Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Шальке 137 рурское дерби


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#101 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 05:55 PM

Dimes, ну у меня то же самое!! Совпадение или нет, но когда сегодня пошел на рынок за килькой для кошки, то надел один из 2-х своих шарфов "Боруссии"!!!!
А ведь я раньше вообще не носил шарфов, а пришлось одеть, так как классический, обычный шарф у меня где-то потерялся.
И у меня тоже отличное настроение и никакой боязни за исход ))

#102 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 06:01 PM

Dimes, твой прогноз на сегодняшний матч?

#103 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 06:20 PM

solnishko_06,
Ой не любитель я этого дела. Если сыграем в свою игру, если все будет получатся то вкатаем этот шайзе в газон, так в нем домой и поедут. Нужен быстрый гол! думаю 3-1 в нашу, пусть Рауль забъет )))))-просто очень хорошо к нему отношусь, а вот Реал с ним некрасиво поступил. Нельзя так со своими легендами делать.

#104 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 06:23 PM

Quote (Dimes)
просто очень хорошо к нему отношусь, а вот Реал с ним некрасиво поступил. Нельзя так со своими легендами делать.

Озвучил мои мысли )) Боруссия так со своими футболистами не поступает ))
Но пусть Рауль в другом матче забьет )) Не нам )) Черно-желтых я люблю больше, чем Рауля ))

#105 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 06:27 PM

solnishko_06,
Ну тогда пусть 7-1 будет))))))))))))))))))

Добавлено (04.02.2011, 18:27)
---------------------------------------------
я к чему . просто этот ешо тот чертяка, свой момент подкараулит. ему из 10 ненадо , хватит и полумомента.


#106 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 07:23 PM

Quote (Dimes)
я к чему . просто этот ешо тот чертяка, свой момент подкараулит. ему из 10 ненадо , хватит и полумомента

Верно, но на то у нас защитники есть. Сумеют его остановить wink

#107 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:24 AM

Если честно, я разочарован, несмотря на классную игру с нашей стороны
Снова повторение сценария матча со Штутгартом
У меня уже такое ощущение, что нужно убрать нахрен и Барриоса, и Левандовски из состава
надоело их мазание в простых моментах!
Неужели башки нет, сыграй проще, нет прет как осел на Нойера и даже не может включить мозги, что можно обойти слева.
Претензия №2: мало играли на Гетце, только в последних минутах стали на него играть и стала появляться опасность, матчем не доволен.

#108 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:25 AM

в очередной раз получилось что не идут для нас решающие игры дома. Вроде и ирга есть, а вот чуть-чуть нехватает. Хотя парни молодцы. Всетаки дерби, волнение и т.д. Радует что нетпропустили, ведь по такой игре 1 гол бы решил все.

#109 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:28 AM

матчем в принципе доволен, не доволен реализацией. Шахин во втором тайме наошибался больше наверное чем за весь чемпионат. В принципе в этих играх набрали 8 очков из 12, что вообщем то неплохо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#110 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:29 AM

Dimes, я согласен
НО я повторю те же слова, что и после игры со Штутгартом
надо и Барриосу дать хорошую взбучку
такое ощущение, у него кроме направления прямо, других не существует
как же надоел его примитивизм!
Игрой я доволен, ничего не говорю, но блин Шальке банально отскочил от разгрома! Как и Штутгарт!
И дело не только в Нойере, ему порой везло с удачным моментом, а точнее неудачным у наших.
И еще 2 штанги в придачу
***
Что самое еще обидное: ни хрена не позволили Раулю и Хунту, и Сантана кстати блестяще сыграл, а вот сами не забили

#111 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:47 AM

Втом то и дело забивать нада, неважно как. и тем более обидно наступать на теже грабли. нужно играть как в первом круге, без давления, раскепощенно. ато начинают метуситься и незабивают там где в первом круге разгромили бы в пух и прах.

#112 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:17 AM

Dimes, а с другой стороны, не забывай, мы при Клоппе всегда играли хуже дома, чем в гостях. Так было это в первом его сезоне, в прошлом и так есть сейчас. Это уже идет пару лет, что мы чаще дома теряем очки. Ну, про прошлый сезон я немного перегинул, мы были 4-ми в рейтинге, а в гостях хуже.
Но в первом сезоне вспомни сколько мы ничьих именно дома наиграли.

#113 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:32 AM

Quote (serik1978)
матчем в принципе доволен, не доволен реализацией.
Здорово наши сегодня играли, ничего не скажешь. Жалко конечно, что не удалось сегодня выиграть, но содержанием игры я остался практически* полностью доволен.

* За исключением реализации естественно.


