Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Марио Гетце


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 02:13 PM

Mario Götze

Родился - 8 июня 1992 (Меминген, Германия)
Знак Зодиака - Близнецы
Гражданство - Германия
Рост - 171 см
Вес - 64 кг
Номер - 31
Позиция на поле: полузащита
Выступал за: FV Hombruch 09, SC Ronsberg

В Боруссии: Июль 2001. Провёл 26 игр и забил 6 мячей (во всех турнирах)

Карьера

Переехав в Дортмунд в возрасте шести лет из Баварии, Гетце на первых же тренировках начал демонстрировать завидное хладнокровие при обращении с мячом. У футболиста немецкой "молодежки" на лицо все задатки первоклассного диспетчера. Он способен в любой момент обострить игру ювелирным пасом, равно как и в одиночку решить эпизод у ворот соперника. Обладая первоклассными техническими навыками и универсальностью, Гетце способен сыграть сразу на трех атакующих позициях в полузащите. Хавбек ростом 171 сантиметр не теряется даже при плотном прессинге со стороны защитников. Интерес к юноше со стороны болельщиков и прессы настолько высок, что клуб временно наложил запрет на любые интервью. Он по-прежнему проживает под одной крышей со своим младшим братом Феликсом, в то время как старший - Фабиан - перебрался из "Боруссии" в резервную команду "Майнца". Не желая терять Марио, рурцы недавно продлили с ним соглашение до лета 2014 года.

Об огромном потенциале Гетце свидетельствует и престижная медаль Фрица Вальтера, вручаемая Футбольным союзом Германии самым талантливым молодым футболистам. К 18 годам игрок черно-желтых был удостоен данной награды дважды. Дабы не останавливаться в росте, молодым футболистам, помимо профессионализма на поле, необходимо демонстрировать и безупречное поведение за его пределами. В этом плане Гетце может служить образцом для подражания. Он, по собственному признанию, равнодушен к сигаретам и алкоголю, что выдает в немце не по годам зрелого спортсмена без признаков звездной болезни.

Сборная

Марио был одним из ключевых игроков команды U-17, а сейчас приносит немало пользы в составе 19-летних. В 13-ти матчах за команду он сумел отметиться сразу восемью голами и семью результативными передачами.Игра этой сборной Германии была сильно заточена под Гетце. Команда играла фактически без фланговых полузащитников, и под Гетце располагалось сразу три мобильных центральных хавбека, два из которых умело переходили из оборону в атаку. Таким образом, можно было держать на поле сразу двух форвардов. Недаром Гетце вызывал дивную схожесть по манере игры с Диего. Большую долю в формировании этого мнения имела именно схема игры команды. Типично ''вердеровская''.

В ноябре 2010 года, Гётце был вызван во взрослую сборную Германии на матч против Швеции, заменив на 78-ой минуте
своего партнера по клубу Кевина Гроскройца.

  • Fernizeloff, Jamizemug, Nathazgrata и еще 1 это нравится

#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 02:51 PM

illmatic, девушка мне больше понравилась )))
***
а если серьезно, мне верится, что этот, по сути, первый дебютный и полноценный сезон получится для Гётце замечательным и первоклассным! Да, уже и сейчас можно сказать, что для 18-летнего парня он проводит гениальный сезон. Но теперь при травме Кагавы у него есть еще больше возможностей раскрыться и проявить себя. не знаю, какое было у вас впечатление, но мне порой казалось, что рядом с Кагавой Гётце иногда скромничает в игре и как бы играл попроще. Вот в матче с Байером и Штутгартом он сыграл примерно так же, как блистал в игре против Майнца в первом круге.

#3 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:00 PM

Forceman,

ну это вполне нормально,что девушки, тебе нравятся больше, чем 18-летние парни cool я сам от неё тащусь)

когда Кагава на поле, Марио немного тушуется, т.е. он становится заложником собственных амбиций, а когда Япошки нет, то у него развязаны руки и он может ''творить''', как это делал до него, сами знаете кто и сами знаете как и я считаю, что на ''Маленького Моцарта'', больше похож Гётце, нежели Синдзи.

