Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Шальке 137 рурское дерби


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#121 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:45 AM

Quote (Belarus)
Сезон можно доиграть с Лукасом и Робертом

Новичков, в любом случае, надо "натаскивать"

#122 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:47 AM

Quote (solnishko_06)
Левандоваки очень удачно выходил на замены в начале сезона.Но с того момента, как появился в стартовом составе, когда Барриос был травмирован, он просто поблек. Не нахожу этому объяснение.

Зря вы так на Левандовски взьелись wink Он хороший нападающий, просто ему иногда не хватает хладнокровия при заваршении атак. А Барриоса летом можно сплавить за 15 лимонов, и на эти деньги купить норм нападающего!

Добавлено (05.02.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (solnishko_06)
Новичков, в любом случае, надо "натаскивать"

Конечно надо, но при игре с 1 нападающим.... По моему Роберта и Лукаса хватает.


#123 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:58 AM

Quote (Belarus)
Зря вы так на Левандовски взьелись

Не взъелись )) Просто он нападающего требуется забивать. В начале сезона ему это удавалось, выходя на замену на 20-25 минут. Когда у него появился шанс играть все 90 минут, он просто стал никаким. Упускает моменты. Хватало одного Левандовски, сейчас и Барриос начал так же играть.
Такая игра особую любовь не вызывает к игроку ))))) Но я не "ставлю крест" на них. Уверена, скоро увидим хорошую игру и Барриоса и Левандовски

#124 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:59 AM

Quote (serik1978)
Что еще хотелось отметить это игра Кубы в последние игры к сожалению она меня не очень радует. Может имеет смысл Зидана выпускать на поле вместо него? Барриос в прошлом сезоне имея такие моменты забивал, в этом же его игра не впечатляет. Эту игру вообще провел по принципу Кержакова бил бью и буду бить. Не разу не заметил, что бы он попытался обыграть кого нибудь, а бить под углом такому вратарю как Нойер бесполезно.

Согласен, но Зидана надо было раньше выпускать. Вообще, надо сделать ротацию. Гётце отправить на фланг Кубы, а Зидана, как и в прошлом сезоне под нападающим. Вчера у меня еще были недовольные мысли, что же ты Клопп тянешь с заменами?
Насчет Барриоса: он просто туп, он настолько порой не умеет мыслить не только прямо??? Вот его оооочень большой недостаток, что он не может включить хотя бы раз свои мозги. У него в его вчерашних моментах было время, чтоб взять и обыграть Нойера. Для этого ничего не стоило делать, нужно было просто уйти влево! И все! Пустые ворота, забивай - не хочу!!

Quote (serik1978)
Согласен. Ничего страшного не произошло. Все идет по графику :). Теперь обязательно нужно набирать против Кайзера и Санкт Паули по максимуму, с Баварией пойдет ничья, если так и будет то дело в шляпе.

Ну пока вроде все нормально. Но мне не хочется, чтоб мы в конце сезона вспоминали игры против Штутгарта и Шальке вот с такими мыслями "Именно там мы потеряли важные очки" Вы не подумали об этом? Может 0:0 и не трагическое. НО даем пищу для размышлений конкурентам.
Если сегодня хотя бы Байер сыграет тоже вничью, это будет тогда компенсацией за наши потерянные.
Бавария вряд ли проиграет.

Quote (solnishko_06)
ключевая фигура команды Сахин вчера играл бледно. Естественно, надо использовать свои шансы на взятие ворот, иначе от нашей красивой игры толка не будет. Я уверена, что ошибки будут исправлены )) Кстати, о неприятном, мне кажется у нас отличная команда, но в ней есть слабое звено - нападающие. С этим надо что-то делать

Сахина вчера неплохо прикрыли. Вы зря так на него. Да не совсем у него и подачи получались. Но вчера ему в центре не очень давали развернуться.
Насчет нападающих согласен: но нужно брать то, что пока есть и просто работать над реализацией. Если Барриос не начнет думать в таких моментах, а будет до последнего чуть ли не в ворота с мячем бежать, он и не забьет больше.
Меня радует другое: таких вратарей, как Нойер, нам в оставшихся встречах уже не видать biggrin А точнее Барриосу и Кубе )))

#125 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:00 PM

Quote (solnishko_06)
Но я не "ставлю крест" на них. Уверена, скоро увидим хорошую игру и Барриоса и Левандовски

Просто меня всегда поражало, как герой (Барриос) может легко превратится в антигероя))))


#126 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:02 PM

Quote (Belarus)
Конечно надо, но при игре с 1 нападающим.... По моему Роберта и Лукаса хватает.

согласен с тобой. Ты сказал правильный довод: как натаскивать на такой важной позиции при игре 1 нападающим форварда??? Я тоже считаю, что обойдемся до конца сезона Барриосом и Левандовски.
НО игра с Шальке была хорошей в другом плане - команда будет в следующем туре еще более мотивирована и настроена громить соперника. все-таки давайте будем честны, мало кто ожидал, что у нас будет действительно так много моментов в игре против Шальке, пусть и оно сейчас слабее нас.

#127 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:08 PM

Quote (Forceman)
мало кто ожидал, что у нас будет действительно так много моментов в игре против Шальке, пусть и оно сейчас слабее нас.

О да!!! Я после первых 10 минут вообще подумал, что будет полный разгром, и так обламался...(((((

Добавлено (05.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------
А на мой взгляд не хватило Кагавы.С его реализацией, он бы как минимум один гол забил!


#128 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:13 PM

Quote (Belarus)
А на мой взгляд не хватило Кагавы.С его реализацией, он бы как минимум один гол забил!

