Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Байер - "БОРУССИЯ" (18-й тур)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:38 AM

Quote (Forceman)
ну я же писал в обзоре вы даже не смотрите на цифры и как играет Байер дома

Да дело не в этом. Я в курсе, что они дома слабее играют, но такого футбола когда им нужно кровь из носу победить, а они практически ходят по полю пешком это как то даже неожиданно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:43 AM

Quote (serik1978)
когда им нужно кровь из носу победить, а они практически ходят по полю пешком это как то даже неожиданно.

вот это их и подвело
в том и дело, они просто напросто перегорели и еще повлияло то, что мы усыпили их в первом тайме
Клопп блестяще настроил команду
даже Пищек отлично сыграл ))) какой вброс аута, помнишь??? ))) Метров на 30 )))

#63 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:45 AM

Еще подытожу свою мысль. Байер проиграл эту игру еще и психологически. Не смогли они нас вытянуть на себя. Избранная тактика Байером была обречена на провал так с нами играть нельзя).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#64 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:46 AM

Quote (Forceman)
даже Пищек отлично сыграл ))) какой вброс аута, помнишь??? ))) Метров на 30 )))

Я это уже написал в предыдущем посте на 4 странице). Да кидает он здорово)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:50 AM

Quote (serik1978)
Не смогли они нас вытянуть на себя. Избранная тактика Байером была обречена на провал так с нами играть нельзя).

Нет, мы как раз сыграли нестандартно немного для себя: обычно мы тоже заводимся и начинаем играть в первом тайме. А тут мы фактически не особенно атаковали и только во втором стали играть.
Клопп здорово все продумал: сперва разглядеть, как играет Байер, усыпить, а потом уже по анализу первой половины делать игру. Понятно, что могло и не получится. Но думается, что 3 гола за 6 минут не делаются =)

#66 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:55 AM

Quote (Forceman)
Понятно, что могло и не получится. Но думается, что 3 гола за 6 минут не делаются =)

Ну это да). Ладно, что я все о Байере пекусь это их проблемы). Кстати я согласен был с коментаторами когда они говорили, что мы еще сильнее можем играть, если захотим в любой момент). Гетце еще смотрю морщился видно проблемы все же еще остались со здоровьем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#67 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:56 AM

Всех с победой! Второй тайм наглядно показал, какая же команда на данный момент является сильнейшей в Германии!

#68 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:05 AM

Quote (serik1978)
Гетце еще смотрю морщился видно проблемы все же еще остались со здоровьем.

может быть, а может от дождя морщился
Как ни странно, Гросс сегодня сыграл свой самый блестящий матч в дортмундской карьере!
2 гола и пас на Гётце! И это в игре против конкурента! И в игре, когда мы так боялись нехватки Кагавы =)

#69 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:05 AM

Barney182, спасибо, а кто у тебя на аватарке?
Не Кирстен Данст?)))

#70 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:09 AM

Quote (Forceman)
Как ни странно, Гросс сегодня сыграл свой самый блестящий матч в дортмундской карьере! 2 гола и пас на Гётце! И это в игре против конкурента! И в игре, когда мы так боялись нехватки Кагавы =)

Все таки это исключение из правил пока), но очень надеюсь, что Кевин так почаще будет выстреливать. Мне понравилось когда третий забили когда он выцарапал буквально мяч и отдал Гетце его.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#71 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:13 AM

Quote (serik1978)
Мне понравилось когда третий забили когда он выцарапал буквально мяч и отдал Гетце его.

ну с точки зрения комбинации мне все же второй понравился: всего 3 касания - выбивание ногой Вайденфеллера - сброс головой Левандовски - удар Гросскройца
идеально! cool

#72 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:15 AM

Quote (Forceman)
Как ни странно, Гросс сегодня сыграл свой самый блестящий матч в дортмундской карьере!
Мне безумно понравился его второй гол. Я даже сначала не поверил, что он так здорово засандалил мяч в ворота. happy Во истину блестящая игра!