Хави - впитал в себя лучшее от Зидана и Кройфа, а малыш Гётце - это лучшее от Хави и Месси. в 18 лет иметь такую культура паса - феноменально. уверен он будет лучшим. Озилу придётся ''несладко'' в сборной


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:22 PM

illmatic, ну мне сама Лима-то как раз не нравится
НО я имею ввиду картинка прикольная )))
***
по поводу твоих слов, что
Quote (illmatic)
на ''Маленького Моцарта'', больше похож Гётце, нежели Синдзи.
абсолютно согласен! И я уже не раз писал, что именно если брать обязанности плеймейкера, то Гётце как ассистент как раз больше себя проявляет, чем японец, который больше забивает. Нет, конечно, Кагава тоже по манере игры плеймейкер, но он скорее вингер по манере игры, как примерно Джуджак в ПСВ. Формально, я бы с возвращением Синдзи в основу после травмы сделал бы так: Гётце на позиции "десятки", Синдзи же на том из флангов, на котором на данный момент кто-то из двух (Гросс или Куба) плохо играют. Тогда в силу того, что Кагава может играть на любом фланге, у нас всегда будет равная игра обеими флангами. И при этом креатив не страдает.

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:27 PM

Quote (Forceman)
Гётце на позиции "десятки", Синдзи же на том из флангов, на котором на данный момент кто-то из двух (Гросс или Куба) плохо играют

Мне это распложение тоже больше всего нравится. По крайней мере даже в прошедших играх когда у Кагавы мало, что получалось на позиции "10" они в ходе игры менялись с Гетце местами и сразу происходил взрыв в игре, так и тут в будущем они могут меняться, но лучше сразу Гетце ставить под нападающим, а Кагаву на фланг.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:54 PM

Quote (serik1978)
но лучше сразу Гетце ставить под нападающим, а Кагаву на фланг.

Идеальный расклад. Гетце универсален. Может хорошо сыграть на любом месте (фланги, под нападающим). Но как уже все заметили и отметили - Гетце лучше играть на позиции "10", независимо от того, будет на поле Кагава или нет

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 05:12 PM

Quote (serik1978)
лучше сразу Гетце ставить под нападающим, а Кагаву на фланг.

да, причем при такой тактике сама тактика не меняется, и к тому же, сама команда ничем не рискует: если не будет получаться при такой рокировке, во время игры они могут снова поменяться местами - Синдзи - плеймейкер, Марио - вингер.

#8 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 06:50 PM

Quote (Forceman)
ну мне сама Лима-то как раз не нравится

это не Лима, а Ирина Шейк, тёлочка Роналду biggrin

в общем, все единогласно решили, что Марио - плэймейкер от Бога и ставить его на фланг - гробить его талант диспетчера. примеров хватает. взять того же Тони Крооса, все верно помнят, что он вытворял в прошлом сезоне в составе Байера, а как только вернулся в Баварию его поставили в центр и он не показывает той фееричной игры, что была ранее.


#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:18 PM

Quote (illmatic)
тёлочка Роналду

Которая по счету? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я смотрю здесь две параллельные темы: Гетце и эта девушка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (illmatic)
Марио - плэймейкер от Бога

Однозначно это так !!!!!!! smile

#10 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:19 PM

solnishko_06,

чёрт его знает, но она Русская biggrin

футбол и женщины, что может быть лучше?)


#11 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:21 PM

Quote (illmatic)
футбол и женщины, что может быть лучше?

Это кому как biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:26 PM

Quote (illmatic)
это не Лима, а Ирина Шейк, тёлочка Роналду

Все равно похожа )) и значит и эта барышня мне тоже не нравится )))

Quote (illmatic)
все единогласно решили, что Марио - плэймейкер от Бога и ставить его на фланг

Да, сейчас телефон Клоппа найду и скажу ему наше решение laugh

Quote (illmatic)
футбол и женщины, что может быть лучше?)