Реализация и у Гетце, и у Гросса нехуже.
Кагава тебе что разве каждые матчи забивал???
Гетце во втором круге забил 2 гола и сделал 2 передачи!
Этого тебе мало, что ли?
Гросскройц- 2 гола и передача
Барриос - первый же матч в стартовом составе и гол. Но вчера он сыграл отвратительно в плане реализации, но в остальном действовал отлично, отыгрывался, открывался, удерживал мяч.
Невозможно забивать всегда, невозможно!
Я не оправдываю ребят, я говорю про то, что есть и такие матчи. Это тоже часть футбола.
Но как правильно тут уже сказали, главное, что есть наша игра.
И потом, а что Нури Сахин? Даже если он не был так хорош, у нас же все равно были моменты. Значит какая вам разница, виден он на поле или нет? Команда даже без него вчера создала кучу моментов.
Очень понравилась игра Пищека и Сантаны, Хуммельса. А так же Шмельцер был хорош.

#129 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:16 PM

Quote (Forceman)
Очень понравилась игра Пищека и Сантаны, Хуммельса. А так же Шмельцер был хорош.

Ага!!! Защита вчера была на высоте. Я только из опасный моментов удар Хурадо помню. Вот если бы атака не подвела...


#130 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:25 PM

Quote (Belarus)
Ага!!! Защита вчера была на высоте. Я только из опасный моментов удар Хурадо помню. Вот если бы атака не подвела...

Знаешь, лучше так, чем наоборот )))

#131 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:26 PM

Quote (Forceman)
Может 0:0 и не трагическое. НО даем пищу для размышлений конкурентам.

Ну даем только одну пищу, играем отлично но не выигрываем. Я бы понимал если мы отвратно играли и делали ничьи вот это была бы пища, а так не вижу смысла противникам делать из этого какие то умозаключения.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#132 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:24 PM

Quote (serik1978)
а так не вижу смысла противникам делать из этого какие то умозаключения.

И я не вижу. И что удивляет, что на любых форумах, все думают что у Боруссии начался спад (и это при хорошей игре), а у Байера и Баварии наоборот начался подъём (и это при том, что игры там как таковой нет) Странно, как люди не умеют видеть простых ситуаций!!! Салатница уже на половину в Дортмунде! А многим кажется, что нет.


#133 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:29 PM

Quote (Belarus)
Просто меня всегда поражало, как герой (Барриос) может легко превратится в антигероя))))

Вот и я про это говорю. Расстроил вчера, порадует в следующий раз. Конечно, нельзя пока списывать ни Барриоса, ни Левандовски)))))

#134 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:34 PM

Quote (solnishko_06)
Конечно, нельзя пока списывать ни Барриоса, ни Левандовски)))))

Лично у меня особые надежды связаны с Левандовски. Я смотрел несколько матчей когда он играл за Лех. Сильно впечатляет!!! Забивал всё что только можно было. Если он покажет хотя бы половину того что он показывал в Лехе, будьте уверены что будет лучшим бомбардиром Бундеслиги!


#135 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:37 PM

Quote (Belarus)
И я не вижу. И что удивляет, что на любых форумах, все думают что у Боруссии начался спад (и это при хорошей игре), а у Байера и Баварии наоборот начался подъём (и это при том, что игры там как таковой нет) Странно, как люди не умеют видеть простых ситуаций!!! Салатница уже на половину в Дортмунде! А многим кажется, что нет

Это потому, что эти люди судят по счету, а сами матчи не смотрят. Только идиот может сказать, что у Боруссии сейчас спад. как такое можно сказать о команде, которая демонстрирует такую красивую, скоростную игру? Не повезло вчера с реализацией. Ну что с этим делать. Да ничего. И такое бывает. Не думаю, что это какая-то тенденция спада. Этим и не пахнет. Напротив, видно, что у парней идет игра.

Добавлено (05.02.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (serik1978)
Ну даем только одну пищу, играем отлично но не выигрываем. Я бы понимал если мы отвратно играли и делали ничьи вот это была бы пища, а так не вижу смысла противникам делать из этого какие то умозаключения

Согласна )) В точку! И какое нам дело до того, о чем они думают )))

#136 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 04:36 PM

Конечно же спада нет и в помине! smile
Не радует только что реализация у нас через матч бывает. biggrin
***
Зато радует, что не все так плохо, как кажется: Байер и Бавария и вовсе проиграли намного более слабым командам, нежели мы играли с Шальке )))

#137 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 08:20 PM

Прикольный ролик, нашел сейчас
Но сделан он был перед Дерби
Вообщем, 2 фана Боруссии: один на стадионе нашего клуба, другой у стадиона Шайзе рассуждают перед игрой о сравнении команд ))))



#138 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 09:41 PM

"Промыть мозги" (как выразилась Солнышко) Барриосу можно. Но, наверное, не поможет. Здесь ортопед нужен! sad
А, вообще, горжусь командой! Молодцы! Шаин не очень здорово сыграл, так это он, наверное, разуверился в своих напах... Какой смысл им моменты создавать, если они не забьют, всё равно! (Это шутка, конечно).
Неужели Зидан настолько плох, что Клопп его так поздно выпустил? Или на Каирской демонстрации задержался? wink
Всё ОК! Игра есть! cry
Danke für die Saison!!!

#139 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:12 PM

Мда, вчера наши канешно снова... Ну как так можно??нет, ну по игре ми точно лучшие, можно сразу чемпионство давать!Но вот сейчас главное - результат!!!Еще и дерби...Ето не матч против Шттгарта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#140 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:18 PM

bobo_ua, Именно )) Игру "не потеряли" )) Просто не повезло. И такое бывает ))
Наши конкуренты продули свои матчи. Поэтому очки не потеряли. Напротив, набрали ))




Copyright © 2024 Your Company Name