#114 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 08:17 AM

Что еще хотелось отметить это игра Кубы в последние игры к сожалению она меня не очень радует. Может имеет смысл Зидана выпускать на поле вместо него?
Барриос в прошлом сезоне имея такие моменты забивал, в этом же его игра не впечатляет. Эту игру вообще провел по принципу Кержакова бил бью и буду бить. Не разу не заметил, что бы он попытался обыграть кого нибудь, а бить под углом такому вратарю как Нойер бесполезно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#115 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 09:56 AM

По поводу матча хочу сказать, что встречу выиграл Нойер, а мы проиграли штанге. А Шальке.... Вчера, вообще, Шальке был на поле?
Кроме одного момента я, вообще, их не видела. Вчера просто патологический не везло. Даже если не брать в расчет моменты Кубы и Барриоса в первом тайме, то во 2м мы должны были забить 2 гола. Но штанга... Вчера г-жа Фортуна повернулась к нам пятой точкой. Естественно, хотелось победы, обидно, что не забили при такой игре, при такой классной скорости. Это игра и надо понимать, и такое иногда происходит. Сахин неприятно удивил. Много ошибок. Возможно, он приболел? Куба в первом тайме никакой, во втором - исправился. На протяжении всего матча очень хотелось, что бы Барриоса убрали с поля.... Мне кажется, слишком примитивно сыграл в некоторых моментах. И непонятно, зачем он бил с далека несколько раз, когда рядом была толпа черно-желтых и можно было придумать что-то интересней. По игре понравились Хуммельс и малыш Гетце. Сантана молодец, сыграл четко и надежно. Но не смотря на то, что на протяжении всего матча мой пульс зашкаливал за 100 ударов в минуту, матч мне понравился))) Потому что вчера видела ту Боруссию, которую хочу видеть всегда (конечно же, не имею в виду реализацию, а "общекомандную" игру). Уверена, Клопп "промоет мозги" Барриосу и прочим "не героям" вчерашнего матча и из ошибок буду сделаны выводы всей командой ))
Обидно, что не победили, но и в счете 0-0 не вижу ничего трагического.
Интересно посмотреть, как сыграют наши ближайшие преследователи ))

#116 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 10:58 AM

Quote (solnishko_06)
Обидно, что не победили, но и в счете 0-0 не вижу ничего трагического.

Согласен. Ничего страшного не произошло. Все идет по графику :). Теперь обязательно нужно набирать против Кайзера и Санкт Паули по максимуму, с Баварией пойдет ничья, если так и будет то дело в шляпе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#117 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:22 AM

Quote (serik1978)
Согласен. Ничего страшного не произошло. Все идет по графику :). Теперь обязательно нужно набирать против Кайзера и Санкт Паули по максимуму, с Баварией пойдет ничья, если так и будет то дело в шляпе

Верно )) Кстати, никто же не обещал, что встреча с Шальке будет легкой. Я считаю главным, что черно-желтые не теряют свою игру даже при том, что ключевая фигура команды Сахин вчера играл бледно. Естественно, надо использовать свои шансы на взятие ворот, иначе от нашей красивой игры толка не будет. Я уверена, что ошибки будут исправлены ))
Кстати, о неприятном, мне кажется у нас отличная команда, но в ней есть слабое звено - нападающие. С этим надо что-то делать

#118 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:30 AM

Quote (solnishko_06)
Кстати, о неприятном, мне кажется у нас отличная команда, но в ней есть слабое звено - нападающие. С этим надо что-то делать

В точку сказанно. Барриос был хорош в начале сезона и передачи раздавал и забивал, но потом, что то разладилось у него. Левандовски пока конечно расстраивает больше, а столько ждали от него. Я думаю можно натаскивать молодых Штиппермана и Гинчека, плохо только, что Гинчек травмирован при том серьезно и надолго, а вот Штиппермана можно и выпускать на замены почаще минут на 10 - 15.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#119 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:39 AM

Quote (serik1978)
Левандовски пока конечно расстраивает больше, а столько ждали от него

Левандоваки очень удачно выходил на замены в начале сезона.Но с того момента, как появился в стартовом составе, когда Барриос был травмирован, он просто поблек. Не нахожу этому объяснение. И Барриос.... стал слишком предсказуем. Действительно, надо "натаскивать" новеньких из запаса. Или надо купить какого-нибудь молодого и перспективного нападающего

#120 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:40 AM

Quote (solnishko_06)
у нас отличная команда, но в ней есть слабое звено - нападающие. С этим надо что-то делать

Сезон можно доиграть с Лукасом и Робертом. А уже летом надо что то делать на трансферном рынке.





Copyright © 2024 Your Company Name