть расходы определенные, поэтому Интернет-трансляции на НТВ+ смотреть, скорее всего не буду. Только разве что на Live.tv. Но там не всегда хорошие ссылки, вот что плохо.

#50 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 06:32 PM

Quote (Forceman)
Но там не всегда хорошие ссылки, вот что плохо.

Эд я заплачу потом скинешь номер договора в личку.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 06:38 PM

serik1978, да ладно тебе ))) не стоит ))

#52 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 06:41 PM

Quote (Forceman)
да ладно тебе ))) не стоит ))

Да лан все свои че помочь не могу чтоли)? В личку отпиши я постараюсь сегодня и заплатить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 09:06 PM

Кстати, вот мы все тут опасаемся Байера или говорим, что играть может быть непросто, но мы забыли простую вещь: мы лучше играем в гостях, а не дома (пока так), а Байер дома плохо, а в гостях сильно. Так что у нас есть нормальные шансы. Более чем уверен, что мы сыграем лучше, чем Бавария сыграла, которая там упустила шанс победить, сыграв 1:1. А значит у нас есть шансы и выиграть. Вообще, ставлю больше на ничью, чем на победу какой-либо из сторон.

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 03:11 PM

На сегодняшний день, кто бы что ни говорил, все приоритеты в пользу Боруссии. Даже несмотря на то, что нет Кагавы. Но у нас вся команда отличная, не один Кагава же тянул команду. Так что найдется тот, кто его заменит. В общем, надеюсь на 2-0 в пользу Боруссии......

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 03:34 PM

Quote (solnishko_06)
В общем, надеюсь на 2-0 в пользу Боруссии......

Оптимистично), я наверное больше склонен поставить на ничью, все таки Байер будет фаворитом в этой игре, но думаю мы справимся. Главное удачно сыграть в обороне. Потом участие Гетце под вопросом + Барриос, хотя может это и к лучшему, а то что то у меня доверия к форме Лукаса нет, а вот Лева будет рвать и метать как в матчах с Карпатами и Нюрнбергом, где он и не показал выдающейся игры, но был очень настойчив и физически лучше подготовлен чем Лукас.
Рурские новости вообще такой состав дает впереди по краям Блащиковски и Гросскройц в центре Зидан в атаке Лева.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 06:28 PM

Quote (serik1978)
Оптимистично),

Я оптимистка и максималистка (либо все либо ничего). Это не значит, что я не буду рада ничейному исходу. Однако надеюсь и ожидаю всегда максимального результата от Боруссии.

Quote (serik1978)
а вот Лева будет рвать и метать как в матчах с Карпатами и Нюрнбергом, где он и не показал выдающейся игры, но был очень настойчив и физически лучше подготовлен чем Лукас.

Согласна на все 100 процентов. Хотя очень хотелось, чтобы Барриос полностью восстановился к этому матчу и забил парочку голов wink wink wink wink

Добавлено (14.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (ViktuK)
Я больше переживаю за то что, НТВ-шники никак расписание трансляций на уикенд не вывесят

Долго думали НТВ-шники ))))) Вот и решили на 2-х каналах одновременно транслировать наш матч: Спорт Плюс и НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ ))))) Вот молодцы!!!!!! Так держать )))))) !!!!!!!!!

#57 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 07:08 PM

На Спорт-Плюсе будет? Точно??? Ну вот, зачем же я покупал матч по Интернету (((((

#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:26 AM

Байер - "Боруссия" 1:3
Голы: 0:1 Гросскройц (49.), 0:2 Гросскройц (53.), 0:3 Гётце (55.), 1:3 Кисслинг (80.)

Суперпотрясающая победа "Боруссии"!!! Мы четко даем понять, что мы - кандидаты, мы - лучшие, мы - первые!! Остальные пусть борятся за вторые и третьи места wink
Потрясащая игра на контратаках и просто невероятно, как использовала свои моменты команда!! И это без Кагавы! И это при играющем Гросскройце, который обычно все портит!!! Сегодня финал выиграли мы и это было символично!
Игра просто тактически Клоппом была выстроена, потрясающий усыпляющий первый тайм и взрывной второй!
Как итог: мы берегли силы на 10 минутный рывок и наказали недееспособный Байер smile
И то, прошу заметить, Байер стал играть только когда мы ему позволили, сбавив темп smile
Всех с блестящей победой!!! И всех с 13-очковым отрывом от Байера wink Майнцу еще нужно выиграть, чтоб не отстать smile


#59 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:32 AM

Quote (Forceman)
Байер - "Боруссия" 1:3

Меня больше всего удивила эта игра Байера вообще. Сложилось ощущение, что их устраивает ничья больше чем нас). Я то думал они сразу в атаку побегут начнут нас прессинговать моменты создавать, а они вялые были всю игру. Ну может в конце когда замены произошли Байер что то показал и то уже счет был 0-3 и ловить нечего было. Все сегодня сыграли отлично перерыв пошел на пользу однозначно. Пишчек красава так бросать мячи с аута это загляденье) Ну и Гросскройц сегодня был великолепен, хотя первый тайм сыграл как всегда).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#60 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:33 AM

serik1978, ну я же писал в обзоре
вы даже не смотрите на цифры и как играет Байер дома
я и предполагал, что у Байера будут проблемы
ты посчитай, сколько раз я написал слово нестабильность про Байер в обзоре smile




Copyright © 2024 Your Company Name