Quote (Forceman)
а кто у тебя на аватарке?
Не Кирстен Данст?)))
Она самая. happy

#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:19 AM

Quote (Barney182)
Мне безумно понравился его второй гол. Я даже сначала не поверил, что он так здорово засандалил мяч в ворота.

я тоже не поверил сперва! )))

Quote (Barney182)
Она самая.

на этой фотке мне она больше нравится, чем в Человеке-Пауке smile Мне она вообще симпатична. smile

#74 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:30 AM

Quote (Forceman)
я тоже не поверил сперва! )))
Вот этом весь Гросскроиц. smile Просто удивительный для меня игрок. То он целиком и полностью властвует на поле, наводя на соперников ужас. То он, иногда просто не может нормально принять мяч. biggrin Временами просто не понятно, чего же ждать от него в следующее мгновение.

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:34 AM

Quote (Barney182)
Просто удивительный для меня игрок. То он целиком и полностью властвует на поле, наводя на соперников ужас. То у он иногда просто не может нормально принять мяч

и все же это его недостаток: потому что в более серьезной команде, где ответственность выше и где нет подстраховки, он очень слабо будет смотреться.
Нужна ему стабильность все равно. Но надеюсь именно такой матч и позволит ему стать стабильным чуть-чуть. Сразу не получится.
пошел спать
завтра много дела у меня, помимо обзора встречи

#76 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:44 AM

Quote (Forceman)
Нужна ему стабильность все равно. Но надеюсь именно такой матч и позволит ему стать стабильным чуть-чуть. Сразу не получится.
Поживём-увидим. В последнее время у него всё таки больше хороших матчей, чем провальных - и это радует. В любом случае, потенциал у этого парня огромнейший. Главное что бы он смог со временем его реализовать.

#77 Essener

Essener

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 08:02 AM

Я уже представляю, как мы в следующем сезоне в ранге чемпиона Германии будем биться в Лиге чемпионов.
Нам нет равных по игре на данный момент и матч с аспирином это показало.

#78 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 08:20 AM

Видеоролик матча


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#79 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:12 PM

Как и предполагалось, мы победили красиво и заслуженно. Красивые комбинации, точные передачи, минимальное количество брака в передачах, скорость, в общем, мне все понравилось. Скажем так, с поставленной задачей Боруссия справилась на 100 %: уверенная победа. Конечно же, были неприятные моменты в нашей защите: особенно запомнился в первом тайме выход игрока Байра один на один на Вайденфеллера, но в том моменте Суботич исправил свою же ошибку, в результате которой и получился этот выход; и конечно же, забитый Кисслингом гол - снова рядом был Суботич и не справился с ситуацией..... Отдельно хотела бы отметить Гросса - вот так бы всегда!!!!!!! Разве с такой игрой его кто-то станет критиковать? НЕТ!!!! )))))) Хотя надо сказать, что в первом тайме он часто оказывался не там, где должен был быть ))) Гетце - футбольный "wunderkind" и этим все сказано. Даже если он не забивает, он всегда "играет полезно"... Жаль, что Левандовски и Барриос не забили. Хотелось, что бы Боруссия окончательно вкатала Байер в лужайку )))))))) В общем, матч понравился. Могу о нем еще очень долго рассуждать, но вряд ли это кого-то интересует да и времени нет )))))))))) Одно главное - у нас 13 очков отрыва и вряд ли кому-то удастся догнать Боруссию ))))))))

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:22 PM

Quote (solnishko_06)
минимальное количество брака в передачах

кстати нет, это так кажется
у нас было всего лишь 65% точных передач, а у Байера 81%
просто за счет того, что мы вовремя сделали игру и за короткое время, то и получилось, что нам не помешал брак в передачах выиграть
а так мы порой глупо теряли мяч
в основном брак был в первом тайме




Copyright © 2024 Your Company Name