Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кайзерслаутерн - Боруссия Дортмунд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 05:35 PM

Quote (Forceman)
Посмотрел обзор встречи их игры с Хоффом и оставили они наиприятное впечатление.

Да понравилась мне тоже их игра. Счет 3-2, но ничью заслуживали, даже больше. Тоже столько моментов не забили в первом тайме. Но, что радует, что защита Лаутерна тоже далеко не идеальная и моменты точно будут да и голы тоже). Жду от Кубы хорошей игры с самого начала.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 05:40 PM

Quote (serik1978)
Жду от Кубы хорошей игры с самого начала.

А я скорее от Гросскройца и Шмельцера )) Потому что возможное участие в игре сегодня их должно окрылить и потому что у Кайзер-на не сыграет правый защитник. Так что оба должны воспользоваться потенциальной свободой на своем фланге )))
Ну и улучшение игры от Кубы ему никто не отменял )) ОН в этом сезоне просто невероятен по незабитию простых голов )))

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 05:50 PM

Quote (Forceman)
ОН в этом сезоне просто невероятен по незабитию простых голов

Это точно)).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 08:57 PM

Кстати, в прошлом туре Кайзерслаутерн после нас нанес по воротам Хоффенхайма наибольшее количество ударов - 27. Так что команда стрелять умеет )))

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 09:07 PM

Quote (Forceman)
Кстати, в прошлом туре Кайзерслаутерн после нас нанес по воротам Хоффенхайма наибольшее количество ударов - 27. Так что команда стрелять умеет )))

Ох них.ра себе). Да это серьезно, но навряд ли они столько по нашим воротам бить будут smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 09:56 PM

Quote (serik1978)
Ох них.ра себе). Да это серьезно, но навряд ли они столько по нашим воротам бить будут

я согласен )) Я просто для факта сказал. У Хоффа обороны как таковой и нет, да и вратарь у них не самый надежный.

#27 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 04:58 PM

Quote (solnishko_06)
матч будут показывать на НТВ+Футбол 12.02 в 20-25 ))

спасибо) бум смотреть)
Фанат со стажем.

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 10:56 PM

Самый ужасный матч в сезоне, кроме игры против Байера в первом круге. Даже поражение от Айнтрахта стоит в сторонке, потому что тогда у нас хотя бы и игра была, и моменты отличные были. В этой игре не было по сути ни игры, ни моментов.
Очень плохо, если снова потеряем Зидана. Левандовски все же не тот игрок, который нужен со старта. Не умеет он играть там. И еще, все же Блащиковски не хватает. Как бы тут его ни хаяли, а на правом фланге Гросскройц слабо играет, он привык к своей бровке. Так что и получалось, что Пищек с ним не особенно находили язык. Пищек привык играть там с Кубой.
Ну ничего, в следующем туре Майнц играет дома против Баварии, Байер - со Штутгартом. Кто-то из них, уверен, по-любому потеряет очки. А Клопп должен дать п** своей команде! Бегали как понурив нос! Че, проигрывать приехали? Иной раз я даже не понимаю, что так трудно с позиции силы приехать сыграть? Кто в конце концов лидер?

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 08:19 AM

Что сказать по игре. Есть все таки и позитивное. Во первых это гол Бендера, поздравим Свена с почином, второе, при нашей хреновой игре, все же мы не позволяли многое Кайзерслаутерну, у тех по сути моменты были только в первом тайме, это удар Тифферта в перекладину и момент с выходом один на один практически, где Вайде справился. Ну, а во втором только забитый гол, а так моментов не было.
Теперь негатив. Полностью провалили второй тайм, если в первом еще были моменты, удар Барриоса в штангу, момент у Гросскройца да и движение было хоть какое то, то второй тайм это бесконечные навесы, где мы их бесконечно проигрывали. С пропущенным голом, недоработали. Как можно оставлять двоих игроков противника на линии штрафной? Все прижались к воротам, как будто в "бенди" играем.
Неудачная игра у Нури Сахина, все таки травма не дает играть видно нормально.
Quote (Forceman)
И еще, все же Блащиковски не хватает

Полностью согласен, вчера его не хватало с его скоростью. Хоть и Гетце менялся с Кевином толку было маловато.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 09:24 AM

Да, согласен с вами! И по игре, и по Блащиковски. Как бомбардир он - ноль абсолютный, но "пашет" на своём фланге - "будь здоров"! Бегунок он неплохой! Игра не получилась! Вообще! Будем надеятся, что это - только эпизод! Антибиотики и баварцы немножечко приблизились. "Пиратов" надо обыгрывать, чтобы сохранить "право на ошибку" в Мюнхене... sad
Danke für die Saison!!!