Лучше футбол! Девушка завтра может и сказать тебе "Пока, извини, у меня другой", а команда остается твоя навсегда wink

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:30 PM

Quote (Forceman)
Девушка завтра может и сказать тебе "Пока, извини, у меня другой"

Такое и парень может сказать. Так что давайте не будем девушек обижать wink biggrin

Quote (Forceman)
а команда остается твоя навсегда

А вот это точно smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:31 PM

Quote (solnishko_06)
Такое и парень может сказать. Так что давайте не будем девушек обижать

ставилась фраза что лучше женщины или футбол именно мужчиной
причем тут придирки? Я отвечаю в отношении этой фразы
и тем более это мое мнение, а не придирки
Не нравится мое мнение, твои проблемы
ты сама начинаешь придираться к моему мнению, я же отвечал на ту цитату. Это разница существенная, кто придирается, а кто нет.

#15 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:34 PM

Quote (Forceman)
Лучше футбол! Девушка завтра может и сказать тебе "Пока, извини, у меня другой", а команда остается твоя навсегда

а вот тут не согласен друг мой, если женщина тебя любит, она будет с тобой до конца. всё зависит от самого мужчины, насколько крепка его хватка. cool

Добавлено (28.01.2011, 19:34)
---------------------------------------------
можно совмещать футбол в компании любимой женщины. ну у всех по-разному)


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:38 PM

Quote (illmatic)
если женщина тебя любит, она будет с тобой до конца. всё зависит от самого мужчины, насколько крепка его хватка.

Мы слишком далеко зашли в теме этой, НО я не согласен с тобой в свою очередь
если ты считаешь, что только дело в том, насколько сильна мужская хватка, ты ошибаешься и живешь иллюзиями
если нет взаимности и ответной реакции и отношения девушки, то какая бы у тебя хватка ни была, это ничего не говорит.
Ты слишком идеализированно рассуждаешь
А на деле, думаешь, нет историй, что мужчины все отдавали ради женшины своей, а она плевала и уходила с другим. Причем на старости лет, уже седея, жалея об этом поступке задним числом wink
Так что я не согласен
Отношения - это взаимный процесс, даже если кто-то любит больше, кто-то меньше
Тут не все от мужчины зависит.

#17 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:45 PM

Forceman,

никто не спорит относительно ВЗАИМНОСТИ, я согласен, это важный аспект. но, если женщина уходит, значит её плохо держали и он не был лучшим для неё,все решает мужчина.каждый день надо доказывать, что ты лучший и она в свою очередь должна делать тоже самое. но это мой взгляд). что-то мы от темы ушли.конкретно!)ох уж эти женщины


#18 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:47 PM

Quote (Forceman)
ты сама начинаешь придираться к моему мнению, я же отвечал на ту цитату

Я вижу, что ты совсем не понимаешь шутки smile Не надо все воспринимать в штыки smile Я и не думала придираться к твоим словам smile Просто пыталась разбавить своими словами мужское мнение smile

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:48 PM

Quote (illmatic)
никто не спорит относительно ВЗАИМНОСТИ, я согласен, это важный аспект. но, если женщина уходит, значит её плохо держали и он не был лучшим для неё,все решает мужчина.каждый день надо доказывать, что ты лучший и она в свою очередь должна делать тоже самое. но это мой взгляд). что-то мы от темы ушли.конкретно!)ох уж эти женщины

я не буду отвечать не потому, что не хочу, а потому что тема не соответствующая
И если честно, мне она неинтересна сама по себе
если хочешь, отвечу во Флуде

#20 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 07:51 PM

Forceman,

да я и не собирался её тут развивать. спонтанно вышло всё





Copyright © 2024 Your Company Name