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 09:39 AM

Quote (Dortmunder)
"Пиратов" надо обыгрывать, чтобы сохранить "право на ошибку" в Мюнхене...

Еще как надо, при том на ходу они сейчас, но терять очки с ними категорически нельзя.
Да еще по матчу, как я понял Вайде был не очень доволен действиями Барриоса когда тот выбил мяч прям на ноги Моравеку когда тот забил, думаю Вайде не прав в этой ситуации, Лукас не виноват, что там оставили без присмотра Моравека.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 09:53 AM

Вайде: "Ты когда забивать начнёшь, иноземец?" wink
Danke für die Saison!!!

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 10:02 AM

Quote (Dortmunder)
Вайде: "Ты когда забивать начнёшь, иноземец?"

А вот это правильно biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 10:22 AM

Да у Клоппа вчера брали интервью вообщем сказал, что счет закономерен, недоволен остался судейством, а когда спросили про травму Зидана ответил:
"Я не знаю, что с ним, сейчас он похож на мертвую рыбу которая лежит на берегу".

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 10:31 AM

На Барриоса похож, короче! tongue
Danke für die Saison!!!

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 10:36 AM

видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 10:54 AM

Меня уже достали эти ничейные матчи с середняками и аутсайдерами!!!!!!!!
Это те матчи, где мы должны набирать очки, чтобы сохранять отрыв и получить право на ошибку с серьезными соперниками.....
Конечно, ничего супер трагического не произошло, если смотреть с точки зрения турнирной таблицы. Но сама игра команды...Если комментировать игру, то будут одни маты и нецензурная лексика - полный провал всей команды.
Такую команду, как Кайзерстаутерн надо сразу же брать в оборот, не говоря уже о том, чтобы дать им что-то сотворить. Вчера по игре казалось, что играют две команды, которые занимают 14 и 15 места в таблице. Не хочу больше видеть такую игру черно-желтых. Почему нельзя настроиться на матч с середняком так же, как с сильным соперником? конкурентов размазываем, а с середняком играем с треском в ничью....Не понимаю почему так?!?!?!?!
Много негатива было в матче - бедняжка Зидан сыграл всего пару минут и получил травму. Только за это надо было наказать Кайзеров. Он так долго ждал возвращения в команду.... Надеюсь, у него не серьезное повреждение....А судейство ?????? За что удалили Суботича?!?!?!?! Пусть он здесь некоторым не нравится, но НИКАКОГО нарушения НЕ БЫЛО. И он ни в чем не виноват, ни в пропущенном мяче, ни в хр...ой игре команды. Кто был в штрафной в момент пропущенного мяча, те и виноваты!!!! Все!!!!
Не хватало Кубы. Это точно на 1000000 %!!! Не хватало его скоростных прорывов, которые всегда обостряют игру.
Мне так хочется спросить у Барриоса, до каких пор он будет быть в штангу?????? Он скоро станет рекордсменом по попаданиям в штангу!!!! Лукас, в огромные ворота легче попасть, не надо бить в штангу, это сложней и никому не нужно!!!!!!!
Если бы он забил на 4-й минуте, пошла бы совершенно другая игра....
В общем, полное разочарование во всех отношениях. Вчера был не наш день
Но при всем этом негативе, ни в коем случае не собираюсь разочаровываться в команде. Впереди еще много туров, надеюсь, больше не увидим такую игру команды. По сути-то ничего страшного не произошло. У нас по-прежнему преимущество перед нашими преследователями. Не хочется, чтобы оно бессмысленно растаяло в матчах с аутсайдерами и середняками. Непозволительно первой команде терять очки в таких матчах

#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 11:13 AM

Dortmunder, вот видишь? smile Теперь ты понимаешь, что я имел ввиду, говоря, что Куба на деле отличный игрок? Потому что на фланге своем они вместе с Пищеком всегда оказывают давление на соперника. Гросскройц справа всегда слабо играл. Так еще и по заменам в прошлом сезоне было видно. А то, что он там не забивал голы, согласен, это недостаток Кубы. Но в конце концов и Барриос, и Левандовски успели запороть больше )))
Quote (Dortmunder)
Пиратов" надо обыгрывать, чтобы сохранить "право на ошибку" в Мюнхене...

согласен. Вообще дерьмово именно с этой позиции было терять вчера очки. НО надеюсь, что Бавария в Майнце их потеряет, а мы тогда при своей параллельной победе над "пиратами" снова будем иметь +15. smile

#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 11:29 AM

Quote (solnishko_06)
Такую команду, как Кайзерстаутерн надо сразу же брать в оборот, не говоря уже о том, чтобы дать им что-то сотворить. Вчера по игре казалось, что играют две команды, которые занимают 14 и 15 места в таблице. Не хочу больше видеть такую игру черно-желтых. Почему нельзя настроиться на матч с середняком так же, как с сильным соперником? конкурентов размазываем, а с середняком играем с треском в ничью....Не понимаю почему так?!?!?!?!

Есть у нас такая фишка biggrin В принципе, так было еще в прошлом сезоне. Но справедливости ради надо сказать, мы уже сколько лет на этой горе не можем выиграть. Мы даже в последний чемпионский сезон там и вовсе проиграли ))
Ни сколько не ищу оправдания нашей ничье, тем более именно ТАК потерянной победе, но все же тут в этом сезоне проигрывала Бавария и был разгромлен Шальке. Но я согласен, что нужно было играть сразу с позиции силы. Это было не так и сложно сделать. Не знаю, как у вас, я сначала даже на договорняк стал думать! Потому что во-первых, пространства соперник предоставлял много, а мы не пользовались, как обычно, во-вторых, теряли мяч буквально в простых ситуациях именно в те моменты, когда могла возникнуть голевой момент. И так далее.
Суботич конечно незаслуженно был удален. НО мне он не нравится. Во-первых, он всегда именно вот так теряет свою позицию, что ему приходится уже ДОГОНЯТЬ соперника! Вы это понимаете это? И такое случается почти в каждой игре! И только Вайде или Хуммельс успевают порой подчищать "суперигру" Суботича. Во-вторых, если вы считаете, он так хорош, что же он ничего, кроме своих "суперских" длинных передач в никуда и никому не показывает? И вы после этого считаете, что играла плохо уж вся команда? Суботич банально потратил как минимум 10-15 возможностей начинать атаки более толково своими подарками сопернику, потому что мячи как правило либо не оказывались у наших, либо оказывались слишком далеко. Если ты берешь на себя ответственность за начинание атаки, то будь добр, открывай зырки получше. Далее. Уже давно нужно понять, при такой мобильной и низкорослой полузащите игра верхом - это не наш стиль! Именно поэтому мы проигрывали в воздухе, именно поэтому мы не могли комбинировать именно низом, как хотелось бы. А Суботич как игрок любительского клуба вечно выбирает самый простой вариант "А пульну-ка я туда, может что и выйдет".
И за него еще более 10 млн.евро? Я посмотрел игру Сантаны с Шальке. Все единоборства фактически выиграны, спокоен, не паниковал и не терял свою позицию на поле. Суботич же делает так почти в каждом матче, что оказавшись в середине поля и потеряв при это мяч, потом начинает догонять соперника. Это уже просчет игры защитника, если он догоняет игрока соперника.

#40 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 01:10 PM

Посмотрел ещё раз гол. Порадовался за Бендера. Очень хладнокровно и рассудительно. Почему Лукас так не может? Просто - загадка! Опорный полузащитник умеет, а нападающий нет! Уже не хватает ни сил ни нервов на это смотреть. Столько загубленых моментов, столько потеряных очков! Катастрофа! У меня уже рефлекс развился: когда мяч у него - заранее начинаю матерится.... angry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name